Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет - что делать с совенком?

Lana2007

Рекомендовані повідомлення

думаю, совенка нужно выходить и выпустить на свободу. если нужна ветеринарная помощь и консультация, могу помочь - мой друг - один из лучших ветврачей киева. если что, можем подержать несчастную птичку у себя

 

 

Ваше предложение еще в силе? Сегодня в центре города подобрала совенка, он еще не оперился, что делать не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как-то мне, как любителю животных:evil:, принесли дрозда, дело было зимой, я тоже не знала куда обращаться, но мне дали тел одной очень хорошей девушки-орнитолога, если помощь еще актуальна, то могу поискать ее номер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иду дальше и думаю что же за акция такая? Хватю листовку у девочки промоутера и читаю. "Ежегодно 10 тысяч животных диких умирают потому что тупые нелюди прут их в дома и квартиры и надеются, что они приживуться. Скажем НЕТ таким уродам!"

 

Я оренел! Вот блин отличился с интервью.:lol:

 

Я по телеку по ночам когда скушно смотрю передачу аглицкую как раз про людей-активистов, которые выкармливают диких животных. У них там ежегодно десяток оленят, куча птиц и т.д. Все к ним идут, несут спасенных. Жаль у нас ничего такого нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше предложение еще в силе? Сегодня в центре города подобрала совенка, он еще не оперился, что делать не знаю

 

Добрый день! Как совенок? У нас живут взрослые покалеченные. Звоните 067-991-37-21 Ирина, подскажу, к кому обратиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за участие! только сегодня на почту пришло уведомление об ответах. Хозяйку совенку нашла на сайте любителей птиц . Девушка знает как за ними ухаживать, в общем занимается такими птицами, еще и живем в одном городе в квартале друг от друга. Буду ходить проведывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...