Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Старых Петровцах

Juvchik

Рекомендовані повідомлення

  • 2 місяці потому...

Участок в с.Старые Петровцы, Вышгородского района.Массив Букаевица. 15,4 сотых (28*55). Газ-200м., лес-500м, вода-1300-1500м. Растояние до Киева ~16-17 км.

3300$/сотка.

098 538 99 13

063 732 30 36

Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в с.Старые Петровцы, Вышгородского района.Массив Букаевица. 15,4 сотых (28*55). Газ-200м., лес-500м, вода-1300-1500м. Растояние до Киева ~16-17 км.

3300$/сотка.

098 538 99 13

063 732 30 36

Виталий

 

:D Баян! Пишите уже хоть 3200 что-ли....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Баян! Пишите уже хоть 3200 что-ли....

Не прокатит.

Виталик писать нужно уже 2500. Или ждать лучших времен (года два) :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не прокатит.

Виталик писать нужно уже 2500. Или ждать лучших времен (года два) :(

Лёш я пока буду писать такую цену и ждать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

О цене на землю в 2011 году хочу сообщить следующее:

Тенденция идет к подорожанию...

Если разобраться,то только спрос рождает подорожание.

Исходя с вышесказанного,самый дешевый массив в Новых Петровцах -

" Молодежный " Цена за 10 соток -25 тыс.; но все должны понимать ,что цена формулируется исходя от тех факторов,что коммуникаций нет рядом;а это доп. и при чем очень не малые расходы.

Что касается массива "Букаевица " - это перспективный массив( електричество,газ) все есть в наличии.За последние пару лет расстроился очень серьезно . Что касается завода " Чипсы Люкс"-

то лучше дышать картошкой,чем выхлопными газами. И то нужно понимить, что запах не всегда и не всегда шум!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О цене на землю в 2011 году хочу сообщить следующее:

Тенденция идет к подорожанию...

Если разобраться,то только спрос рождает подорожание.

уважаемый "эксперт РН"... не нужно нам лапшу вешать, да? это "прогнозируемое подорожание" - только в списке Ваших хотелок... и других "экспертов РН"

 

лично я не вижу ни одной предпосылки к подорожанию земли, особенно в 2011 году... "оленей" резко стало меньше (кого жизнь научила, кому ума хватает, а кому просто не дадут денег), народ постепенно беднеет - кто быстрее, кто медленнее...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый "эксперт РН"... не нужно нам лапшу вешать, да? это "прогнозируемое подорожание" - только в списке Ваших хотелок... и других "экспертов РН"

 

лично я не вижу ни одной предпосылки к подорожанию земли, особенно в 2011 году... "оленей" резко стало меньше (кого жизнь научила, кому ума хватает, а кому просто не дадут денег), народ постепенно беднеет - кто быстрее, кто медленнее...

 

Согласен. Количество платежеспособных граждан, которые в состоянии выложить за землю несколько десятков тысяч баксов, не увеличивается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Эх, время летит. Когдато и я смотрел этот участок. Всетаки что есть в Новых и Страрых Петровцах! Может просто ностальгия, т к именно с этого поселка я начал поиск своего участка. Купил в итоге в Малютянке, но к Петровцам всеравно какоето трепетное отношение. Хороший поселок.

А участок этот не плохой. Не скажу ничего про грунтовые воды(есть в Петровцах проблемные массивы), но этот выходит на асфальтированую дорогу (хоть и разбитую) и имеет неплохую форму и фассад. И кстати по фассаду там помоему еще метра 3-4 до дороги можно "прихватизировать" или просто ставить там авто. Думаю как только массив обживется - подремонтируют и дорогу. Фабрика видна гдето в далеке. Неприпомню ни шума ни запаха - почти год назад там был :) По мере застройки, шум до участка точно доходить не будет. Думается мне что страх по ней немного преувеличен. А РН пока ниче не светит, таки-да.

На правах АП.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Бред какой-то, мне сейчас предлагают 10 соток на Музейном массиве по 1900$ за сотку и то я думаю. Будьте реалистами....
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Участок в с.Старые Петровцы, Вышгородского района.Массив Букаевица. 15,4 сотых (28*55). Газ-200м., лес-500м, вода-1300-1500м. Растояние до Киева ~16-17 км.

3300$/сотка. ТОРГ!!!

098 538 99 13

063 732 30 36

Виталий

 

Стабильность - показатель класса!

 

может хоть слово добавите к объявлению? а то второй год уже одно и тоже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стабильность - показатель класса!

 

может хоть слово добавите к объявлению? а то второй год уже одно и тоже...

 

А что говорить, там никаких изменений нету

Соседи не строятся. Если что-так сразу расскажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Участок в с.Старые Петровцы, Вышгородского района.Массив Букаевица. 15,4 сотых (28*55). Газ-200м., лес-500м, вода-1300-1500м. Растояние до Киева ~16-17 км.

3300$/сотка. ТОРГ!!!

098 538 99 13

063 732 30 36

Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Участок в с.Старые Петровцы, Вышгородского района.Массив Букаевица. 15,4 сотых (28*55). Газ-200м., лес-500м, вода-1300-1500м. Растояние до Киева ~16-17 км.

2400$/сотка.

098 538 99 13

063 732 30 36

Виталий

 

П.С. С одной стороны построились соседи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Участок в с.Старые Петровцы, Вышгородского района.Массив Букаевица. 15,4 сотых (28*55). Газ-200м., лес-500м, вода-1300-1500м. Растояние до Киева ~16-17 км.

2400$/сотка.

098 538 99 13

063 732 30 36

Виталий

 

П.С. С одной стороны построились соседи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...