Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Иванков, Бориспольская область расскажите все "ЗА" и "против"

LACOSTA

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте все-все-все!:)Решил купить участок в селе Иванково Бориспольской области перед въездом в деревню, возле станции "ГИДРОТЕХБУД" которая бурит скважины в районе Генеральских дач, четвёртая линия от трассы КИЕВ-ХАРЬКОВ!Расскажите хорошее ли это место, какие есть рядом водоёмы, перспективное ли это направление?:beer:Всем ответившим обещаю как построюсь приглашу на барбекю с пивом!:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте все-все-все!:)Решил купить участок в селе Иванково Бориспольской области перед въездом в деревню, возле станции "ГИДРОТЕХБУД" которая бурит скважины в районе Генеральских дач, четвёртая линия от трассы КИЕВ-ХАРЬКОВ!Расскажите хорошее ли это место, какие есть рядом водоёмы, перспективное ли это направление?:beer:Всем ответившим обещаю как построюсь приглашу на барбекю с пивом!:good:

 

В центре Иванков есть озеро... в субботу буду на стройке, заходите в гости...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте все-все-все!:)Решил купить участок в селе Иванково Бориспольской области перед въездом в деревню, возле станции "ГИДРОТЕХБУД" которая бурит скважины в районе Генеральских дач, четвёртая линия от трассы КИЕВ-ХАРЬКОВ!Расскажите хорошее ли это место, какие есть рядом водоёмы, перспективное ли это направление?:beer:Всем ответившим обещаю как построюсь приглашу на барбекю с пивом!:good:

 

у нас уже есть Бориспольская область?:D, я думал то район

а область Киевская

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас уже есть Бориспольская область?:D, я думал то район

а область Киевская

 

Да Киевская, Киевская просто настолько там понравилось что повысил социальный статус города!Так а всё же, может что-нибудь расскажете!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В центре Иванков есть озеро... в субботу буду на стройке, заходите в гости...

Обязательно зайду!Но сейчас я постоянно в Киеве!Так как вообще райончик...есть плюсы!Как трасса не напрягает?:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно зайду!Но сейчас я постоянно в Киеве!Так как вообще райончик...есть плюсы!Как трасса не напрягает?:razz:

 

Плюсы: Чистый воздух,

5 полосная трасса до Борисполя.

Борисполь можно проехать довольно быстро (Киевский шлях, по окружной, слева улочками через озеро, справа через военный городок),

цена на землю,

в Центре Иванков озеро,

от дома недалеко пруд,

в принципе довольно недалеко лес,

до Днепра 20 км,

на машине тоже не проблема,

площади не затапливает.

 

Минусы: Левый берег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обязательно зайду!Но сейчас я постоянно в Киеве!Так как вообще райончик...есть плюсы!Как трасса не напрягает?:razz:

 

Плюсы: Чистый воздух,

5 полосная трасса до Борисполя.

Борисполь можно проехать довольно быстро (Киевский шлях, по окружной, слева улочками через озеро, справа через военный городок),

цена на землю,

в Центре Иванков озеро,

от дома недалеко пруд,

в принципе довольно недалеко лес,

до Днепра 20 км,

на машине тоже не проблема,

площади не затапливает.

 

Минусы: Левый берег.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё классно!А вот с водоёмом и лесом-подкачало!Поблизости к району Генеральских дач есть водоём!АУУУУУУУУ-Иванковцы ответьте!8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как на общественном транспорте доехать?Проблемно ли с комуникациями в Иванково, как провести газ и свет?;-):Yahoo!:=@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на Вашем месте съездил в Займище, туда лучше добираться и с общественным трансп. проблем нет. Тут на форуме есть тема по Займищу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БСА в Бортничах, но приятели не купили там участок, по всем параметрам им подходивший, особенно по цене: в очередной раз унюхали запашок(( А между тем, в Счастливом и Горе, что по расстоянию намного ближе к БСА, живут другие приятели и коллекторную вонь пока не замечали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как на общественном транспорте доехать?Проблемно ли с комуникациями в Иванково, как провести газ и свет?;-):Yahoo!:=@

 

Харьковская трасса проходит через село + ходят маршрутки как на борисполь, так и на киев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...