Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте работу архитектора

Марэлька

Рекомендовані повідомлення

Ну в общем работать и работать.

1. Очень много углов.

2. В зале бассейна стенку сделать прямой и добавить окон.

3. Убрать кабинет.

4. Увеличить сан узлы.

В общем хватает работы, все и не опишиш, словами бы рассказал детально, но ваш проект вам решать.

На да делать макет, и уж потом смотреть. Вот чюток сделал я лично не восторге, :(

Я тоже, от того что получилось у вас.;)

А с вашими замечаниями я полностью согласен. (с п1,2,4 точно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с архитектором этим и занимались.Благодаря Hover на нашем плане я увидела ужасный коридорчик перед кухней, и лишнюю стену между столовой и гостиной и то, что лестница снаружи некрасиво выступает, образуя ужасный закоулок , и расположение окон в спальне мне хотелось бы изменить. Так что все будет переделываться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с архитектором этим и занимались.Благодаря Hover на нашем плане я увидела ужасный коридорчик перед кухней, и лишнюю стену между столовой и гостиной и то, что лестница снаружи некрасиво выступает, образуя ужасный закоулок , и расположение окон в спальне мне хотелось бы изменить. Так что все будет переделываться.

 

И уверен что, не раз, лишь бы, на пользу. )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S.Входит ли в стоимость проекта визуализация, какие нибудь картинки для того, что бы мы смогли представить что нарисовал архитектор и как будет выглядеть дом? А то наш казал, что он такое не делает и за это нужно доплатить 500 у.е.:(

 

визуалка должна входить так написанно в ДБН.

просто некоторые косорукие когда сами не могут от руки нарисовать нанимают визуализатора и тогдаплатят такие деньги.

 

как минимум он обязанн предоставить фасады со стафажем и антуражем

 

План хороший, НО!

1. где душ возле босейна и сауны, грязными купяться будете?

2. кабинет прилеплен просто.

3. лично мне не нравятся коридоры(очень не нравятся), затиснутая парадная лестница.

4. дымоход и вентиляция это немного разные сооружения и имеют разные характеристики; гостинная не функциональна(хоть и интересна как факт)

 

получилось что много денег отдано за малофункциональные помещения типа коридор или прихожаю.

хотелось бы на второй этаж взглянуть, а то как я его представил так он дурацкий или спальни у вас как стадионы....

 

терраса классная!

 

 

ЗЫ

коменты читал после того как отписался. как видите мнения сошлись...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...