Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

2к квартира возле м.Оболонь

Damiani

Рекомендовані повідомлення

Продаем свою квартиру по Малиновского, 13. Вся инфраструктура!

43/27/6. Лоджия 4,5 квадрата. Проект дома 464. 6/9 эт. Комнаты и с/у раздельные.

Металоплстиковые окна, бронедвери+вторая дверь, тамбур на 2 квартиры, счетчики на воду, инет, телефон, кабельное ТВ.

Состояние жилое.

Без опекунского. Чистая продажа, берем задаток!

Квартира под залогом в банке, поэтому вся сделка будет оформляться там.

 

-------------------------------------------

 

А так же продаем еще одну и тоже на Оболони - ул.Л.Гавро, 4а.

56/30/8,5 1/12 эт. Серия дома КГ-12-2. Комнаты разд., с/р тоже, тамбур на две квартиры, телефон, кабельное ТВ, домофон, счетчики на воду. Кафель - С/у и кухня. пол - линолеум. Состояние жилое, ремонт старый. Лоджия большая 5,5 кв.м - застеклена, есть погреб. Тихое место. Рядом школа, садик, супермаркет, ТЦ, озеро в двух шагах. До метро - 10 минут пешком.

Цена 95000 уе с торгом! Разъезд.

 

Обе квартиры продают хозяева.

864180992_._002.thumb.jpg.58d8e13b08ecb046d09df89af1eec0b1.jpg

1.jpg.467956610ccfff34726c271346e4d1e3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по плану квартир - первый план, который сфоткан - это к квартире на Л.Гавро;

второй - это на Малиновского.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько на малиновского хотите?

 

хотели 95, но сейчас отдадим за 90.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотели 95, но сейчас отдадим за 90.

Есть ли возможность переоформления кредита? за 80 готовы говорить?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нижняя планка 90. На счет переоформления - это надо уточнить в банке. Если вы согласны на вышесказанную цену, тогда будем узнавать)

 

Люди, мы не в ж**пе, чтобы опускать цену ниже рыночной. Кредит выплачивали и выплачиваем исправно, иногда даже погашаем больше, чем положено. Поэтому цену не сбрасываем. У нас есть огромное желание строиться, поэтому и продаем квартиру. Цена 90 тыс. - это на сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А никто и не говорит что вы в ж..пе и поэтому предлагаем только сегодня и только сейчас сбросить цену ниже рыночной.

Объявление о продаже как минимум месяц, с цены 97-95 т. долл.

А за 90 на рынке есть что выбрать, и даже за

Оболонский просп. 16"в", 7/9-эт. дома, 45/28/8 кв.м, "Чешка". су/разд.- имп. кафель, ремонт -нов. трубы. сантехника, стекл/пак. Метро Минская 5 мин., 89000у.е.

Оболонь, Залки ул., 3а, 4/9 пан., 47/30/6, аккуратное состояние, балкон застеклен, обшит, хороший паркет, кафель, рядом метро, 85000у.е., торг.

Малиновского ул., ст.м. "Оболонь", 7/9-эт. кер.-бет. дома, 46/29/6 кв.м, х/р, паркет, хорошее состояние, "чистая" продажа, лоджия/застеклена, . 85000у.е.

Оболонь, Героев Сталинграда просп., 19а, 7/9-эт. дома, 47/27/7 кв.м, хорошее состояние, косметический ремонт, лодж. застекл., дом во дворе, рядом ст.м. "Оболонь", озеро, 83000у.е.

Оболонь, Залки ул., 4/9-эт. пан. дома, 47/29/6.5 кв.м, х/р, с/у разд., телефон, паркет, кафель, лодж. застекл. 4 кв.м, 82000у.е.

 

УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Anyutka, спасибо! А вам удачной покупки))

Я не спорю, что выбор есть. А то, что квартира продается больше месяца - не показатель. Многие и по три года сейчас продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато ИМХО, но хотя это же Оболонь!!! признаный лучший "спальник Киева". А вообщето в каждом раёне есть свои плюсы как и минусы, снимал жильё на ЗоиГайдай сверху и снизу неблагополучные жильци были. Дважды подумайте прежде чем отказаться от предложенных предложений, вы же не хотите годами продавать???

 

За этиже деньги лично я бы смотрел новострой, пусть даже в пригороде, но площадь в 2 раза больше и дома новые.

Змінено користувачем Alex.Iv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато ИМХО, но хотя это же Оболонь!!! признаный лучший "спальник Киева". А вообщето в каждом раёне есть свои плюсы как и минусы, снимал жильё на ЗоиГайдай сверху и снизу неблагополучные жильци были. Дважды подумайте прежде чем отказаться от предложенных предложений, вы же не хотите годами продавать???

 

За этиже деньги лично я бы смотрел новострой, пусть даже в пригороде, но площадь в 2 раза больше и дома новые.

 

за такие деньги будет 4 комн квартира 100-120 кв.м. в сданом уже заселенном новострое в Боярке, Броварах, Буче и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дороговато ИМХО, но хотя это же Оболонь!!! признаный лучший "спальник Киева". А вообщето в каждом раёне есть свои плюсы как и минусы, снимал жильё на ЗоиГайдай сверху и снизу неблагополучные жильци были. Дважды подумайте прежде чем отказаться от предложенных предложений, вы же не хотите годами продавать???

 

За этиже деньги лично я бы смотрел новострой, пусть даже в пригороде, но площадь в 2 раза больше и дома новые.

А какую цену вы бы предложили за нашу квартиру? Только сразу оговорюсь, цена 80-85 т. нас не устраивает. Нам просто смысла не будет ее сейчас тогда продавать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую цену вы бы предложили за нашу квартиру? Только сразу оговорюсь, цена 80-85 т. нас не устраивает. Нам просто смысла не будет ее сейчас тогда продавать.

 

Извините, высказываюсь сугубо о своих предпочтениях, но за квартиру с кухней 6 метров и комнатой 10 метров, мне было бы жалко отдавать и 80 тыс. Но это мои заморочки, может есть любители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за такие деньги будет 4 комн квартира 100-120 кв.м. в сданом уже заселенном новострое в Боярке, Броварах, Буче и тп

ну вы меня извините, сравнили:D Если у меня нет машины и я работаю по линии метро - нафиг мне квартира в Буче?

При чем многие киевляне не переедут жить в пригород. Мы когда искали себе квартиру - пригород и не рассматривали:D Мне только до работы добираться надо было часа полтора8-) Тратить три часа в дороге - ну его в баню. Искали поближе к метро. А так как я практически коренная оболончанка, то этот район знаю, как облупленный. Мне на работу на Т.Шевченко метро добираться 10 минут, когда работала на Крещатике - 20 минут - от квартиры до офиса не спеша. На вокзал до вагона добираться 30 минут. Так что не сравнивайте - квартиры возле метро и квартиры от метро два дня лесом, три дня полем, а там рукой подать...:D

Но это так - отступление от темы.

Я взяла сделала принтскрин страниц по поиску - Оболонь, квартиры от 42 до 50 квадратов, сортировка по цене.

Агентство Благовест

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

---------------------------

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домик.нет, АН "Планета Оболонь" (очень хорошее агентство, кстати)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

-----------------------

 

И теперь у меня вопрос: если 90 - это очень дорого как для Оболони, то где на Оболони дешевле?8-) Покажите мне эти квартиры? Как писал уже в другой теме, я не пойму почему в Авизо есть дешевые цены на квартиры, а в агентствах-представителях этих же квартир - таких цен нет?

 

Если верить сайтам агентств, то квартир на оболони такого метража ниже 85 т. - нет. Да и то за такую цену их всего парочка:rolleyes:

 

Пы.Сы. У меня нет цели кому-то впаривать нашу квартиру по завышенной якобы цене. Особенно это касается этого форума, я здесь не для этого;)

Поэтому я желаю всем покупателям и продавцам недвижимости удачи в их поиске и продажах)))):drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, высказываюсь сугубо о своих предпочтениях, но за квартиру с кухней 6 метров и комнатой 10 метров, мне было бы жалко отдавать и 80 тыс. Но это мои заморочки, может есть любители.

 

ну меня, к примеру, жаба давит отдавать за участок 3000 за сотку. Уже молчу, что в пределах 15 км от Киева таких и не найдешь8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну меня, к примеру, жаба давит отдавать за участок 3000 за сотку. Уже молчу, что в пределах 15 км от Киева таких и не найдешь8-)

 

Да, и по 3000 за сотку жаба давит, но там, на участке, вложив эти деньги, я хоть вижу перспективу иметь кухню 15-20 метров. А вложив 80 тыс. в кухню 6 метров я перспектив не вижу. КАждому свое.

P.S. Участки дороже 2 тыс. не рассматривал, но и расстояние увеличил на несколько километров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и по 3000 за сотку жаба давит, но там, на участке, вложив эти деньги, я хоть вижу перспективу иметь кухню 15-20 метров. А вложив 80 тыс. в кухню 6 метров я перспектив не вижу. КАждому свое.

P.S. Участки дороже 2 тыс. не рассматривал, но и расстояние увеличил на несколько километров.

 

На момент покупки этой квартиры мне было плевать на метрах кухни, так как перед этим имели гостинку 30 метров. :) Но сильно хотелось двушку. Когда искали, то квартиры с бОльшей кухней и метраж имели соответственно больше, и цену выше. А у нас было ограничение по деньгам. Влазить в долги тогда не хотелось вот и искали что-то такое. о чем и не пожалели. Да и жили бы дальше в ней, через года два, мксимум три все равно переехали бы в больший метраж, НО - рождение двойняшек и наступивший кризис внесли свои коррективы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На момент покупки этой квартиры мне было плевать на метрах кухни, так как перед этим имели гостинку 30 метров. :) Но сильно хотелось двушку. Когда искали, то квартиры с бОльшей кухней и метраж имели соответственно больше, и цену выше. А у нас было ограничение по деньгам. Влазить в долги тогда не хотелось вот и искали что-то такое. о чем и не пожалели. Да и жили бы дальше в ней, через года два, мксимум три все равно переехали бы в больший метраж, НО - рождение двойняшек и наступивший кризис внесли свои коррективы.

 

 

Так я ни в коем случае не хочу сказать, что это плохой выбор. Два-три года назад и для меня это был бы отличный вариант, и я там себя чувствовал бы комфортно, но, если мы говорим с позиции сегодняшнего дня о том, куда уместнее всего потратить бы 80-90 тыс., то мой выбор -небольшой одноэтажный дом ( нахожусь в поиске участка ). Наверняка есть люди, которые найдут лучшим для себя потратить такие деньги именно на покупку такой как у Вас квартиры, отдавая предпочтение не метражу, а району, инфраструктуре и другим преимуществам города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, как я думаю, раз есть 5-10 просмотров в неделю и звонков по 5 в день, то людям интересно предложение.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю по Малиновского:

торгуемся с реальным покупателем. Возможна переуступка по кредиту - банк ОТП, у нас кредит под 12%. Сумма остатка кредита ~ 29 000 у.е.

Фотографии в альбоме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отстойный банк этот ОТР. Манагеры отморозки какие-то, страраются не удержать клиента, а отпихнуть любыми путями. Из личного опыта.

 

А как выглядит эта переуступка технически? Кто кому сколько платит, какая процедура?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично у нас нет претензий к банку. Кроме кредита у нас там же есть депозит. И если так рассуждать, то я лично из своей практики могу названий десять привести, какие банки вызвали у меня негативные эмоции:D

На счет всей процедуры - это надо в банке поточнее узнать. Знаю только, что от покупателя необходим ряд документов.

Список доков могу скинуть желающим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, как я думаю, раз есть 5-10 просмотров в неделю и звонков по 5 в день, то людям интересно предложение.;)

 

А сколько покупатели предлагают, если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично у нас нет претензий к банку. Кроме кредита у нас там же есть депозит.

 

В чем смысл одновременного депозита и кредита в одном банке? Карманные деньги?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...