Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон и растворы от Ковальской. Хорошие цены и скидки

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Возможно, только за доставку будете платить как за 4 куба.

Такие правила Ковальской.

На фундамент для забора наверняка подойдет П3В15 или П3В20.. Но я же не знаю, какая у Вас там геология

 

Геология - песочек. С бетоном я разобрался.

А как расчитать стоимость миксера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Прорабу удобен какой-то удлиненный лоток или что-то вроде этого для выгрузки бетона, просветите, он на каждом бетоновозе есть? С его помощью вроде как можно достать на сложные места при заливке фундамента.

 

Сколько вы даете времени на выгрузку бесплатного и сколько затем платное?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прорабу удобен какой-то удлиненный лоток или что-то вроде этого для выгрузки бетона, просветите, он на каждом бетоновозе есть? С его помощью вроде как можно достать на сложные места при заливке фундамента.

 

Сколько вы даете времени на выгрузку бесплатного и сколько затем платное?

 

Да, есть лотки на всех машинах. По 2-3 метра длиной (не замеряли лично). Если заранее предупредить, можно взять доп. лоток с другого миксера и получить 4-5 метров.

 

Касательно простоя:

Официально Ковальская берет 25 коп за куб за минуту. При выгрузке свыше одного часа.

Но мы в зависимости от обстоятельств мы можем входить в положение клиента и смягчать эти меры :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, большое спасибо! Всё вовремя и точно. Водители - приятные люди. На этой неделе ещё буду у вас заказывать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...

Добрый день. Интересует

ПК45-12-8 11шт

ПК45-12-8 1шт

ПК60-15-8 4шт

ПК60-12-8 1шт

С доставкой в Требухов

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому бетон и ЖБИ? :)

 

 

Нужно бетон и дополнительные лотки не менее 3 штук на миксере, количество бетона 40 кубов Везти в с. Гора Бориспольского р-на , Бетон П-3 150 нужно на 10-11.10.2011г Непрерывная заливка ...:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кому бетон и ЖБИ? :)[/quo

Интересует миксер 5-6 кубов- 200 с.Ходосеевка 10 км от КП. С доставкой.Посовейте для заливки перед гаражом, какой лутше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

поскольку периодически приходят запросы, сообщаю, что не занимаюсь уже бетоном и ж.б. изделиями..

 

этой темой помогал другу, но понял, что мир бетона не настолько прост, и от него больше головной боли, чем наслаждения :)

 

всем удачи в строительстве!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...