Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экономвариант

azef.il

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Буду благодарен за конструктивную критику и полезные советы. Экономвариант 10*10 метров...

458868786_1.thumb.jpg.4b05f377ba964891ede8bd10bc27bcf7.jpg

1422880378_2.thumb.jpg.be924e3b4528b6b782b702225e20def6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1, туалет + туалет с ванной - думаю незачем. Сделайте котельню с выходом наружу, или кладовку.

2, гардероб, шкаф, вешалка в холле.

3, гостиная длинна и немногим больше спален (на3м2) Для спален 16м2 хватит.

4, при размере 10*10 м в плане - кровля даже при небольшом уклоне образует практически мансардный этаж. Можно взять меньшее соотношение (10*8), добавить лестницу и мансарду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1, туалет + туалет с ванной - думаю незачем. Сделайте котельню с выходом наружу, или кладовку.

 

Поясните начинающему смысл котельной в доме. Разве двух контурный котёл, поставленный в ванной или на кухне, не потянет 100 квадратов???

 

 

4, при размере 10*10 м в плане - кровля даже при небольшом уклоне образует практически мансардный этаж. Можно взять меньшее соотношение (10*8), добавить лестницу и мансарду.

 

окей, вот это мы не учли....:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните начинающему смысл котельной в доме. Разве двух контурный котёл, поставленный в ванной или на кухне, не потянет 100 квадратов???....:):):)

 

бойлер(подогрев воды), котел(отоплеение),бак (накопительный - если не от сети) и еще может чего захочется и - все это в ванную комнату? Хотя вопрос больше к инженеру, и его ответ зависит от того, что и где вы хотите разместить. можно и компактнее конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...