Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен плиточник

MBA

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Нужен плиточник. Дача в 20 км от КПП по житомирской трассе. С/У плюс пол на балконе, всего около 50 кв.м..Плачу 70 грн./кв.м..Жильем не обеспечиваю, утром приехал , вечером уехал. От метро Святошин ходит автобус, если без машины. Показать хотя бы одну свою работу обязательно. По окончании этой работы сразу необходимо будет клеить отмостку и фундамент, чем решим по ходу. Если интересно, звоните 050-444-59-13 Володя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на 120 км метрах работает плиточник, я его подбрасываю по дороге на объект и отвожу в 80% случаев. Работает по 80гр по плоской поверхности и по 100 по кирпичу. Знаю его уже 4года эпизодически нанимаю. Я строю для себя(и семьи).

Есть подозрение что найти вам будет сложновато.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы метров 500 плитки тогда цена реальная А санузлы по 70 грн ложить никто не возьмется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый МВА!

Искренне не рекомендую Вам искать на такие условия работника по 70 гр.

Настоящий профи не пойдет. А другие варианты не обсуждаются, верно?

 

Я сейчас работаю в Вите-Почтовой. Площадь по плитке - 230 кв.м. Цена - от 100 гр. Требования к качеству очень высокие.

 

Думайте.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый МВА!

Искренне не рекомендую Вам искать на такие условия работника по 70 гр.

Настоящий профи не пойдет. А другие варианты не обсуждаются, верно?

 

Я сейчас работаю в Вите-Почтовой. Площадь по плитке - 230 кв.м. Цена - от 100 гр. Требования к качеству очень высокие.

 

Думайте.

 

Чё вы гоните, Я например ложу плитку и еслиб это было в мою сторону (Васильков) так спокойно, положилбы человеку и по 70. А, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, "профи" , ТАК ЕСТЬ ТАКИЕ ШО КАК НАЛОЖАТ ТАК УЖЕЕЕЕЕЕЕ НАЛОЖАТ (НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕДЕЛЫВАЛ ПОСЛЕ "ПРОФИ " ПО 100ГРН/М2 ПО ГИПСОКАРТОНУ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

?

 

Площадь по плитке - 230 кв.м. Цена - от 100 гр. Т

.

 

ЭТО НАВЕРНО ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ В ЭТОМ ГОДУ ТАК ТЫ ТАХ ХВАСТАЕШЬСЯ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭТО НАВЕРНО ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ В ЭТОМ ГОДУ ТАК ТЫ ТАХ ХВАСТАЕШЬСЯ!!!

Позвони человеку,поговори,посчитай,если выгодно--делай(у него нужно устанавливать гипсокартонные короба,по плитке он считает не в погонаж,а в м2).

Человеку чтобы добраться нужно затратить в день:

1.проезд 20гр

2.еда 40гр

3.експлуатация инструмента 5гр.

4.непредвиденные расходы 5гр.

Итого:70гр.

Чтобы сделать качественно(я уверен,что он будет его требовать:))Вы в,заметьте в ограниченный промежуток времени,сможите выложить в санузле с подрезами в ограниченном пространстве 3 м2(макс)=210гр-70=140гр(оплата работы подсобника.8-)Зачем напрягать себя?

Здесь все стараются высказывают свое мнение без ошибок и не нервничая.С ув.Денис.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2KLOOON - если есть желание поработать за 70, вперед. :lol:

Да. И неплохо бы грамматику подтянуть в свободное от работы время. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чё вы гоните, Я например ложу плитку и еслиб это было в мою сторону (Васильков) так спокойно, положилбы человеку и по 70. А, КАК ВЫ ГОВОРИТЕ, "профи" , ТАК ЕСТЬ ТАКИЕ ШО КАК НАЛОЖАТ ТАК УЖЕЕЕЕЕЕЕ НАЛОЖАТ (НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕДЕЛЫВАЛ ПОСЛЕ "ПРОФИ " ПО 100ГРН/М2 ПО ГИПСОКАРТОНУ)

 

uгрубость не есть хорошо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а по теме, 70 грн нормальная цена (если плитка не оч маленькая) максимум пору рублей на проезд, кризис ЛЮДИ привыкайте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... найти вам будет сложновато.

 

... по 70 грн ложить никто не возьмется

 

... Настоящий профи не пойдет.

 

... 3 м2(макс)=210гр-70=140гр(оплата работы подсобника.8-)Зачем напрягать себя?

 

Господа ! Топикстартер спрашивал ваше мнение о своём предложении ? Нет ! Чего засуетились ?

 

Он чётко и конкретно определил задачу, цену и условия. 8-) Не пытайтесь давить на психику слабонервных. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:

Да. И неплохо бы грамматику подтянуть в свободное от работы время. ;)

 

Меня граматика неинтересует, я же не письма президенту пишу, а занимаюсь ремонтами!

 

uгрубость не есть хорошо
,

 

Ну за ето извините, просто ввсплеск эмоций!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа ! Топикстартер спрашивал ваше мнение о своём предложении ? Нет ! Чего засуетились ?

 

Он чётко и конкретно определил задачу, цену и условия. 8-) Не пытайтесь давить на психику слабонервных. :D

Уважаемый, никакого давления на заказчика:D,отвечали "клоУ:D:Dну":).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...