Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Публичная доска лукавых брокеров и их контор

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Купил через них участок 29.12.2011г. участок в Бобрице,все прошло отлично,претензий НЕТ!

Вы специально зарегистрировались, чтоб сообщить, какое это честное агентство?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте брокера по участкам в с.Софиевская борщаговка :rolleyes:

 

Самый лучший риелтер - это ВЫ сами...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да, брокеры умеют только брать хорошие комиссионные и с покупателей, и с продавцов. Один из проверенных вариантов покупки - искать напрямую хозяина. Часто на одних и тех же сайтах, в газетах есть объявления и хозяина, и брокера. Нужно обзванивать.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Риэлтор - мошенник Светлана Боднар (095-2125893, 0956176053, 050-7247745)- Киево-Святошинский район

 

при покупке земельного участка ею был взят аванс (больше 5000 доларов) на оформление документов, а именно получение гос.актов нового образца, за несколько месяцев НИЧЕГО не сделано, в гос.органы не подано ни одной заявки.

Пишу для того, чтобы предостеречь других людей.

Деньги были переданы по нотариальному предварительному договору хозяевам, а ей по расписке.

В разговорах постоянно врет, недоговаривает.

Живет в Тарасовке и Петрушках, показывает участки в Шпитьках, Лычанке, Колонщина, Белогородка

по полученной информации - обманывает селян, склоняя их к продаже своих участков по сильно заниженным ценам и разницу до 40% оставляет себе.

Трое детей, ездит с мужем (Славик) на серебристой шкоде.

возраст неопределенный - в районе 30-35, рост до 170 см., редкие волосы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Прочитал ветку.

Чота мне уже страшно землю покупать.

Лучше давайте, модераторы, создайте ответную ветку. Типа "Порядочные, добросовестные, проверенные брокеры". А то стремно - капец.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Риэлтор - мошенник Светлана Боднар (095-2125893, 0956176053, 050-7247745)- Киево-Святошинский район

 

при покупке земельного участка ею был взят аванс (больше 5000 доларов) на оформление документов, а именно получение гос.актов нового образца, за несколько месяцев НИЧЕГО не сделано, в гос.органы не подано ни одной заявки.

Пишу для того, чтобы предостеречь других людей.

Деньги были переданы по нотариальному предварительному договору хозяевам, а ей по расписке.

В разговорах постоянно врет, недоговаривает.

Живет в Тарасовке и Петрушках, показывает участки в Шпитьках, Лычанке, Колонщина, Белогородка

по полученной информации - обманывает селян, склоняя их к продаже своих участков по сильно заниженным ценам и разницу до 40% оставляет себе.

Трое детей, ездит с мужем (Славик) на серебристой шкоде.

возраст неопределенный - в районе 30-35, рост до 170 см., редкие волосы.

 

пересеклись с данным персонажем, правда только в телефонном режиме, лично не общались, но два моб. телефона совпадают, не думаю что возможно совпадение.

в вкратце:

работает через сайт фазенда юа, который тут представлен и пестрит кучей заманчивых предложений по гуровщине и прилежащим селам в житомирском направлении

наш конкретный случай:

нашли участок, нам показали акт, и конечно договор о намерениях, типа все хорошо, давайте задаток, дальше выясняеться что кадастрового номера нет, вот только недавно подали на присвоение, вот вот будет, подпись головы на акте также отсутствует, прошло время а номера все нет, названивает и агитирует на подписание договора и получения аванса, а кадастровый номер обязательно будет.

В общем такая история :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пересеклись с данным персонажем, правда только в телефонном режиме, лично не общались, но два моб. телефона совпадают, не думаю что возможно совпадение.

в вкратце:

работает через сайт фазенда юа, который тут представлен и пестрит кучей заманчивых предложений по гуровщине и прилежащим селам в житомирском направлении

наш конкретный случай:

нашли участок, нам показали акт, и конечно договор о намерениях, типа все хорошо, давайте задаток, дальше выясняеться что кадастрового номера нет, вот только недавно подали на присвоение, вот вот будет, подпись головы на акте также отсутствует, прошло время а номера все нет, названивает и агитирует на подписание договора и получения аванса, а кадастровый номер обязательно будет.

В общем такая история :(

 

 

Извините , но какое отношения мошенница Свете Бондарь имеет к Фаззенде.юа?Она никогда не работала в этом агентстве и не имеет никакого отношения к ним, просто текст, фото копирует с сайта под свои объекты. Она ездит по селам и разводит селян и не только,это правда я с ней чуть не связалась, чуйка подсказала не порядочная, кучя болтовни, не нужных сов. Я считаю не красиво писать оскорбления в адрес фаззнды. я к ним обращалась, адекватные цены, встречают, возят, показывают в любое удобное время. у них много предложений Бузовая, Гуровщина,работают без комиссии, это разве плохо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю не красиво писать оскорбления в адрес фаззнды. я к ним обращалась, адекватные цены, встречают, возят, показывают в любое удобное время. у них много предложений Бузовая, Гуровщина,работают без комиссии, это разве плохо?

Вы, по-видимому, не только к ним обращались, но ещё и, судя по Вашим другим сообщениям на форуме, помогаете продавать им участки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Поэтому наверняка знаю, что Фаззенда никогда не работала, не работает и не будет работать с Светой Бондарь. Она, насколько я наслышана работает в каком то Киевском агентстве недвижимости.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините , но какое отношения мошенница Свете Бондарь имеет к Фаззенде.юа?Она никогда не работала в этом агентстве и не имеет никакого отношения к ним, просто текст, фото копирует с сайта под свои объекты. Она ездит по селам и разводит селян и не только,это правда я с ней чуть не связалась, чуйка подсказала не порядочная, кучя болтовни, не нужных сов. Я считаю не красиво писать оскорбления в адрес фаззнды. я к ним обращалась, адекватные цены, встречают, возят, показывают в любое удобное время. у них много предложений Бузовая, Гуровщина,работают без комиссии, это разве плохо?

работают без комиссии :lol:

 

ну косвенно Светлана имеет к фазенде отношение -

через сайт фазедна нашли участок, общались с Натальей, она свела со Светланой, с которой дальше общались по участку.

Я не спорю, что на фазенде есть хорошие предложения, и порядочные брокеры, но данный персонаж там тоже присутствует.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работают без комиссии :lol:

 

ну косвенно Светлана имеет к фазенде отношение -

через сайт фазедна нашли участок, общались с Натальей, она свела со Светланой, с которой дальше общались по участку.

Я не спорю, что на фазенде есть хорошие предложения, и порядочные брокеры, но данный персонаж там тоже присутствует.

 

Извините, но вы ошибаетесь не косвенно, не каким другим образом она не имеет отношение к фаззенде. Света в фаззенде не работает и не работала!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пересеклись с данным персонажем, правда только в телефонном режиме, лично не общались, но два моб. телефона совпадают, не думаю что возможно совпадение.

в вкратце:

работает через сайт фазенда юа, который тут представлен и пестрит кучей заманчивых предложений по гуровщине и прилежащим селам в житомирском направлении

наш конкретный случай:

нашли участок, нам показали акт, и конечно договор о намерениях, типа все хорошо, давайте задаток, дальше выясняеться что кадастрового номера нет, вот только недавно подали на присвоение, вот вот будет, подпись головы на акте также отсутствует, прошло время а номера все нет, названивает и агитирует на подписание договора и получения аванса, а кадастровый номер обязательно будет.

В общем такая история :(

 

Нас спасло только то, что продавцы оказались более менее адекватные.

про сайт фазенда мне ничего неизвестно - она сказала тогда, что у нее есть свое агентство недвижимости Европа - с. Тарасовка, ул. Шевченка, 11 в помещении нотариуса.

хорошо, что не подписали договор - потом вам бы рассказали как зем.ресурсы переехали-поменялся начальник, а потом начался бы просто чистый развод - я к вам еду отдавать деньги, вот уже приехала, а давайте завтра и так несколько месяцев......

я понимаю что сама отчасти виновата в такой ситуации, что за мой счет половина Киево-Святошинского района бухала месяц.....Но я до сих пор не могу понять, как женщина у которой ТРОЕ детей, может заниматься такими вещами и не бояться....

 

Добавлено через 6 минут

Извините, но вы ошибаетесь не косвенно, не каким другим образом она не имеет отношение к фаззенде. Света в фаззенде не работает и не работала!!!!!

 

да они все там связаны!!!

в принципе в оформлении ничего сложного нет, если все документы в порядке. я в своем случае получила и гос.акт нового образца, и справки все - надо только общаться с людьми по рекомендации, а не звонить по телефонам, списанным с забора или с сайтов.

нас в частности показывали участок в с. Шпытьки, по центральной улице, где тоже была брокер из другого агентства, с которой связалась Света Боднар...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да да, на агенство Европа мы тоже вышли пробив моб. номер Натальи с Фазенды, котороя нас связывала со Светланой, так что это точно, там они все повязаны :evil:

ув. пользователь magdalen, не вступайтесь, мне нет никакого резона писать тут гадости, просто реально достали, ну уроды, ну как еще назвать их, реалььно только отняли время и нервы!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да да, на агенство Европа мы тоже вышли пробив моб. номер Натальи с Фазенды, котороя нас связывала со Светланой, так что это точно, там они все повязаны :evil:

ув. пользователь magdalen, не вступайтесь, мне нет никакого резона писать тут гадости, просто реально достали, ну уроды, ну как еще назвать их, реалььно только отняли время и нервы!

 

Полностью вас поддерживаю!!! у нас кроме потерянного времени и нервов еще денег стало меньше на 6,5 тысяч долларов, которые Боднар Светлана посчитала своим вознаграждением..........

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да да, на агенство Европа мы тоже вышли пробив моб. номер Натальи с Фазенды, котороя нас связывала со Светланой, так что это точно, там они все повязаны :evil:

ув. пользователь magdalen, не вступайтесь, мне нет никакого резона писать тут гадости, просто реально достали, ну уроды, ну как еще назвать их, реалььно только отняли время и нервы!

 

Депутат Вы меня извините, но у меня такое впечатление, что Вы хотите просто опорочить фаззенду! Может они являются для Вас конкурентами в продаже земли, что Вы так навязчиво пытаетесь доказать, то, чего не существует. Заметьте, что Вы одни пишите не очень приятные отзывы об этой компании. Может хватит писать, то чего нет. С ув. Магдален

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Депутат Вы меня извините, но у меня такое впечатление, что Вы хотите просто опорочить фаззенду! Может они являются для Вас конкурентами в продаже земли, что Вы так навязчиво пытаетесь доказать, то, чего не существует. Заметьте, что Вы одни пишите не очень приятные отзывы об этой компании. Может хватит писать, то чего нет. С ув. Магдален

 

вы видимо немного не понимаете меня, или читаете между строк :fool:

данный сайт я порочить не хочу, работайте на здоровье, я лишь рассказал о некоторых деятелях с которыми имел дело и которые, пусть даже косвенно, имеют отношение у данному ресурсу!

 

О каких конкурентах вы говорите, не позорьтесь, пожалуйста, я работаю абсолютно в другой сфере, и просто ищу участок для покупки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Тема не то, чтобы серьезная, она хронически болезненная. А в маленьких городах - страшно представить. Я думал - в Киеве мафия. Нет, братцы. Там отцы, а вся мафия по селам и весям сидит. Столкнулся лицом к лицу с васильковским держкомземом и ахнул. Перехотелось сразу и строить и покупать. Ваши документы готовы, находятся у какого то частного хлопчика с Белой Церкви, в регистрационном журнале движения документов подпись получившего не знают. А хлопчик показывает вам бумаги и говорит - давай денюжки и получай кадастровый номер! Документы есть, а в базе и в помине участка нет. И там все про всех знают. Бессмысленно называть кого то одного. ВСЕ обсолютно работают одинаково. Нужно быть терпеливым, грамотным и настойчивым. А я не такой, пришлось отступить потеряв только часть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Есть один метод как наказать брокера-НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним.Вот какие плохие брокера и то и это,и еще что-то,но ведь звонят не они к Вам,а ВЫ к ним,не они у ВАс просят помощи.И еще кто из Вас не обсуждал как обойти брокера в ночь перед сделкой,ну что???рыльце-то в пушку,так что Вы хотите в ответ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть один метод как наказать брокера-НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к ним.Вот какие плохие брокера и то и это,и еще что-то,но ведь звонят не они к Вам,а ВЫ к ним,не они у ВАс просят помощи.И еще кто из Вас не обсуждал как обойти брокера в ночь перед сделкой,ну что???рыльце-то в пушку,так что Вы хотите в ответ?

Как раз наоборот. Стоит только вывесить свое объявление на каком-либо бесплатном сайте, сразу начинают звонить, уточнять, приезжать (якобы для покупки). Да еще 2-3 раза за месяц звонят "для уточнения" базы. И при этом очень искренне удивляются, когда я их отшиваю. Главный аргумент многих - "у нас самая большая база данных". Господа риэлторы,

1. - база у нас одна.

2. - помогите себе, а мы сами о себе позаботимся.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю,зачем Вам звонят,это надо,что бы у брокера совсем не было "чуйки" на людей.А насчет базы поверьте она совсем не одна и не одинаковая.Есть такая поговорка-лучше с умным потерять,чем с дураком найти,так она в профессии брокера,должна быть лозунгом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
помогите себе, а мы сами о себе позаботимся

вы по себе, и по "нехорошим" брокерам всех не ровняйте. брокер брокеру рознь.

в задачу "хорошего" брокера входит не только "содрать" с вас проценты.

рекомендации - требуйте отзывы, приедьте к брокеру в офис, почитайте договор на брокерское обслуживание, оговорите условия - тогда делайте выводы... а сдуру повестись на самое дешевое объявление в нете, дать задаток а потом кричать что все "брокеры" - кидалово... тут уже проблема не только "плохого" брокера, а и "жадного" клиента..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы по себе, и по "нехорошим" брокерам всех не ровняйте. брокер брокеру рознь.

в задачу "хорошего" брокера входит не только "содрать" с вас проценты.

рекомендации - требуйте отзывы, приедьте к брокеру в офис, почитайте договор на брокерское обслуживание, оговорите условия - тогда делайте выводы... а сдуру повестись на самое дешевое объявление в нете, дать задаток а потом кричать что все "брокеры" - кидалово... тут уже проблема не только "плохого" брокера, а и "жадного" клиента..

 

Вы сейчас наверное очень себе нравитесь...

 

Только "брокеры" занимаются несколько иным, но никак не недвижимостью.

 

А впрочем продолжайте себя любить. Только клиентов надо любить больше, чем себя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...