Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю дачу в вышгородском р-не.

KeySims

Рекомендовані повідомлення

Нашли что-то? :rolleyes:

2 варианта. первый- село, большой участок, но все коммуникации есть.

второй- дачи, но.... только свет, голая земля, уровень грунтовых вод 0.8-1.5м :(

 

нашли еще рядом с другом, НО... Фастовский район. 80 км от Оболони. дачный кооператив, свет, газ, "охрана"... большой кирпичный домик (130-...кв), 2 полных этажа, участок чуть запущен 40 куе.... рядом (10мин езды) озера, лес 2 мин пешком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 варианта. первый- село, большой участок, но все коммуникации есть.

второй- дачи, но.... только свет, голая земля, уровень грунтовых вод 0.8-1.5м :(

 

нашли еще рядом с другом, НО... Фастовский район. 80 км от Оболони. дачный кооператив, свет, газ, "охрана"... большой кирпичный домик (130-...кв), 2 полных этажа, участок чуть запущен 40 куе.... рядом (10мин езды) озера, лес 2 мин пешком

 

Вот и я... поискал, поискал и нашел рядом с другом в Барышевском районе. Сейчас присматриваемся к участкам. Адекватная цена, да и друзья рядом (что немаловажно)... Правда хочется с нуля под себя строить (кто его знает как тот дом строили). А подтолкнула последняя поездка в Жукин: пробка в 3 часа дня в субботу на дамбе, толпа народу возле реки, грязь, шум... и смысл в реке, если к ней не подойти... развернулись и уехали... По этому у Вашего НО есть много плюсов : несколько дорог подъезда, Озера, лес, знакомые... далековато, но это же дача... как по мне:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я... поискал, поискал и нашел рядом с другом в Барышевском районе. Сейчас присматриваемся к участкам. Адекватная цена, да и друзья рядом (что немаловажно)... Правда хочется с нуля под себя строить (кто его знает как тот дом строили). А подтолкнула последняя поездка в Жукин: пробка в 3 часа дня в субботу на дамбе, толпа народу возле реки, грязь, шум... и смысл в реке, если к ней не подойти... развернулись и уехали... По этому у Вашего НО есть много плюсов : несколько дорог подъезда, Озера, лес, знакомые... далековато, но это же дача... как по мне:beer:

тут вообще встал вопрос.... дачны кооператив или село :-)

 

+ подьезд, канешна, самое главное.

 

+ ко всему. немного изменились критерии поиска. километров на 30 :-)

просто, смысл загородного отдыха в тишине, спокойствии, а не 10км от Киева, где "дом на доме" + наличии 2-х подъездов :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вообще встал вопрос.... дачны кооператив или село :-)

 

+ подьезд, канешна, самое главное.

 

+ ко всему. немного изменились критерии поиска. километров на 30 :-)

просто, смысл загородного отдыха в тишине, спокойствии, а не 10км от Киева, где "дом на доме" + наличии 2-х подъездов :-)

 

Я по работе часто езжу за город... ТОЛЬКО ДАЧНЫЙ КООПЕРАТИВ (как по мне)... вечером в селе мат, пьянь по дороге на четвереньках лазит, темень...(конечно есть исключения) да и соседи: "Во приехал сюда, построил, олигарх..." ну или типа того. Да и воруют в селе: "он богатый, еще купит"... Как по мне минимум 45 км. от Киева, воздух, тишина... ну Вы меня поняли... :beer:

Змінено користувачем KeySims
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по работе часто езжу за город... ТОЛЬКО ДАЧНЫЙ КООПЕРАТИВ (как по мне)... вечером в селе мат, пьянь по дороге на четвереньках лазит, темень...(конечно есть исключения) да и соседи: "Во приехал сюда, построил, олигарх..." ну или типа того. Да и воруют в селе: "он богатый, еще купит"... Как по мне минимум 45 км. от Киева, воздух, тишина... ну Вы меня поняли... :beer:

в дачных тоже есть проблемы.... у кого-то больше воттки, джип мащнее, забор слабее и т.п. :-)

 

отдыхали на выходных в селе, 90км от Киева. вечером улицы темные, народ тихий, кузнечики долго не спят.... рядом лес, речка, небольшой домик (60-70кв), весь день на лугу, на речке, вечером мясо, посидели. В этой глуши только отдыхать :-)

утром проснулись- с.у. в доме, хоть и 2 комнаты. но 6 человек спокойно улеглись.... после этого немного по-другому смтришь на 300 квадратов под дом :-))))

имхо, больше 100-120 нинада :-)

километраж-... далековато, но по Житомирке, 50-60км- самое оно. ПОд самим Киевом рано или поздно всю землю понарезают, тишины не будет.

 

 

Почитайте соседнюю ветку про отдых в 100-150 км от Киева :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...