Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищем "жениха" для кошки

Нёня

Рекомендовані повідомлення

Татьяна, Вы много на себя берете. (Это точка)

 

Нёня, а Вы не совсем адекватно реагируете.

 

Успехов (это точка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Ищем жениха - кота для здоровой и ухоженной кошки :) (ищет подруга)

Кошка-БРЮНЕТКА, 2 года, еще "девушка", посему нужен "благоразумный" кот (если такие бывает - я в кошках вообще не разбираюсь:lol:)..

 

Уже есть будущие руки-хозяева на котят именно от этой кошки (нравится ее характер)..

 

Девушка подъедет с кошкой к жениху или можно наоборот в пределах Киева..желательно в выходные дни..

 

Ждем предложений в личку:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерий33, у Вас чудесный кот..просто красавец:):):)

 

..напишите в личку условия ..согласны подождать..т.е. насчет кошки не знаю:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищем жениха - кота для здоровой и ухоженной кошки :) (ищет подруга)

Кошка-БРЮНЕТКА, 2 года, еще "девушка", посему нужен "благоразумный" кот (если такие бывает - я в кошках вообще не разбираюсь:lol:)..

 

Уже есть будущие руки-хозяева на котят именно от этой кошки (нравится ее характер)..

 

Девушка подъедет с кошкой к жениху или можно наоборот в пределах Киева..желательно в выходные дни..

 

Ждем предложений в личку:):):)

 

Продолжаем искать "мужчину"..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

i062.radikal.ru/1403/82/86c49db5cd2b.jpg

 

Такой парень. На всех лапах белые пальчики ( не путать с носочками ). При условии, что все котята будут в более чем хороших ручках. Мальчишка найден 24.02.2014 г. , домашний, ухоженный, быстро нашел общий язык со всей стаей( у меня все стерилизованы, кастрированы), в играх иногда ведомый, иногда ведущий, от человека требует внимания и ласки, веты считают, что выпущен в связи с отъездом хозяев ( времена какие были! ).Парень у меня не из-за размножения и зарабатывания денег. Передержка и скорее всего пристраивать не буду. Буду кастрировать, обязательно, болезней у них много из-за вспышек гормонов. Пока разыскиваю хозяев. Если за подобные услуги существует какая-то плата, буду просить перечислить деньги на счет вольера №1 - Лиле. Извините.Еще раз. Котята только в очень надежные руки. Оплата или благодарность в вольер №1. Ирина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду кастрировать, обязательно, болезней у них много из-за вспышек гормонов. Пока разыскиваю хозяев. Если за подобные услуги существует какая-то плата, буду просить перечислить деньги на счет вольера №1 - Лиле. Извините.Еще раз. Котята только в очень надежные руки. Оплата или благодарность в вольер №1. Ирина.

ой-ой, дамы, вынуждена вмешаться (и так еле сдерживалась раньше). Котят могу воз с тележкой предложить и все будут с хорошим характером - начинается "сезон" и их выводками вывозить будут((((((.

Не надо нам помощь! Такая помощь точно не надо!!! Ирина, понимаю, что Вы из лучших побуждений, но лучше не надо! Кастрируйте кота да и делов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

i062.radikal.ru/1403/82/86c49db5cd2b.jpg

 

Такой парень. На всех лапах белые пальчики ( не путать с носочками ). При условии, что все котята будут в более чем хороших ручках. Мальчишка найден 24.02.2014 г. , домашний, ухоженный, быстро нашел общий язык со всей стаей( у меня все стерилизованы, кастрированы), в играх иногда ведомый, иногда ведущий, от человека требует внимания и ласки, веты считают, что выпущен в связи с отъездом хозяев ( времена какие были! ).Парень у меня не из-за размножения и зарабатывания денег. Передержка и скорее всего пристраивать не буду. Буду кастрировать, обязательно, болезней у них много из-за вспышек гормонов. Пока разыскиваю хозяев. Если за подобные услуги существует какая-то плата, буду просить перечислить деньги на счет вольера №1 - Лиле. Извините.Еще раз. Котята только в очень надежные руки. Оплата или благодарность в вольер №1. Ирина.

 

Ирина..если уж такая вот проблема, что Вашего кота ну просто нельзя свести с кошкой, домашней, ухоженной, любимой-прелюбимой..но к сожалению без документов, что дало бы ей преимущество плодить котят тележками, что будущих котят будут любить (я надеюсь конечно..)..то тогда мы подождем другого кота..

 

 

Лиля..Вы можете не сдерживаться..но не в нашей ситуации..

мне нет дела до воза тележек других котят..я честно говоря не по кошкам..

Вам удачи..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля..Вы можете не сдерживаться..но не в нашей ситуации..

мне нет дела до воза тележек других котят..я честно говоря не по кошкам..

заметно, что дела нет, иначе вопрос бы не задавался, ИМХО. Боюсь, что и до этих котят Вам тоже дела не будет.

 

Больше сдерживаться не буду), спасибо! И в Вашей ситуации тоже.

 

домашней, ухоженной, любимой-прелюбимой..но к сожалению без документов

а почему " к сожалению без документов", если кошка любимая-прелюбимая? нужны ли ей для этого документы? и нужны ли ей котята?

Сколько "рук" на котят уже есть и в каком возрасте оставшихся котят "не смогут держать "из-за срочного отпуска", например?" До этого тоже дела нет? Ведь не родится "заказанное" количество. Простите, но мне есть дело: очень много подобных владельцев "очень любимых кошек и их котят" звонить будут именно ко мне с неимоверными рассказами о том, что кормить не чем, держать не можем, стены пообрывали и в отпуск срочно уезжаем.... глисты не гнали. прививки не делали (зачем, они же у нас во дворе растут), жрать приучены абсолютно все, срочно заберите или в лес отвезем. И не надо мне рассказывать о неимоверной любви хозяев и огромной очереди. Я задам только один вопрос - кошку прививали? Понимают, что кот может быть не привит и заразить кошку тем, о чем хозяева даже в интернете пока не читали?

 

Реально, глуповато даже с точки зрения разведения: кошку сводят ради характера котят, при этом о том, что характер отца может тоже иметь влияние на характер котят, никого не волнует. И никто об этом характере даже не спрашивает (впрочем, как и о окрасе кошки ничего не ясно, так и окрас кота никого не волнует - условная породная принадлежность, длинна шерсти, окрас.... вероятно - "хороший" априрои устроит всех, кто "бронировал" котят)... у нас - характер главное..

 

Очередь. говорите? Посмотрим.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лиля, Вы правы во многом..

Ваш коммент - дно золотое.на собрание будущих хозяев незаконнорожденных и 99 процентов брошенных на помойку котят обязательно прочитаю Ваш пост.

спасибо за Ваш каждодневный труд в приюте..:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

и так много букв, изложенных выше..

я приношу Вам извинения за некую глуповатость своего поста..

 

а мы продолжаем искать кота-жениха..:):):)

 

кстати..мне написали в личку несколько хозяев..

однако..один товариЩь попросил немалую денежку, ибо кот с недурственной родословной,

другие живут уж очень отдаленно от места жительства самой кошки, то бишь хозяева..

дорога будет утомительной..

 

в понедельник будут фото красавицы..

:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш коммент - дно золотое.на собрание будущих хозяев незаконнорожденных и 99 процентов брошенных на помойку котят обязательно прочитаю Ваш пост.

Мне будет достаточно, если прочитает (а еще лучше - поймет) хотя бы один. Ваша ирония мне понятна, но уверена, что не понятно все остальное. А жаль.

Страшно представить подобные собрания и "зачем Вы туда ходите"). Это моя ирония по поводу.

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мда.... до цивилизованной страны нам еще ох как далеко......(((

Самое поразительное, что каждый хузяин такой кошечки которая "должна жить полноценной жизнью" думает что он один такой, и его выводок единственный, и кошка одна такая, и никто из котят не наплодит еще тучу новых в будущем, и котята все попадут в хорошие руки.

И аргумент единственный - "я так хочу!"

и чхали эти хозяева, что люди массово валят из страны, оставляя животных в парадных, вывозя в лес (вон на днях вислоухую кошку в переноске нашли в лесу), просто вышвыривая на улицу. а еще им плевать что такая "полноценная" жизнь не прибавляет здоровья кошке мамаше и что ее шансы закончить с эндометритом, пиометрой или опухолью очень высоки. просто ОНИ ХОТЯТ КОТЯТ! и не надо им рассказывать всякие неудобные глупости. тьху... (это точка)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...