Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю талоны на бензин

GEORG

Рекомендовані повідомлення

Я конечно стесняюсь сказать, но все таки скажу, пару дней назад мне предлагали 95 по 7грн без минималки. По ходу предлагал человек который здесь отписывался, или же я путаю с сайтом автоклуба. имейте совесть, предлагайте реальные цены. економия в 20-30коп это смешно.

Люди которые работают водителями предлагают еще более реальные цены с экономией до 1грн. Но те у кого я брал бенз с такой скидкой перешли на газ, и как известно в карман его не сольеш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заправки разные, ВОГ в том числе.

Специально для ВАЗ21011 - дай телефон человека который тебе делает скидку 1 грн на бензин. Я у него куплю.

И по-поводу разницы, на ВОГе бензин по 7,75. Еще вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Andrey_L, я же написал что на данный момент этот знакомый уже не может продать бенз, так как он ездить на газу, но такие люди есть, их просто нужно искать через знакомых. Золотой гепард тоже задних не пасет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам талоны бензин А92 40 л. Лукойл 200грн.0638372780 :)

 

на помтоянной основе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам талоны бензин А92 40 л. Лукойл 200грн.0638372780 :)

 

забираю!жду звонка как договаривались.................

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
есть талоны ЛУКОЙЛ дизель и бенз разница с заправкой 15-20 копеек кому интерестно в личку8-)

дык они карточки всем дают -15 коп

Ваше предложение безсмыслено:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеются талоны на заправки Лукойл со скидкой около 20 коп от стеллы, по Киеву и Украине, в зависимости от объемов. Все вопросы по телефону 066-657-63-03

Искренне надеюсь на сотрудничество, Евгений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеются талоны на заправки Лукойл со скидкой около 20 коп от стеллы, по Киеву и Украине, в зависимости от объемов. Все вопросы по телефону 066-657-63-03

Искренне надеюсь на сотрудничество, Евгений.

 

см пост 67

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
стоит только учесть что Рось купила ОККО, и первым делом анулировала карточки. как бы и талоны не анулировало, или сильно ограничела срок действия.

а, я думал WOG (т.е. ООО «Континент Нафто Трейд»). И, что-то мне подсказывает, что бензин у них уже общий, а вывески сменят только через месяц. Но, это, как говорится, все интуиция :rolleyes:. Талоны принимают исправно, и судя по предыдущим заменам, будет опубликована инфа на сайте: "...талоны сети ".." будут действительны до мая 2011".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет . кто подскажет куда подевались азс укртатнафта в киеве нашел пару талонов а залить не могу8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем привет . кто подскажет куда подевались азс укртатнафта в киеве нашел пару талонов а залить не могу8-)

www.ukrtatnafta.com/azs.php#z2

На бориспольской трассе (по ходу в Борисполь), на столичке в сторону Обухова (после корчеватого), на Лыбедьской, после Борисполя на Днепропетровской трассе (трасса через Переяслав-Хм.).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стоит только учесть что Рось купила ОККО, и первым делом анулировала карточки. как бы и талоны не анулировало, или сильно ограничела срок действия.

 

 

Рось купил ВОГ!!!! и с января они будут продавать талоны и карты Вога, в настоящее время продают свои талоны по ценам Вога:grin: Так что большое количество топлива не рекомендую у них покупать т.к. старые талоны Роси будут приниматься на нескольких АЗС, а все договорные АЗС будут выключаться. Бензин идет еще росевский т.к. не было еще полной инвентаризации азс8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а талоны на газ ( пропан) у кого нибуть бывают????

 

 

Талоны на газ продют БРСМ (586-9449) и Пропан-сервис (220-37-76), Газовик 239-13-00:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 11 місяців потому...

Добрый вечер! Могу предложить талоны на 95 бензин в сети заправок ОККО.

Стоимость одного литра 10гр. Если интересно, обращайтесь. Всем хорошего вечера!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Могу предложить талоны на 95 бензин в сети заправок ОККО.

Стоимость одного литра 10гр. Если интересно, обращайтесь. Всем хорошего вечера!

 

050-3423133 - наберите пож

спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...