Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу уч-ток + дом в Черниговоском на-нии

wrigleys

Рекомендовані повідомлення

"отсутствие "крутых" соседей" - причина подорожания? Логикой поделитесь?

 

например - там не ходи, там нельзя, там моё, там не "перди:lol:"... меня эти все крутые соседи напрягают, я думаю так как и большинство реальных покупателей...

да и цены из за этих крутых растут и на молоко домашнее в селе и на клубничку и на раб.силу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например - там не ходи, там нельзя, там моё, там не "перди:lol:"... меня эти все крутые соседи напрягают, я думаю так как и большинство реальных покупателей...

да и цены из за этих крутых растут и на молоко домашнее в селе и на клубничку и на раб.силу...

Есть и обратная сторона медали (чтоб вы не подумали - я не в таком месте живу, а в обычном селе без "крутых") - нормальные дороги, улицы освещаются, зимой всегда вовремя чистятся. А то у меян в рожнах как в класическом селе, ночью в темень об дороги можно ноги поломать, а этой зимой пьяный тракторист начал чистить улицы только когда протрезвел (к обеду, и я на работу не добрался, столько намело что сел).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и обратная сторона медали (чтоб вы не подумали - я не в таком месте живу, а в обычном селе без "крутых") - нормальные дороги, улицы освещаются, зимой всегда вовремя чистятся. А то у меян в рожнах как в класическом селе, ночью в темень об дороги можно ноги поломать, а этой зимой пьяный тракторист начал чистить улицы только когда протрезвел (к обеду, и я на работу не добрался, столько намело что сел).

 

У меня для таких экстремальных случаев, джипок стоит в гараже с доп фарами, большими колесами и полным приводом....в любое время года могу проехать... у нас кстати тоже этой зимой жопа была... я думаю что у богачей тоже самое было, на мазерати, порше 911, или ауди РС, особенно не проедешь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покатался по Евминке-таких цен не видел,700-1000 за сотку,есть.Делитесь контактами:drinks:

 

Был вчера в Евминке... участок с еле живым деревянным домом 9 соток, газ по улице, свет по улице 20 т.:fool: Правда потом нашел по 600 у.е. с документами... газ 150 м. свет 200 м. ... поле... рядом лес, но дорога к участку грунтовая по жилой улице... Было сухо, но дорога кочка выемка и так далее... а если дождь, да сосед на тракторе проедет... все, отход только лесом или до потепления... там по дороге на границе киевской обл. дач много... вот там бы цену узнать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был вчера в Евминке... участок с еле живым деревянным домом 9 соток, газ по улице, свет по улице 20 т.:fool: Правда потом нашел по 600 у.е. с документами... газ 150 м. свет 200 м. ... поле... рядом лес, но дорога к участку грунтовая по жилой улице... Было сухо, но дорога кочка выемка и так далее... а если дождь, да сосед на тракторе проедет... все, отход только лесом или до потепления... там по дороге на границе киевской обл. дач много... вот там бы цену узнать...

 

Как ощущения от дороги до Киева??? далеко? тяжело? или нормально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остер, Белики, Евминка будут только дорожать. Причины? 40 мин до Троещины, река, лес, отсутствие "крутых" соседей

 

:D Дорожать будет только после стабилизации и активного роста экономики и заработков граждан, а пока происходят обратные процессы.

 

Уже все, что было недооценено и могло подорожать - давно переоценено и путь ему вниз8-).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для примера возьмем села возле Козельца (62 км. от Киева), в 2005-2006 г. неплохие домики с участками 30 сот. стоили 500 у.е.

 

Сейчас там цены за развалюхи под снос, от 7500 у.е., то есть выросли в 15! раз.

 

При этом цены на квартиры ликвидные однушки в Киеве с минимума в 2001 г. (8000у.е) - выросли в 6-8 раз. (50000-60000у.е.).

 

Вот и думайте куда пойдут цены на домики и землю при такой переоцененности:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как ощущения от дороги до Киева??? далеко? тяжело? или нормально?

 

Дорога до границы Киевской обл (если ехать из Киева) хорошая, потом как отрезало, латаная но ехать можно... тяжело? да скорее нет, в Евминку быстро (только успевай аистов на домах считать), а обратно, с учетом того что я ехал назад в воскресенье вечером, пробок как на дамбе, гостомеле нет... да и обгонов по обочине со всех сторон (как на вышеперечисленных дорогах) нет, это радует...а то стоишь блин, а это жлобье думает что они самые умные... но вообщем не об этом. Природа конечно впечатляет, но отсутствие дороги к участкам (если они не вдоль трассы) расстраивает...после дождя даже на джипе не проехать... Люди добрые, не испорченные мегаполисом... но (я про 9 соток) мне нужно продать так, чтобы и мне и двум сестрам еще осталось... расстраивает, хотя я их тоже понимаю... Если как дача, чтобы не каждый день туда сюда отлично, а жить наверное далеко...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...