Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Триполье.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Спасибо за добрый совет.

 

А Вы на которой по счету неделе собираетесь приехать поторговаться?

 

Боюсь к тому моменту когда мне захотелось бы приехать, он уже будет продан. Я бы на вашем месте поспешил, а то что-то симптомчики странные пошли... Вот и Пасечник Вася вдруг начал хвастаться какой НБУ хороший, умный и стабильный...

Прям как в анекдоте :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня на этом участке. Участок - красотища, вокруг вообще красотища неописуемая. Про трубы - да, видны, но вид не портят. Мое мнение - денег своих он стоит, очень красивое место.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был сегодня на этом участке. Участок - красотища, вокруг вообще красотища неописуемая. Про трубы - да, видны, но вид не портят. Мое мнение - денег своих он стоит, очень красивое место.
Объясните мне бестолковому, к чему это писать? :fool: Тут вроде не дет. сад и не школа. Люди взрослые - не глупые. Если Вы там были и всё так прекрасно, и цена подходящая, то почему не купили? А если денег у Вас нет, то зачем ездили смотреть? Напрашивается только один вывод - Вы риэлтер! :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Мороз, раз уж про Аргентину вы в курсе, то... сами понимаете.

При данном курсе гривны к доллару и при текущем состоянии экономики земельку за один хапок им не проглотить. Так что все еще впереди :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните мне бестолковому, к чему это писать? :fool: Тут вроде не дет. сад и не школа. Люди взрослые - не глупые. Если Вы там были и всё так прекрасно, и цена подходящая, то почему не купили? А если денег у Вас нет, то зачем ездили смотреть? Напрашивается только один вывод - Вы риэлтер! :lol:

Думаете что дедуктивно мыслите?:) Пальцем в небо на самом деле... Зачем я там был - вот здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40080

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Мороз, раз уж про Аргентину вы в курсе, то... сами понимаете.

При данном курсе гривны к доллару и при текущем состоянии экономики земельку за один хапок им не проглотить. Так что все еще впереди :)

 

А мне, дядьку, как-то пох на все это. Продам - хорошо. Не продам - еще лучше. Внукам там построю хату добрую.

 

Вот и весь сказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните мне бестолковому, к чему это писать? :fool: Тут вроде не дет. сад и не школа. Люди взрослые - не глупые. Если Вы там были и всё так прекрасно, и цена подходящая, то почему не купили? А если денег у Вас нет, то зачем ездили смотреть? Напрашивается только один вывод - Вы риэлтер! :lol:
Абшибачка вышла, уважаемый!

Он ездил не покупать - землю он там рыл... Вот Вам и фактаж: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40080

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо хоть за сотку, а не за весь... К тому времени, как он будет стоить сотку за сотку - я туда пригоню толпу строяков в рабство, отберу на шару любые стройматериалы, и получу за сотку за сотку готовый дом...

А зачем откладывать.... Любого заинтересовавшегося- в погреб прямо сейчас (бабло потенциально есть). Пока родственники терпил шуршат, "тела" на поле - пусть пашут, или гранитный карьер, и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете что дедуктивно мыслите?:) Пальцем в небо на самом деле... Зачем я там был - вот здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=40080
Так бы сразу написали, что б было понятно, что оценка участку дана с точки зрения копателя-искателя. :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, пойдет для того покупателя, которому или не нужно постоянно ездить на работу в Киев (хотя и это реально, там нормальная дорога), или для ищущего уголок под оч спокойную и размерянную дачу.

 

Это писала Таня5 (Танюша, привет!:rolleyes:) И я с ней абсолютно согласна! Если бы мы искали место под дачу, то взяли бы обязательно!

Вадим, спасибо Вам за экскурсию!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

В сб. смотрел данный участок.

Субъективно:

 

плюсы: достаточно близко от Украинки; ровный; "свой" лес под боком; приятный вид; вполне прямоугольный (29 на 76 или около того); нормальная дорога (даже грунтовка); до воды, кажется, недалеко; 220 вольт совсем рядом; стройматериалы в Украинке.

 

минусы: нужно тянуть газ; лес лиственный (я больше по соснам :)); въезд в кооператив свободный, построившихся соседей пока нет, соотв. вопрос безопасности; до Киева в среднем темпе - 40-50 минут, соотв. скорее дача, а не дом.

 

Спасибо Вадиму за его время :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо Вадиму за его время :)

 

Вадим, если ты еще не продал участок, то предлагаю тебе бросить это неблагодарное дело, а заняться другим.

У тебя там, реликвии всякие находили бесплатно? А почему бы не брать за это деньги? Хочет человек покопошиться с миноискателем? Нет проблем, через кассу.

Кто-то захочет активно отметить праздник Ивана Купала. Будьте любезны, любой костер за Ваши деньги...

Как полигон для Зарницы, опять же...

Подумай!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, если ты еще не продал участок, то предлагаю тебе бросить это неблагодарное дело, а заняться другим.

У тебя там, реликвии всякие находили бесплатно? А почему бы не брать за это деньги? Хочет человек покопошиться с миноискателем? Нет проблем, через кассу.

Кто-то захочет активно отметить праздник Ивана Купала. Будьте любезны, любой костер за Ваши деньги...

Как полигон для Зарницы, опять же...

Подумай!:beer:

Ты знаешь, мне что-то все меньше хочется его продавать, зло разбирает. Я, наверное, осенью сгоняю в Крым, привезу оттуда самшита, засажу им участок. Через годик выкопаю, продам и получу денег малость поболе, чем счас за участок прошу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах up-а. :D

Я, наверное, осенью сгоняю в Крым, привезу оттуда самшита, засажу им участок. Через годик выкопаю, продам и получу денег малость поболе, чем счас за участок прошу.

Ловим на словах. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ловим на словах. :)

 

Ох уж мне эти ловцы... Душ человеческих...:D

 

Shock, про "клубничников" я в курсе, ветку про буиттокадишиветь читаю регулярно...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, наверное, осенью сгоняю в Крым, привезу оттуда самшита, засажу им участок. Через годик выкопаю, продам и получу денег малость поболе, чем счас за участок прошу.

 

Эт правильно! Я еще одно умное слово знаю- рододендрон. Тоже посади. Нехило торганем!

Вспомнил, еще знаю- бересклет. Оччень модное растение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подниму тему.

 

Снова актуально.

 

600 уёв за сотку - и он ваш.

 

День добрый,

 

А координаты (Ш.Д) можно ?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый,

 

А координаты (Ш.Д) можно ?

Спасибо.

длина 70, ширина 30, приблизительно.

Всем заинтереованным - просьба: я сюда заглядываю оч. Редко, пишите в дичку, а еще лучше звоните 067 441 11 31, возле компа только вечером, а с телефона писать не айс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

длина 70, ширина 30, приблизительно.

Всем заинтереованным - просьба: я сюда заглядываю оч. Редко, пишите в дичку, а еще лучше звоните 067 441 11 31, возле компа только вечером, а с телефона писать не айс.

 

широта/долгота :), в гугл-координатах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

широта/долгота :), в гугл-координатах

 

Танюша, ты у нас большая умница, это даже не стоит обсуждать.

 

Но точно так же не стоит обсуждать то, что ко мне лучше приехать, нежели смотреть со спутника. Правда?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но точно так же не стоит обсуждать то, что ко мне лучше приехать, нежели смотреть со спутника. Правда?

 

правда, конечно :beer:, но координаты тоже удобная вещь, один раз написал и люди сами смотреть ездят O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...