Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам живописный участок в Ирпене.

*7Ната7*

Рекомендовані повідомлення

Продам бомбезный участок 14 соток в Ирпене. На участке сосны и дубы. Все коммуникации рядом с участком. Элитные соседи. До новой трассы ок.1,5 км. Сами хотели там строиться, но увы обстоятельства...:( Кому интересно, звоните 0968422222.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 соток в Ирпене. На участке сосны и дубы.

Так это заповедник или как,а где же строить?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок для строительства и обслуживания дома. Деревья лишние можно убрать (это не заповедник, за каждое дерево уплачено). Цена вопроса 90 тыс. у.е. Это срочно. Более конкретно расскажет муж по вышеуказанному телефону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ого-го... :rolleyes:

 

не факт

если таки все ок с коммуникациями и фасад от 20 метров - вполне реальная цена, Ирпень - это не Мухосранск

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не факт

если таки все ок с коммуникациями и фасад от 20 метров - вполне реальная цена, Ирпень - это не Мухосранск

 

так коммуникации РЯДОМ :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так коммуникации РЯДОМ :rolleyes:

 

если рядом и без проблем - это вполне адекватная цена, если "рядом" - это 200 м - это другой вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сравнения, участок рядом продан недавно по 8 тыс у.е. за сотку. Так, что наша цена не то что реальная, а супервыгодная.:) Фасад участка точно не меньше 20 м, а гораздо больше (нет перед глазами документов). Коммуникации в отдаленности не более 50м. Но я никого не уговариваю. Если людям реально интересно, они оценят все сами. еще для информации, перекупщики забирают хоть сегодня по 6 тыс. у.е. за сотку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для сравнения, участок рядом продан недавно по 8 тыс у.е. за сотку. Так, что наша цена не то что реальная, а супервыгодная.:) Фасад участка точно не меньше 20 м, а гораздо больше (нет перед глазами документов). Коммуникации в отдаленности не более 50м. Но я никого не уговариваю. Если людям реально интересно, они оценят все сами. еще для информации, перекупщики забирают хоть сегодня по 6 тыс. у.е. за сотку.

 

А почему вы по 8 тыс у.е. за сотку не продаете? Проблемный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

icon1.gif

Цитата:

Сообщение от *7Ната7* viewpost.gif

Для сравнения, участок рядом продан недавно по 8 тыс у.е. за сотку. Так, что наша цена не то что реальная, а супервыгодная.:smile: Фасад участка точно не меньше 20 м, а гораздо больше (нет перед глазами документов). Коммуникации в отдаленности не более 50м. Но я никого не уговариваю. Если людям реально интересно, они оценят все сами. еще для информации, перекупщики забирают хоть сегодня по 6 тыс. у.е. за сотку.

 

А я бы взял по 10 тыс у.е./ сотка. Но, видно что-то не так с участком, уж больно цена мала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблем никаких нет. Смысл мне их утаивать? Это глупо. А цена такая, я ж уже писала, что обстоятельства заставляют продавать наш участок, причем срочно. И что б не было больше наездов типа какой-то стремный участок, то обстоятельства не связаны с участком, они имеют личный характер. Даже как-то неприятно стало, что обычное объявление о срочной продажи превратилось в какие-то подколы.:-(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы взял по 10 тыс у.е./ сотка. Но, видно что-то не так с участком, уж больно цена мала.

 

А я бы Вам продала по 10 тыс. у.е./сотка свой отличный непроблемный участок. Но, видно Вы не конкретный покупатель, или нет таких денег, уж больно странно вы себя ведете для конкретного покупателя. Я повторюсь: кому интересно, тот задает конкретные вопросы, приезжает, смотрит, думает... А не пишет на форуме глупости абы заблатовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы взял по 10 тыс у.е./ сотка. Но, видно что-то не так с участком, уж больно цена мала.

 

А я бы Вам продала по 10 тыс. у.е./сотка свой отличный непроблемный участок. Но, видно Вы не конкретный покупатель, или нет таких денег, уж больно странно вы себя ведете для конкретного покупателя. Я повторюсь: кому интересно, тот задает конкретные вопросы, приезжает, смотрит, думает... А не пишет на форуме глупости абы заблатовать.

 

Это все таки был юмор :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7NATA7 не обращайте внимания на комментарии Krasa2004.Вас он подозревает в укрывании каких-то недостатков участка,мне,вообще,за 15 соток земли в Гатном(5 мин от Одесской площади)предложил 9 000 за весь участок (как последний шанс продать!).Я не знаю,возможно, он брокер,а ,может,просто человек у которого нет денег,а участок уж очень хочется.И желательно поближе к Киеву и за 500 у.е. сотку!(Случайно нашла его объяву в AVISO -хочет купить землю в Одесском направлении за 500 у.е или ОСГ-по 100.)Я думаю,если отдалится от Киева на 50-100 км,то задача решаемая.

Зачем только бродить по форуму и подкалывать людей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И знаете, что самое интересное - куплю даже дешевле, и куплю еще в этом году.

С уважением ко всем форумчанам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И знаете, что самое интересное - куплю даже дешевле, и куплю еще в этом году.

С уважением ко всем форумчанам.

 

Ну неужели Вы думаете, что кто-то против, что б Вы купили себе участок в центре Киева, или может где-то в Конча-Заспе за 3 копейки. Наоборот мы все будем за Вас искренне рады. Просто не стоит свои личные неудачи перекладывать на других.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Продам участок 5 соток в центре пгт. Стоянка, которая к Ирпеню ближе, до круга по трассе Ирпень-Киев 2км., до центра Ирпеня 4км., до Киева 8 км. Очень тихое место, но что Киев, что Ирпень очень близко! Для дачи и проживания без детей, самое то, бралось для себя, но не туто было.

 

3800у.е. за сотку. Возможно соседи тоже продаются...

 

Звоните! (066) 440-89-НОЛЬ-НОЛЬ, Сергей.

 

P.S.

Тема в топ20 у Гугла по "участок в ирпене" )) если чего нарушаю постя свое в теме, удалите...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Цена вопроса 90 тыс. у.е. Это срочно.
Девушки, проживая в Ирпине могу сказать, этот участок может быть либо проблемным (если действительно 1.5 км от трассы и смотря в какую сторону) по земле, либо по документам.

Если бы все было хорошо там, то сами застройщики бы купили в том районе.

 

И знаете, что самое интересное - куплю даже дешевле, и куплю еще в этом году.
Зная, что можно купить участки от 5К зеленых и выше, Вы сами понимаете, что за 10К зеленых.. даже в центре продать нереально ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...