Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель своими руками

Vitassik

Рекомендовані повідомлення

А название программки не подскажите?

Может проект из не остался?

Если не жалко, то поделитесь :)

а зачем ?;)

выпишите размеры на лист , у кого будете заказывать раскрой уже есть программа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем ?;)

выпишите размеры на лист , у кого будете заказывать раскрой уже есть программа.

 

это лучше дома сделать. программка для оптимального раскроя... т.е. 2 полки у меня уже не помещались на листы коричневого дсп, а в листы желтого поместились (полки внутри, цвет не играет роль), по итогу, экономия одного листа и меньше обрезков... Кому нужна программка, скину..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это лучше дома сделать. программка для оптимального раскроя... т.е. 2 полки у меня уже не помещались на листы коричневого дсп, а в листы желтого поместились (полки внутри, цвет не играет роль), по итогу, экономия одного листа и меньше обрезков... Кому нужна программка, скину..

 

обьясните зачем ??;)

если вам этоже скажут , когда вы раскрой закажете.

там цена , в двух вариантах.

первая -цена за весь лист с раскроем и если у вас останется несколько деталей , то эти детали вам посчитают несколько дороже . вот и всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обьясните зачем ??;)

если вам этоже скажут , когда вы раскрой закажете.

там цена , в двух вариантах.

первая -цена за весь лист с раскроем и если у вас останется несколько деталей , то эти детали вам посчитают несколько дороже . вот и всё.

 

ну да, посчитают дополнительный лист для этих двух деталей... вот и всё..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да, посчитают дополнительный лист для этих двух деталей... вот и всё..

 

не ходите на такие "конторы ", есть много организаций и их большинство , гда вам правильно посчитают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В Киеве, Донецке или в Харькове может и так... но достаточно форумчан и в мелких городах... а там одна-две фирмы работающие в данном направлении и совсем не обязательно, что они будут добросовесными и порядочными... конечно, кому то проще просто не заморачиваясь сказать размеры и заплатить озвученную сумму, а кому то нужно и ИНТЕРЕСНО самому все посмотреть (хотя бы грубо прикинуть, т.к. фирмы разные, пилы разные и т.д.)... к таким отношусь и я... я полностью доверяю фирмам, но после общего ознакомления с темой и предварительными самостоятельными подготовительными рассчетами...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...