Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вынос в натуру, геодезия - качественно и недорого

Руслан Геодезист

Рекомендовані повідомлення

День добрый.

 

Есть несколько вопросов.

 

1. Размышляю над покупкой участка и хотел у вас узнать - возможно ли по кадастрвому номеру получить координаты, чтобы в гугле посмотреть более-менее на расположение участка? Продавец точно не знает и перед покупкой в любом случае буду делать вынос , но пока нужно примерное расположение, чтобы опеределиться рассматривать его или нет.

 

2. Можете ли вы посоветовать кого-то в Харькове для выноса в натуру.

 

3. Что сейчас с законодательством? Вначале ветки прочитал, что не было колышков, а без них официально не вынести, потом вроде хотели внести изменения в закон. На данный момент как обстоят дела с этим?

 

Спс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

День добрый.

 

Есть несколько вопросов.

 

1. Размышляю над покупкой участка и хотел у вас узнать - возможно ли по кадастрвому номеру получить координаты, чтобы в гугле посмотреть более-менее на расположение участка? Продавец точно не знает и перед покупкой в любом случае буду делать вынос , но пока нужно примерное расположение, чтобы опеределиться рассматривать его или нет.

 

2. Можете ли вы посоветовать кого-то в Харькове для выноса в натуру.

 

3. Что сейчас с законодательством? Вначале ветки прочитал, что не было колышков, а без них официально не вынести, потом вроде хотели внести изменения в закон. На данный момент как обстоят дела с этим?

 

Спс.

 

 

1. Да, можно. Попросите об этом ту организацию которая будет делать вынос - это не сложно при наличии координат.

2. К сожалению, нет.

3. Отменили это решение, сейчас установка колышков такого образца является необязательной и по желанию заказчика. Но даже если и желание заказчика будет, то достать их негде - их просто не изготавливают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Да, можно. Попросите об этом ту организацию которая будет делать вынос - это не сложно при наличии координат.

2. К сожалению, нет.

3. Отменили это решение, сейчас установка колышков такого образца является необязательной и по желанию заказчика. Но даже если и желание заказчика будет, то достать их негде - их просто не изготавливают.

 

Спс за быстрый ответ. Буду искать местных. А можете вы п1 сделать если я вам в личку пришлю номер? Сколько это будет стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спс за быстрый ответ. Буду искать местных. А можете вы п1 сделать если я вам в личку пришлю номер? Сколько это будет стоит?

Пожалуйста. Занимаемся Киевом, Киевской обл., доступ к данным по другим областям затруднителен - Вам проще найти кого-то на месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

благодарность Руслану за вынос. сделали все оперативно, в оговоренные сроки. еще и дополнительный раз выезжали на наши участки для разъяснения возникших вопросов :beer:

 

в добавок у них заказали и геологию :good:

доки с инфой получили в течении 2х недель

 

еще раз вам спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

благодарность Руслану за вынос. сделали все оперативно, в оговоренные сроки. еще и дополнительный раз выезжали на наши участки для разъяснения возникших вопросов :beer:

 

в добавок у них заказали и геологию :good:

доки с инфой получили в течении 2х недель

 

еще раз вам спасибо.

Спасибо Вам за отзыв! Рады что Вы остались довольны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте Руслан.

Необходимо сделать топографию участка. Белогородка, 10 соток. Сориентируйте пожалуйста по ценам (по минимальным ценам :) )

 

Спасибо.

 

P.S. Кстати ваши телефоны от интертелекома не обслуживаются на текущий момент (сказала девушка-робот очень приятным голосом :D )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Руслан.

Необходимо сделать топографию участка. Белогородка, 10 соток. Сориентируйте пожалуйста по ценам (по минимальным ценам :) )

 

Спасибо.

 

P.S. Кстати ваши телефоны от интертелекома не обслуживаются на текущий момент (сказала девушка-робот очень приятным голосом :D )

 

По цене ответил в личку.

 

Насчет телефона в курсе, сломался аппарат - нет времени поменять. Спасибо за то, что напомнили. Второй телефон всегда включен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

Необходимо сделать топосьемку участка 15 соток в ПГТ Дымер Вышгородского района. Результатом топосьемки должен быть файл в формате Архикад.

 

Сориентируйте меня пожалуйста сколько это будет стоить если заказывать у Вас.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

 

Необходимо сделать топосьемку участка 15 соток в ПГТ Дымер Вышгородского района. Результатом топосьемки должен быть файл в формате Архикад.

 

Сориентируйте меня пожалуйста сколько это будет стоить если заказывать у Вас.

 

Спасибо.

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Добрый вечер,Руслан. Подскажите пожалуйста стоимость выноса в натуру участка, который находится в Козине (ориентировочно 6-8 точек). Заранее благодарен, Олег
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,Руслан. Подскажите пожалуйста стоимость выноса в натуру участка, который находится в Козине (ориентировочно 6-8 точек). Заранее благодарен, Олег
Ответил в личку
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Руслан, добрый вечер

Мои горе-строители повырывали с корнем столбики на участке с фасада

Тобищь, геодезию делали в том году, но 2 точек как небывало...

Сколько может стоить у вас подобная услуга, без документов естесно, просто отбить 2 точки

Территориально-13 км от выдубичей, Обуховское направление

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, добрый вечер

Мои горе-строители повырывали с корнем столбики на участке с фасада

Тобищь, геодезию делали в том году, но 2 точек как небывало...

Сколько может стоить у вас подобная услуга, без документов естесно, просто отбить 2 точки

Территориально-13 км от выдубичей, Обуховское направление

Спасибо

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за вынос в натуру нашего участка в Васильковском р-не. Ребята все сделали быстро и в оговоренное время, несмотря на ранний выезд на объект.

Скорее всего будем у вас и геологию заказывать.;)

 

P.S. Кстати, а можно у вас еще и обменный файл на наши участки для ДЗК заказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо за вынос в натуру нашего участка в Васильковском р-не. Ребята все сделали быстро и в оговоренное время, несмотря на ранний выезд на объект.

Скорее всего будем у вас и геологию заказывать.;)

 

P.S. Кстати, а можно у вас еще и обменный файл на наши участки для ДЗК заказать?

 

Пожалуйста !

 

Да обменный файл можно заказать, перезвоните мне и обо всем договоримся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, сообщите о стоимости услуг по геодезии, геологии. Участок находится в Ворзеле у варшавской трассы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руслан, сообщите о стоимости услуг по геодезии, геологии. Участок находится в Ворзеле у варшавской трассы.

Ответил в личные сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовались услугами Руслана - выносили в натуру участок.

Хочу сказать Руслану Спасибо!

Подробности: ребята приехали заранее, все быстро сделали. Акт выноски потом тоже в обещанные сроки сделали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день.

с.Озера Бородянского района, 12 соток, застроек и растительности нет, рельеф ровный, 5 точек

Какова стоимость выноса и топосъемки?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

с.Озера Бородянского района, 12 соток, застроек и растительности нет, рельеф ровный, 5 точек

Какова стоимость выноса и топосъемки?

Спасибо.

Ответил в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо вынести 4 точки в гореничах, для установки забора. Когда вам звонить?

Можно и сейчас. По стоимости в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Руслан,

 

Интересуюсь выносом в натуру, геодезией, топосъемкой и геологией участка 10-ти соток в Белогородке, 4 точки, из растений кустики и трава (не болото :))

 

Вопросы:

1. Цена каждой услуги;

2. Когда это всё лучше делать?

 

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Руслан,

 

Интересуюсь выносом в натуру, геодезией, топосъемкой и геологией участка 10-ти соток в Белогородке, 4 точки, из растений кустики и трава (не болото :))

 

Вопросы:

1. Цена каждой услуги;

2. Когда это всё лучше делать?

 

Заранее благодарен.

 

Ответил в личку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...