Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участки в садах за Петрушками

canatoliy

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, форумчане. А что Вы знаете об участках, которые продают по дороге на Гореничи за Петрушками в садах? Может кто-то ездил или знает чего нехорошего:Yahoo!: (или хорошего)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где именно ? Я так понял это сад , который находится сразуже за Петрушками с левой стороны если ехать по дороге на Гореничи. С правой стороны тоже есть сад , но он помоему не продается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не ошибаюсь там собирались строить котеджный городок. но в прошлом году все свернули, демонтировали забор и уехали. видать решили землю продать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это именно сады с правой стороны как ехать по дороге на Гореничи. Сразу же после знака "Петрушки конец:D".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил туда в прошлые выходные. Как услышал от продавца слова "ОСГ за межами села", развернулся и уехал. Поэтому и цена такая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что "ОСГ поза межами села" - это "огород навсегда:o"? Или есть все таки варианты перевести под застройку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Под застройку никак

2. Под садивництво можно, но надо узнавать сумму и кол-во гимора

3. Даже если переведете под садивництво, то так могут оштрафовать за вырубку на садовом участке - мама не горюй.

 

Так близко и так дешево не бывает хорошим. Разве что на перспективу, лет на 20 :rolleyes:

И то не факт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это именно сады с правой стороны как ехать по дороге на Гореничи. Сразу же после знака "Петрушки конец:D".

 

По поводу правой стороны я ничего незнаю. А сад с левой стороны дороги на Гореничи помоему уже в межах села.

Просьба сообщить мне в л/с сколько стоит там 1 сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу правой стороны я ничего незнаю. А сад с левой стороны дороги на Гореничи помоему уже в межах села.

Просьба сообщить мне в л/с сколько стоит там 1 сотка.

 

В середине мая смотрел там участки справой стороны, (слева сказали сад вообще в аренде, но он старый и вполне возможно, что его введут в генплан развития поселка) предложили фасадный. даже дали типа ген. плана разбивки участков. Через день я встретился с местным землеустроителем, который в своем компе долго искал что это за земля (хотя она от его кабинета находится в 500 метрах) Потом сказал, что это по за межами села, частично паи, частично ОСГ. Был крайне удивлен, что продают, а народ покупает сам не зная чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В середине мая смотрел там участки справой стороны, (слева сказали сад вообще в аренде, но он старый и вполне возможно, что его введут в генплан развития поселка) предложили фасадный. даже дали типа ген. плана разбивки участков. Через день я встретился с местным землеустроителем, который в своем компе долго искал что это за земля (хотя она от его кабинета находится в 500 метрах) Потом сказал, что это по за межами села, частично паи, частично ОСГ. Был крайне удивлен, что продают, а народ покупает сам не зная чего.

был полгода тому назад у председателя сельсовета. Так она сказала и ходила со мной к месному земуправу, что участки справа (как ехать на Гореничи) до дороги, ведущей на дачные кооперативы, уже в "межах села". Вот только сад на участке (деревья) принадлежит одному СП, а участки принадлежат людям. СП за аренду почти ничего неплатит и шлет всех нах... Ездил к директору этого СП (Николаю Петровичу) в Гореничи, так он даже от своих рабочих бегает, чтоб зарплату не платить, не то что аренду за землю. Надо на него в суд подать. Может кто подскажет как с таким бороться??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...