Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЮБК

Marusia

Рекомендовані повідомлення

Вот тут реальный совок за нереальные деньги,выросшие на дрожжах отдыхающих из России,второй раз россияне в посёлке Мисхор отдыхают в других отелях..позвоните,поболтаем,расскажу что знаю,я в посёлке Мисхор каждый год отдыхаю,наше любимое место.Просто много писать на страницах всеобщего обозрения не хочецца:Rose:

П.С.Частные отели,"со всеми делами" в Мисхоре/Ай Петри/Алупке стоят дешевле чем самый дешёвый номер(две кровати/зеркало/балкон/две тумбочки/"вход до 23-00 :lol: ) в пансионате "Мисхор".

Блин, а мы путевку уже купили...Решили в санаторий т.к едем с ребенком, потому в кафе-ресто там кушать не хочу (была в Мисхоре и окрестностях много раз, но в квартирах и отелях). Сначала хотели в Ай-Петри - все занято, ну мы сами виноваты весьма поздно завелись...На выбор были Парус и Мисхор, но какие номера в парусе вообще непонятно (фото нет), а в Мисхоре вполне нормальные (конечно мы смотрели не стандарт). В итоге заказали номер с новой мебелью, балконом с видом на море, корпус в 100 м от пляжа, питание в ресторане шведский стол. Что там будет на самом деле - посмотрим :rolleyes:...Потом отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я маму в "Марат" отправила. Ей вроде нравится. Бассейн там шикарный, но до моря далеко, а канатная дорога еще не работает - на пляж ходят маршрутки.

Я была в Марате в детстве в 9-м белом корпусе, там нам очень понравилось тогда; позже, отдыхая рядышком, часто гуляла на территории Украины (там очень красиво) и Марата (был очень запущеный парк). Сейчас, выбирая санаторий, глянула проспект Марата и не поверила своим глазам - сколько они всего настроили, как облагородили территорию - нет слов! Будто заграницей...Но мест там тоже не оказалось - до конца июня бронь или невероятно дорогие пентхаусы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я была в Марате в детстве в 9-м белом корпусе, там нам очень понравилось тогда; позже, отдыхая рядышком, часто гуляла на территории Украины (там очень красиво) и Марата (был очень запущеный парк). Сейчас, выбирая санаторий, глянула проспект Марата и не поверила своим глазам - сколько они всего настроили, как облагородили территорию - нет слов! Будто заграницей...Но мест там тоже не оказалось - до конца июня бронь или невероятно дорогие пентхаусы

 

странно, мама говорит, что этаж полупустой......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто куда ездил с маленьким ребенком?

Сестре с дочкой (2,5 г) приписали врачи море...

Чтоб тихое место, нормальные условия, до пляжа не долго и не сильно в горку и песок, не галька....

можно пансионат, можно частную усадьбу.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я в апреле(выкупил последний свободный номер в корпусе на берегу моря,на пляже) оплатил номер на двоих в любимом Мисхоре,в любимом месте "Дом Актёра" в конце июля номер на двоих,душ/туалет один на 4 комнаты,с завтраком в их баре на их собственном закрытом пляже(всегда полупустой,даже лежаки всегда свободные есть в крытом солярии на втором этаже буны над морем),в номере холодильник,цена 458 грн сутки.

Позвоните,может и будут номера в других корпусах на сентябрь.

Корпус на фото за спиной сына,фото сделаны вечером.

 

Июль 2010,место то же,любимый Мисхор,пляж,вид с балкона номера.

1235887538_210.thumb.jpg.fb4cd3ca7c7e9804b339590dbf64a38f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Живу в алупке. Если спокойный отдых приезжайте подскажу (Алупка,Симеиз,Марат, Мисхор) . Если по куражиться то сам ездил этим летом Коблево, Николаевка, база отдыха Прибой (саки) кураж на все 100 движуха обалденная и для мальчиков и девочек. Спокойный отдых не по душе. был и на утесе непонравилось скучно (мидий только можно половить там еще есть)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Июль 2010,место то же,любимый Мисхор,пляж,вид с балкона номера.

 

да крышник я там пиво по вечерам пью пляж русалка называем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь опытом, пожалуйста, кто куда ездил с маленьким ребенком?

Сестре с дочкой (2,5 г) приписали врачи море...

Чтоб тихое место, нормальные условия, до пляжа не долго и не сильно в горку и песок, не галька....

можно пансионат, можно частную усадьбу.

Спасибо.

 

Поезжайте Прибой (Саки) там есть тихие места и гор нет и до пляжа недолеко и песочек

и цены реальные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...