Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интересуют отзывы клиентов о работе мастера IgorUA

Remsa

Рекомендовані повідомлення

а что там с документами на машину?8)

Они до сих пор находятся у гражданина Оверчука Валерия Андреевича. Несмотря на мои многократные и многочисленные просьбы на протяжении 6-ти месяцев, обращённые к этому гражданину, он мне мои документы не вернул, а в ответ мне он ехидно смеялся, изощрённо издевался и морально меня терроризировал. Без этих документов я не могу ездить на своей машине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они до сих пор находятся у гражданина Оверчука Валерия Андреевича. Несмотря на мои многократные и многочисленные просьбы на протяжении 6-ти месяцев, обращённые к этому гражданину, он мне мои документы не вернул, а в ответ мне он ехидно смеялся, изощрённо издевался и морально меня терроризировал. Без этих документов я не могу ездить на своей машине.

 

Скажите, а Вы правда строили печь полтора года и не достроили?

Ведь исходя из Ваших комментариев именно так и получается....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, а Вы правда строили печь полтора года и не достроили?

Достроил. И даже фотографии построенного и работающего опубликую. Полтора года ушло не только на строительство каминно-печного комплекса. Было ещё много и другой работы, а также других событий, которые вошли в этот срок. Об этом с фотографиями сообщу позже.

 

Я приехал на этот объект 23-го марта 2010-го года, а уехал 24-го сентября 2011-го года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он, правда, сказал, что у него нет сил для физической работы. -"А мозги мне е...ь есть силы?"

 

ОТВЕТ:- "ДА"

Очередная наглая ложь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достроил. И даже фотографии построенного и работающего опубликую. Полтора года ушло не только на строительство каминно-печного комплекса. Было ещё много и другой работы, а также других событий, которые вошли в этот срок. Об этом с фотографиями сообщу позже.

 

Я приехал на этот объект 23-го марта 2010-го года, а уехал 24-го сентября 2011-го года.

 

Эх, хорошо звучит "каминно-печной комплекс"!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не судите, да не судимы будете.

Игорь Сергеевич найдите точки соприкосновения с Валерием Андреевичем. Отсутствие между Вами контакта привело к пересудам и злословиям. У вас есть договор на выполнение

работ по каминно -печному комплексу, действуйте в рамках закона. А то ветка переросла в оскорбление и других людей.

А лучшим доказательством сделанной вами работы будут: фотографии, договор и другие работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Сергеевич найдите точки соприкосновения с Валерием Андреевичем. Отсутствие между Вами контакта привело к пересудам и злословиям.

Какие уже могут быть точки соприкосновения с гражданином, который совершенно серьёзно угрожал мне на своей даче убить меня и закопать, чтобы меня даже не нашли?

 

Я действовал и действую только в рамках закона и договора на выполнение работ. На закон и на условия договора указанный гражданин многократно наплевал и многократно преступил закон. Так с кем искать точки соприкосновения?

Змінено користувачем IgorUA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь Сергеевич!

 

Когда же Вы наконец поймете, что ваши межличностные отношения с заказчиками никому не интересны.

Об их угрозах вашей жизни и здоровью надо обращатся и писать в компетентные органы. Пусть они дают оценку.

 

Всех интересует насколько реально Вы соответствуете своей рекламе

 

stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=364175&postcount=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, в Вашей конфликтной ситуации есть два способа поведения- бездумно реагировать (при помощи интриг разыграть свою собственную карту) или обдуманно действовать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я приехал на этот объект 23-го марта 2010-го года, а уехал 24-го сентября 2011-го года.

Фигасе, Вы там человеку что, дом строили? Неужели печь так долго строится? Я бы мозгом поехал.

Кстати, как-то нанял "мастера" кирпич положить лицевой. Так я его еле здыхался, он такое наворотил, что мамадарагая. Хотел выгнать, но он настолько был уверен, что сделал все качественно, что чуть до драки не дошло. И это при том, что я ему заплатил, просто на вопрос почему так рано день закончился и когда ему еще приехать, ответил, что такие специалисты мне не нужны. Это я к чему? Просто есть категория неадекватов, которым бесполезно доказывать, что их робота - халтура.

Присоединяюсь к просьбе показать пару-тройку работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

salix! Не знаю как ваше имя отчество. Вы сильно не обольщайтесь. Ваш "друг" Котик (он же Оверчук Валерий Андреевич) мне дал о вас далеко не лестный отзыв, как о печнике. Если называть вещи своими именами, то он вас просто обос**л.

 

Уважаемый Salix, мы обсуждали с ИС те предложения, которые я получал и от Вас в том числе. Вы при встрече сказали мне, что сможете работать не каждый день, а периодически приезжать, если я правильно всё понял. А ИС согласился работать и жить у меня на даче. Этот гнусный человек специально хочет обозлить Вас против меня, и действует он расчётливо и подло, чтобы я потом долго оправдывался.

 

Вынужден отреагировать на эти психиатрические выпады, т.к. осознанно и с подлым расчётом осуществлена гнусная попытка опорочить меня в глазах УВАЖАЕМЫХ всеми вами и мной в том числе людей:

 

Точно так же он обос**л мастера из "Фидера" ("Всё для печей и каминов", он там руководит артелью печников), который приезжал к нему на дачу задолго до меня смотреть место строительства.

 

В уважаемой компании ФИДЕР специально проводятся встречи печников с потенциальными заказчиками. Я туда наведывался уже не в сезон. Дело шло к зиме. Мне предложили встретится с печником с Винницкой обл., если не ошибаюсь. Мы съездили ко мне на дачу. Он мне предложил простенький вариант печки, "обложить её дэшэвенькой плыткой". Спросил его, как будет сделана проходка трубы через шиферную крышу. Он ответил, что замажет её цементным раствором. СПАСИБО, НО МНЕ ТАКОГО СЧАСТЬЯ НЕ НАДО. Я более, чем уверен, что поступил правильно, а также уверен, что ни у кого из участвующих в данном форуме место проходки печной трубы не замазано раствором.

 

Самое смешное, что, обс***я руководителя артели печников из "Фидера", Оверчук Валерий Андреевич много раз ездил к нему консультироваться по профессиональным печным вопросам, так как этот заказчик страдает ярко выраженной параноидальной подозрительностью, запредельной мнительностью и патологическим недоверием. Несмотря на полученные консультации от руководителя артели печников из "Фидера", гражданину Оверчуку Валерию Андреевичу так и не удалось хотя бы один раз уличить меня в том, что я якобы сознательно или специально или из-за недостатка профессиональных знаний и опыта делаю ему брак, халтуру и прочие пакости, которые он сам себе нафантазировал в своей голове.

 

А это уже устойчивая шизофрения. Компания Фидер ЕДИНСТВЕННАЯ В КИЕВЕ, где можно приобрести практически весь набор материалов для печи, и я с удовольствием там бываю и общаюсь с её руководителем. Он лично мне помогал во многих вопросах, и я ему за это очень благодарен.

 

А почему возник этот психушечный выпад. У нас с ИС возник спор по вопросу очередности нанесения штукатурно - отделочных материалов на печь. ИС сам предложил на печных форумах задать этот вопрос, что я и сделал:

forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=5218

stroiteli.info/showthread.php?t=3281

Пожалуйста, обратите внимание на даты создания темы

 

 

ИС предложил полностью оштукатурить печь, а затем наклеивать шамотную плитку, т.е на белую штукатурку наклеить серым клеем плитку, чтобы плитка явно выступала за периметр печи, а потом ещё мучатся и замазывать как-то серый клей. - "работа эта будет очень кропотливой", говорил ИС, набивая себе цену. Я же пообщался с мастером, который как раз наклеивал плитку на фасаде офиса компании "ФИДЕР" (и каждый желающий сможет подъехать на Червонопрапорную 32, и лично убедиться в этом ). МАСТЕР мне посоветовал наклеить плитку клеем ПРОФИКС сразу на кирпич, а затем на свободные места наносить штукатурку, т.к. плитка на штукатурке будет плохо держаться, что подтвердил ИС. Даже сказал, что она отлетит от удара локтем.

 

Также у мастера я узнал цену на работу и сроки исполнения. О нашем разговоре я рассказал ИС.

 

Он понял, что шантажировать меня больше нельзя, и теперь облил меня грязью, чтобы настроить против меня уважаемых мной людей. Вот такая подлая душонка этот "ис"

 

Желаю компании ФИДЕР, её руководителю, Михаилу Федоровичу, и сотрудникам процветания и благополучия, хороших клиентов и заказчиков. Ведь Ваша компания - единственная в Украине, которой удалось в одном месте саккумулировать большой ассортимент материалов для строительства печей и каминов

 

Знайте, Вас подло облил грязью гнусный тип, который сам приезжал к Вам, чтобы приобрести материалы, некто Кириенко Игорь Сергеевич.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вынужден отреагировать на эти психиатрические выпады, т.к. осознанно и с подлым расчётом осуществлена гнусная попытка опорочить меня в глазах УВАЖАЕМЫХ всеми вами и мной в том числе людей:

 

 

 

\.

а про документы на машину тоже неправда?8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий Андреевич, ну покажите, пожалуйста, работу Игоря. А то прям детектив на всех форумах завязался. И не только у нас, а и в России. История принимает уже не смешной оборот
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История принимает уже не смешной оборот

 

Добрый вечер. Да вопрос в общем-то не в показах. Вы почитайте, как этот тип мастерски обливает меня грязью, и наводит тень на плетень во взаимоотношения окружавших меня людей со мной. Я стараюсь не для себя. Здесь всё ясно. Это в каком приступе психушечного бреда надо было сочинить пасквиль, что я об***** всех печников и людей, у которых я, чуть-ли не у единственных, находил необходимые мне материалы. А тем более в условиях нестабильных цен и поставок. salix почитал выдумки, сочиненные психом, и дрогнул. Я не буду больше тратить время на оправдания. Я жалею, что мне так и не удалось переломить ситуацию, и наладить трудовую и производственную дисциплину. ИС часто разъезжал по своим делам и отсутствовал днем на работе, а меня определенные люди требовали уволить с работы за то, что я сорвался на час с работы и поехал в Коминвент за элементом дымохода. Я из всех сил старался быстро комплектовать стройку, в то же время видел откровенный пофигизм. Я поставил условие: нет на рабочем месте - закрываю дом на другие замки, долго ждать не пришлось,он приехал на последнем автобусе на дачу, я подумал, что урок получен, съездил на дачу, забрал его в Киев на машине. Ещё раз он попался на этот трюк. После этого я вынимал мелкие спичечного размера деревяшки из сердцевины замков гаражей на даче, и Киевского. Этот гнус выследил специально, где я ставлю машину...........

 

Открываю список желающих заказать изготовление печи у ИС, записывайтесь, кто первый?

 

1. ................. .............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об их угрозах вашей жизни и здоровью надо обращатся и писать в компетентные органы.

 

Да это не вопрос. Только для него это не будет наказанием. САМОЕ ГЛАВНОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ НЕГО - ЭТО ОСТАВИТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ. ОНА ДЛЯ НЕГО НЕВЫНОСИМА. Он не может адекватно взаимодействовать в современном обществе. Он живет в каких-то своих иллюзиях..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

САМОЕ ГЛАВНОЕ НАКАЗАНИЕ ДЛЯ НЕГО - ЭТО ОСТАВИТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ. ОНА ДЛЯ НЕГО НЕВЫНОСИМА. Он не может адекватно взаимодействовать в современном обществе. Он живет в каких-то своих иллюзиях..........

 

Сюжет закручивается, интрига нарастает.

Все правила детективного жанра соблюдены.

Дарья Донцова нервно курит в сторонке.

 

Психически неуравновешенный печник в течение полутора лет создает чудо-печь, а он-Емеля, молотком грозить Мастеру, не понимает, что все гении - они идиоты.

Но Мастер секреты не раскрывает, ведь Дураку незаконченную работу не показывают.

Прибором заинтересовались спецслужбы, Jotul прислал своих шпионов.

Заказчик начинает догадываться... и дабы Мастер не создал второй такой шедевр, лишает его... водительских прав и организует отвлекающую шумиху в профильных форумах.

 

Но наш Мастер тоже не лыком шит, он ведет двойную игру, ему удается оторваться от агентов Йотула, вставить спички во все замки Емельяна и незамеченным вернуться.

 

По законам жанра, неискушенному читателю не показывают объект, вокруг которого строится сюжет.

Но по законам того же жанра, в конце должна наступить развязка с элементами ХеппиЕнда.

 

Ни кто не ожидал такого поворота событий. salix и Фидер в полной растерянности, кому будут нужны их грубки после такого "выстрела"...

Счастливый Заказчик получил гораздо больше чем ожидал, теперь он из дачи в Процеве на работу по Бориспольскому шоссе гоняет на новом агрегате.

А печка-то очень удачной получилась, почти не дымит, одной закладки дров хватает на дорогу туда и обратно.

 

А что ж наш Мастер?

Он не из-за денег, он для души трудился, ну разве что скромное признание на нескольких десятках профильных форумов...

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже 6 дней (по состоянию на 24.09.2011) гражданин Оверчук В. А. «маринует» меня тем, что он не хочет рассчитаться со мной полностью за сделанную мною работу, а также вынуждает меня тупо ждать на его даче около 3-4-х недель без какой-либо оплаты за это ожидание, пока для него по заказу сделают облицовочную плитку для облицовки каминно-печного комплекса. Он хочет вынудить меня сделать ещё и облицовку этого каминно-печного комплекса шамотной плиткой ручной работы, хотя эта работа нашим договором совсем не предусмотрена. О стоимости работ по облицовке мы даже не говорили. Я не имею ни возможности, ни желания бесцельно и без оплаты сидеть ещё 3-4 недели на его даче в ожидании того, когда же ему сделают эту плитку, которую он ещё даже не заказывал.

 

Я вынужден был 24.09.2011 собрать свои инструменты и уехать с этой дачи, чтобы иметь возможность работать у другого клиента и зарабатывать себе на жизнь своим трудом.

 

Такого неадекватного поведения, бесчеловечного и садистского отношения к человеку, который для него же добросовестно и профессионально выполняет работу, я ещё никогда в жизни не встречал.

 

24.09.2011 года в 18:45 на свой мобильный телефон 096 757-80-90 я получил от гражданина Оверчука В. А. SMS-сообщение следующего содержания (орфография и грамматика сохранены): «Игось Сергеевич,в связи с вынуждены перерывом, целесообразно оставаться Вам в Киеве,я буду пытаться провести в дом газ,много перестановок делать надо».

 

Через 5 минут, то есть в 18:50 от гражданина Оверчука В. А. на этот же мой мобильный телефон пришло ещё одно SMS-сообщение такого содержания: «А с замком,это ты зря».

 

Я в субботу (24.09.2011 года) в присутствии большого количества свидетелей (соседей по его даче) носил в машину свои вещи и рабочие инструменты, складывал их в машину. Эти люди видели, что именно я ношу и что складываю в машину. Ничего, что принадлежит этому гражданину, я не взял и не погрузил в машину. Это на случай того, если он в качестве мести мне вдруг решит написать лживое заявление в милицию и попытается обвинить меня в том, что я у него якобы что-то украл.

 

Люди также видели, что я закрыл все замки на его даче, а также замок на входной калитке, как это я обычно делал, если я уходил в магазин за продуктами или уезжал в Киев. Что там случилось с его замком и что он имел в виду по поводу замка – это мне совершенно непонятно и неизвестно. Это очередная его паранойя запредельной подозрительности и мнительности, как это было и раньше, когда он 18.08.2011 абсолютно безосновательно обвинял меня по телефону, что я якобы насовал ему в замки на даче и в его гараже в Киеве палки, хотя к этому я не имею совершенно никакого отношения, и это я не мог бы сделать физически, даже если бы и захотел.

 

Я никогда в жизни не был ни возле дома, где он живёт в Киеве, я не знал о существовании его гаража в Киеве вплоть до этого телефонного разговора, и я не имею никакого представления о том, где именно этот гараж находится, поэтому я абсолютно не причастен к тем «палкам в замках», о которых он на меня, как невменяемый, орал по телефону и угрожал мне, что это для меня «чревато». У этого человека явно с головой не всё в порядке.

 

24.09.2011 года я забрал все свои вещи и инструменты с его дачи, так как понял, что он ещё 3-4 недели будет меня «мариновать», не давая мне возможности работать и зарабатывать себе на жизнь. Он хотел, чтобы я просто уехал в Киев в свою квартиру, а все свои инструменты чтобы я оставил на его даче, пока для него будут делать плитку ручной работы целый месяц. Меня совсем не радовала перспектива сидеть дома целый месяц без работы, голодать и покорно ждать, когда же он опять соизволит разрешить мне приехать на его дачу, чтобы я стал выполнять для него работу по облицовке плиткой каминно-печного комплекса, хотя за предыдущую сделанную мною работу он со мной полностью не расплатился.

 

Из присланного этим гражданином SMS-сообщения я вдруг неожиданно узнал, что он на свою дачу будет проводить газ, делать ещё какие-то перестановки. Я как в воду глядел, когда понял, что нужно наконец-то собрать свои вещи и инструменты, чтобы уехать от этого невменяемого безумного человека, который стал считать меня своим бесправным рабом.

 

Аудиозапись этого телефонного разговора от 18.08.2011:

(ссылка устарела)

(файл скачивать программой Download Master, а не браузером)

Файл DW_A0237.wav

Размер файла 5 219 968 байт.

Размер архива 4 606 846 байт.

Запись сделана 2011.08.18 в 12:03.

Продолжительность записи 7 минут 50 секунд.

Разговор по телефону с Оверчуком В. А.

Он позвонил мне и обвинил меня в том, что я якобы повставлял палки в замки на его даче и в его гараже в Киеве.

 

Тема «Принцып (философия) работы мини-русской печи»

forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?t=5066

Это была его попытка опорочить меня в глазах печников, которые хорошо меня знают. Именно об этой теме на форуме идёт разговор по телефону, который зафиксирован в аудиозаписи в файле DW_A0237.wav.

 

Вероломная лживость и изворотливость гражданина Оверчука Варелия Андреевича просто поражает.

 

Я только что прочитал его лживые и изворотливые сообщения за вчерашний день в этой теме и в очередной раз убедился, что лучше 10-й дорогой обходить этого человека, чем иметь с ним какие-то дела. Он врёт нагло, вероломно и сознательно извращает факты. Чего только стоит его наглая ложь о том, что я якобы облил грязью печника под ником salix и мастера из компании «Фидер», а также саму эту компанию. Я просто поражаюсь, как так можно нагло врать и высасывать из пальца бред воспалённого сознания. Можете ещё раз перечитать мои сообщения в этой теме и попытаться найти там то, что я якобы облил грязью salix’а, руководителя артели печников в «Фидере» и саму компанию «Фидер».

 

Когда прослушаете аудиозапись и прочитаете тему «Принцып (философия) работы мини-русской печи», то вы поймёте что из себя представляет этот заказчик.

Змінено користувачем IgorUA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь,покажите просто десяток своих работ.Делов-то. Зачем аудио,видео,если оба виноваты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь,покажите просто десяток своих работ.Делов-то. Зачем аудио,видео,если оба виноваты.

 

Ни ТС ни исполнитель не хочет показывать работу, из-за которой вся эта война.

Как-то начинает надоедать этот словесный понос, с двух сторон...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все просто,один показывает,что ему сделал специалист за 1,5 года ( а договаривались на 60 дней,к примеру),а второй показывает десяток работ,чтобы сомнений не возникало,что это печник на рывок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даже если он чужих навыкладывает то проблему это не решит и котяра перед ним не извинится. Это чисто их конфликт.8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые нестыковки в повествовании это лишь для закручивания сюжетной линии и запутывания вражеской агентуры, но у читателя резонно возникают вопросы:

 

1. Как-то не вяжется образец постсоветского модернизма с убогой кладкой силикатного кирпича и безумно дорогая "шамотная плитка ручной работы":

8794b251d4b0.jpg

 

2. Почему полтора года Мастер ваял и Котика это устраивало, и вдруг перестало устраивать, не было ли причиной тому приближающееся время расчета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IgorUA, я удалил Ваш последний пост т.к. форум - не место для выяснения личных отношений, фото и видео фиксация Ваших разборок с КОТИКОМ здесь не уместна, здесь не суд.

Если есть что сказать по сути, а лучше показать ,что Вы построили за полтора года - плиз, а устраивать здесь выворачиваете грязного белья Ваших отношений с заказчиками - этого не будет, ищите другое место.

Высказались оба "участника", достаточно, у каждого уже сложилось мнение и о "мастере" и о его клиенте, срач разводить не получится. Модератор LM.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...