Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоит ли менять натуральную черепицу на шифер или Ондулин?

sadovnik 5

Рекомендовані повідомлення

Вот фото крыши.

 

 

Красота :)

 

Если кто то вам еще раз предложит поменять на шифер или еще какую нибудь хр...ь гоните.

У меня натуральная черепица - и поверте красивее крыши пока не придумали.

100% - купите конек на крышу , ну или если на то пошло поменяйте стропила + повесте новый гидро и паробарьер - После этого 30 лет будете отдыхать с такой красотой.

 

Если надумаете снимать - пишите в личку , я у вас ее куплю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sadovnik 5 срочно фото всей кровли и отдельно задней части черепички (где клеймо)!

НА первый взгляд у вас очень не плохая черепица.

Вами предложенные альтнрнативы (ондулин и т.п.) - это полный бред.

Работяги просто склоняют с чем работать ИМ удобнее и проще.

 

У меня на офисе, лежит черепица 19 века которой хоть бы что.

 

30 лет для неё не срок.

 

Такая новая стоит от 30 евро за квадрат. Так, к сведению...

 

100% шило на мыло, или мерс на таврюшку. Если вопрос ребром 1,5-2,0 куба дерева переложили и забыли ещё лет на 50. Соседа за бутылку посадите он её отчистит будет круче чем Конча-Заспе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30 лет для черепицы не срок. Тем более совковской. У Вас как я понял нужно поправить пару черепичек. И все.

Менять материал кот простоит еще как минимум 50 лет на ондулил, скрок службы кот 5-7 лет??? Задумайтесь над числами!!! И платить за это еще деньги???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем форумчанам БОЛЬШОЕ СПАСИБО. :beer:

Теперь стоит остро вопрос, где найти мастеров, которые возьмутся за нашу черепицу.:(

Уважаемые форумчани, у кого есть на примете мастера, которые возьмутся за черепицу, дайте координаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В том то и фокус, что нет там никакой проволочки, а черепица лежит на одной обрешетке. Меня это и беспокоит, она хоть и тяжелая но нечем не закреплена. беспокойтесь это раньше был Ондулин

Добрый вечер мой Вам совет черепица есть черепица ан ондулин просто гавно метал немного лучше ну а черепица это красота много плюсов просто перебрать опыт грандиозный с Златой ПРАГИ могу дать совет сами в свободное время сделаете себе в удовольствие с ув. Борис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...