Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2к квартира возле м.Оболонь

Damiani

Рекомендовані повідомлення

А сколько покупатели предлагают, если не секрет?

 

Вчера девушка с переуступкой предложила 90. В понедельник подаст доки на кредитную комиссию и если кк даст согласие, то квартира снимется с продажи:) Т.е. через недельку с копейками будем точно знать.

Зимой предлагали и 92, и 94, но тут уже мы Лохи:(

А вообще 88-89 предлагают. И 85 предлагают, но это даже без просмотра самой квартиры:D

 

В чем смысл одновременного депозита и кредита в одном банке? Карманные деньги?
Ага, но и не только.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

90 это очень даже нормальная цена, я лично на северной 2к продала за 96500у.е.

Так что, спокойствие, все у вас получится:beer:

 

спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера девушка с переуступкой предложила 90. В понедельник подаст доки на кредитную комиссию и если кк даст согласие, то квартира снимется с продажи:) Т.е. через недельку с копейками будем точно знать.

 

Просто мысли вслух: Вы по кредиту платите исправно, без просрочек, т.е. идеальный проверенный заемщик для банка, а новый потенциальный покупатель кот в мешке. Какой смысл банку менять Вас на кота в мешке, да еще и бесплатно? Наверняка захотят какую-то канфетку или откажут.

ПС. Удачи с продажей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мысли вслух: Вы по кредиту платите исправно, без просрочек, т.е. идеальный проверенный заемщик для банка, а новый потенциальный покупатель кот в мешке. Какой смысл банку менять Вас на кота в мешке, да еще и бесплатно? Наверняка захотят какую-то канфетку или откажут.

ПС. Удачи с продажей.

 

вот для этого и создается кредитная комиссия, которая будет решать стоит ли давать заем другому челу.

Кроме этого (уже муж мне напомнил) банк требует погашения от нового заемщика 10% суммы кредита при сделке.

Плюс выплаты по кредиту у нас небольшие - 500 уе в месяц. Да и процент приемлемый - если банк его не поменяет (а право на это он имеет) - 12 годовых в уе.

 

Да и не привязываемся мы к этому - это как предложение - хотите покупайте квартиру сразу, но есть возможность взять в кредит. А продать мы все равно продадим ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую цену вы бы предложили за нашу квартиру? Только сразу оговорюсь, цена 80-85 т. нас не устраивает. Нам просто смысла не будет ее сейчас тогда продавать.

 

Пардон но даже 80-85т. вам не предложу, потому как первое - нет такой суммы наличкой, второе - не вижу смысла покупать по такой цене, дорого...

 

Ну раз вас 80-85 т. не устраивает не продавайте или продавайте дороже.

 

А вы видели сколько ещё предложени по Оболони, конкуренты не дремлют :D

Совет вам давал ранее, ну не хотите как хотите.

 

Вот вам ещё история из жизни, 2007 год под Киевом 8га земли, родителям дали паи по 4га, дети просто писают кипятком, реальный покупатель давал 2000у.е. за сотку - раз и вы миллионеры, да не прсто а в долларах.

Но жадность победила, просили 2200, чтоб не продешевить, ну как минимум как у всех соседей, мы шо хуже? В итоге сейчас продают по 800у.е. сотка и даром никому не нужно.

 

Желаю вам не повторять чужих ошибок, принимать только правильные решения. ;-) Удаляюсь. П.С. снемите розовые очки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон но даже 80-85т. вам не предложу, потому как первое - нет такой суммы наличкой, второе - не вижу смысла покупать по такой цене, дорого...

 

Ну раз вас 80-85 т. не устраивает не продавайте или продавайте дороже.

 

А вы видели сколько ещё предложени по Оболони, конкуренты не дремлют :D

Совет вам давал ранее, ну не хотите как хотите.

 

Вот вам ещё история из жизни, 2007 год под Киевом 8га земли, родителям дали паи по 4га, дети просто писают кипятком, реальный покупатель давал 2000у.е. за сотку - раз и вы миллионеры, да не прсто а в долларах.

Но жадность победила, просили 2200, чтоб не продешевить, ну как минимум как у всех соседей, мы шо хуже? В итоге сейчас продают по 800у.е. сотка и даром никому не нужно.

 

Желаю вам не повторять чужих ошибок, принимать только правильные решения. ;-) Удаляюсь. П.С. снемите розовые очки...

 

А давайте так: человека которого не устраивает цена товара ищет и покупает тот товар, цена которого ему по карману. Но что-то слишком много людей начинают торговаться и пытаться снизить цену. ну если есть квартиры дешевле, так покупайте их, в чем проблема?;) Вы же даже нашу квартиру в глаза не видели, но зато она по-вашему таких денег не стоит. :D

Если нам сейчас предлагают за нашу квартиру 89 тыс (сегодня поступило предложение), а также есть девушка, которая предложила 90 - то у меня такой вопрос: вы лично были бы таким лохом, чтобы опустить цену ниже? Это не в обиду вам будет сказано , вопрос чисто риторический. Как уже написала выше - если комиссия даст положительный ответ девушке, то квартира снимется с продажи.

 

Пы.сы. Есть у меня знакомая, которая ищет квартиру в Киеве и желательно двушку. Бюджет у них ну максимум 50 куе, а то и меньше. А мы вот за такие деньги родителям даже 20-метровую гостинку найти не можем.

 

 

А вообще я вам желаю найти то, что вам понравится и за ту цену, что хотите:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уйдет квартирка быстро и без напряга :-)), цена более чем адекватна, имхо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот что-то не вкуриваю. 46 кв.м. и 90 к у.е.? А за что?

Дом панельный.. площадь маленькая... район?.. ну воздух да, а машиной выбератся то и не самое приятное удовольствие...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот что-то не вкуриваю. 46 кв.м. и 90 к у.е.? А за что?

Дом панельный.. площадь маленькая... район?.. ну воздух да, а машиной выбератся то и не самое приятное удовольствие...

 

ну так а в чем дело?:) не нравится - не покупаем. Или я прямо шантажом вас заставляю квартиру у меня приобрести?:D Странные вы какие-то. Хотите все на шару получить. :o С какой стати я должна чужую выгоду ставить превыше своей? Хотите дешевле, так ищите. Или ждите, веть будет еще дешевле;) Тем более, что по вашим же словам квартиры дешевые есть. Ну так желаю удачи в покупке такой:beer: если найдете;) Мне пока ни одной ни кто не показал:D

 

На сегодняшний день за квартиру дан задаток. И есть еще один человек в очереди:-D и тоже на переоформление кредита. Вот оно как - то пусто, то густо:D

 

А за сим прошу модераторов закрыть тему. Заранее спасибо:beer:

Что там нажать надо для уведомления?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...