Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда податься за участком :) ?

Denbora

Рекомендовані повідомлення

А я купил участок за Борисполем, очень доволен!Не доезжая до Иванкова! Рекомендую. Или вы слышали какой-то негатив про это направление?:crazy:

Нет :)

Но судя по карте с водой и лесом там не ахти, а я все-таки ищу хорошее место для отдыха на лето, нежели для дома для круглогодичного проживания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно поэтому дачные кооперативы у меня как раз не ассоциируются со спокойным отдыхом, особенно летом количество "отдыхающих на девятках" стремится к бесконечности. У меня домик среди сельской застройки, очень тихо и спокойно, ну разве что петухи будят :)

 

У меня дача тож в селе и петухи и лягушки - как любимые записи для меломана.

Но в 50-ти метрах живет молодая семейка скотов, которые периодически нажираются (как правило о выходным и праздникам) и врубают шансон.

Смотрю на стройку и руки опускаются. Одна мысль грызет: на кой это строить с таким соседством...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дача тож в селе и петухи и лягушки - как любимые записи для меломана.

Но в 50-ти метрах живет молодая семейка скотов, которые периодически нажираются (как правило о выходным и праздникам) и врубают шансон.

Смотрю на стройку и руки опускаются. Одна мысль грызет: на кой это строить с таким соседством...

 

а меня через участок живет семья "лоточников" с рынка, - приезжают 1 раз в месяц на Газелях :-))), шансон на полную, а они подпевают. Слава богу это таки 1 раз месяц

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жахи какие :crazy:

Нам таки повезло с соседями в с/к. Муж когда покупал участок, взял еще парочку рядышком, один продал другу-коллеге, еще один посоветовал другому коллеге...Теперь у нас кум в соседнем доме и вообще почти вся улица довольно дружная:) Все живут круглогодично. Главное, чтоб оставшиеся пару участков не купил некий козел :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...