Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Публичная доска лукавых брокеров и их контор

Валерий Валентинович

Рекомендовані повідомлення

Уроды есть везде, так же можно говорить и о продавцах-все продавцы барыги, и о строителях - все строители кАзлы(сам нарвался), все медики хапуги и непрофессионалы. Может еще обобщим и перейдем на полы, типа все мужики козлы, все бабы ...

Бред.

Я сам работаю в недвижимости более 15 лет. Работаю только с клиентами по рекомендациям. Имею 3 высших образования, из которых 2 -юр., ранее работал в службах, т.к есть возможности проверки и документов , и владельцев. Работаю с людьми на основе личных договоренностей, оплату получаю по факту выполненной работы, по которой подаю полный отчет. Но мое направление это первичный рынок, инвестирование и кредитование. К земле имею только косвенное отношение.

Но, давайте вернемся к действительности, дурят на только продавцы, но и покупатели.

Есть агентства с которыми зарекаюсь вести дела - это Благовест и Парклайн( они еще с Элитой-Центр открыто работали, когда все знали о кидке).

Отвлеклись от темы, давайте не будем обобщать, тут поднималась тема, об регистрации нечистоплотных риелторов(посмотрите на себя в зеркало и подумайте, что о Вас могут сказать Ваши клиенты), а не всех подряд по виду деятельности.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была на ветке, где обсуждают строителей. Там тоже наболело.

Пока будет халтурная услуга (не важно где) - будут обиды заказчиков, и пятно будет ложиться на всех представителей профессии :(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Дешевая и нечистоплотная манипуляция. :bad:

Не работайте со Светланой. :evil:

Я с ней тоже встречалась. Говорит : участок под застройку, смотрю акт - ОСГ. Говорю :"А это что?" Она была удивлена не менее меня)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уроды есть везде, так же можно говорить и о продавцах-все продавцы барыги, и о строителях - все строители кАзлы(сам нарвался), все медики хапуги и непрофессионалы. Может еще обобщим и перейдем на полы, типа все мужики козлы, все бабы ...

Бред.

Я сам работаю в недвижимости более 15 лет. Работаю только с клиентами по рекомендациям. Имею 3 высших образования, из которых 2 -юр., ранее работал в службах, т.к есть возможности проверки и документов , и владельцев. Работаю с людьми на основе личных договоренностей, оплату получаю по факту выполненной работы, по которой подаю полный отчет. Но мое направление это первичный рынок, инвестирование и кредитование. К земле имею только косвенное отношение.

Но, давайте вернемся к действительности, дурят на только продавцы, но и покупатели.

Есть агентства с которыми зарекаюсь вести дела - это Благовест и Парклайн( они еще с Элитой-Центр открыто работали, когда все знали о кидке).

Отвлеклись от темы, давайте не будем обобщать, тут поднималась тема, об регистрации нечистоплотных риелторов(посмотрите на себя в зеркало и подумайте, что о Вас могут сказать Ваши клиенты), а не всех подряд по виду деятельности.

 

Вы правы, но имея такой стаж работы знаете, что 90% работников нашей сферы малорофессиональны или совсем сырые, а такие как ВЫ (да и я 17лет) работают ТОЛЬКО со своими Заказчиками. Вот и появляется много сложностей. Хотя и мы не застрахованы от ошибок. A поливать всех подряд не стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять Светлана вышла на охоту с заманчивым предложением по путровке: mirdomov.ua/offers/view/2023/2152224.html

Видимо надо все-таки шины проколоть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мы сегодня с ней посмотрели участок, проверили (правда, сами) все документы. Оформили задаток 500 у.е... Неужели мошенничество? С ней ездит некий Виктор. А договор задатка оформляли с их партнером из Азимута Сергеем Анатольевичем. Теперь, вот, читаю и ужасаюсь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот, читаю и ужасаюсь...

 

Ну это же не обязательно всем попадать. Может быть всё будет без "сюрпризов".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы сегодня с ней посмотрели участок, проверили (правда, сами) все документы. Оформили задаток 500 у.е... Неужели мошенничество? С ней ездит некий Виктор. А договор задатка оформляли с их партнером из Азимута Сергеем Анатольевичем. Теперь, вот, читаю и ужасаюсь...

Да, они с Виктором в паре. Не надо пугаться заранее:) А где участок, если не секрет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Считаю нужным сообщить, что, не знаю, как у других, а у нас всё прошло замечательно. Участок-таки купили, с документами всё в порядке. Мы довольны.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

humble_artist - искренне поздравляю! :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остерегайтесь вот этого обьявления

 

Пуховка,ул Пасечанская 57а, участок 12.2 сот. под строительство 22,5х54м,акт,двухсторонний,возможно разделение на два, газ , вода, электричество по улице.2500 сотка,т-о-0667123780.

 

Человек неадекватен

- Акт не показывает

- продает по доверенности

- говорит что он брат продавца (Брат говорит что продавец для него НИКТО, а также Брат -владелец, у соседей узнал АЛКОГОЛИК, сливу душит)

- участок продается 4 год

- неизвестно у кого акт и есть ли он

- просит задаток, но это ж какой лох его даст не видя документов

- продавец страдает амнезией (потеря памяти)

- ловкий прием не брать трубку (используют кидалы)

- с одним человеком договаривается о задатке, и мигом же ищет новых покупателей

- если не ведешься на его уловки всячески увиливает и теряет интерес к покупателю

 

Не теряйте время зря. Участок у хозяина с 2006 года и с того момента продается

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю нужным сообщить, что, не знаю, как у других, а у нас всё прошло замечательно. Участок-таки купили, с документами всё в порядке. Мы довольны.:)

Вот видите, а Вы испугались заранее) Искренне рада за Вас, поздравляю :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мы сегодня с ней посмотрели участок, проверили (правда, сами) все документы. Оформили задаток 500 у.е... Неужели мошенничество? С ней ездит некий Виктор. А договор задатка оформляли с их партнером из Азимута Сергеем Анатольевичем. Теперь, вот, читаю и ужасаюсь...

Будьте осторожны при общении с данным посредником, нам она называла цены на участки процентов на 30 выше чем в обьявлениях Авизо на эти же участки.

Ну и быль "берите сейчас, будетдорожать" услышали только от нее.

Только время да бензин зря потратили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Будьте осторожны при общении с данным посредником, нам она называла цены на участки процентов на 30 выше чем в обьявлениях Авизо на эти же участки.

Ну и быль "берите сейчас, будетдорожать" услышали только от нее.

Только время да бензин зря потратили...

"берите сейчас, будет дорожать" услышали только от нее - Работа у них такая!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будьте осторожны при общении с данным посредником, нам она называла цены на участки процентов на 30 выше чем в обьявлениях Авизо на эти же участки.

Ну и быль "берите сейчас, будетдорожать" услышали только от нее.

Только время да бензин зря потратили...

 

Я уже писал об этой даме. Она еще практикует предложения по приемлемым ценам, а по приезду на место говорит, что

тот участок продан, есть рядом, но дороже...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

За время поиска участка, заметил, что некоторые "брокеры" промывают клиентам мозги и отправляют ! клиентов к своим нотариусам на тему:

оплата 5% налога при покупке участка.

 

Обратите внимание, что налоговым агентом этого налога является нотариус!!!! т.е. - фактически, передав деньги нотариусу, он кладет эти 5% себе в карман. - при том, что клиент освобожден от уплаты налога!!!

 

вот один из них: Татьяна (093) 181-30-38, (097) 600-45-14

 

было еще несколько других - участки не подошли и телефон не остался.

 

внимательно прочтите статью 172.1 налогового кодекса и статью 121 земельного кодекса.

 

Обратите внимание: наличие продаж у продавца в текущем году нотариус проверяет при выполнении сделки, в случае наличия продаж, или владения землей менее 3-х лет, или размер участка привышает допустимый .... продавец попадает на 5% налог, - платит этот налог в этом случае нотариус, и он не оформит сделку, пока не получит от клиента эти 5%.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 барышни, одна из них Наталья - такое парят, что на голову не налазит! Один из примеров: "Прекрасное место! Вот буквально за тем домом у вас охрана!" - Какая охрана? Она ведь не относится к этому дому, это охрана коттеджного городка! "Господи, ну, что, они за вашим домом не присмотрят?" и дальше парево о том, что "вон Марь Иванна уезжала, заплатила им 200 грн и они ее дом охраняли". И такое на каждом слове. Начало казаться, что я сошла с ума:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 барышни, одна из них Наталья - такое парят, что на голову не налазит! Один из примеров: "Прекрасное место! Вот буквально за тем домом у вас охрана!" - Какая охрана? Она ведь не относится к этому дому, это охрана коттеджного городка! "Господи, ну, что, они за вашим домом не присмотрят?" и дальше парево о том, что "вон Марь Иванна уезжала, заплатила им 200 грн и они ее дом охраняли". И такое на каждом слове. Начало казаться, что я сошла с ума:)

 

у меня создалось мнение что все эти брокеры бывшие гербалайщики.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все брокеры уроды и не несут никакой ответственности

 

а договора с ними - фуфел - должен только ты а с них как с гуся вода.

 

+100 Где живем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть разные, есть и толковые. Один раз чуть не вляпались, благодаря брокеру пронесло
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть разные, есть и толковые. Один раз чуть не вляпались, благодаря брокеру пронесло

 

Интересные Вы люди. Чуть не вляпались - благодаря кому? Не тому же риэлтеру!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные Вы люди. Чуть не вляпались - благодаря кому? Не тому же риэлтеру!!!

 

Нет, просто некоторые хозяева т.н. проблемных участков заинтересованы "сбагрить" свое добро. Хватает непорядочных брокеров, согласна. Как-то раз приехали с одним брокером смотреть участок, понравился, стали обсуждать задаток. я завела розговор о приезде нашего геодезиста перед задатком, так брокер посмотрел на меня с недоумением и спросил: "Геодезист?? А кто это такой???":crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ,что такое мобильный телефон и можно по такому маленькому телефону звонить сыну в Аргентину ,спросил меня один покупатель. Давайте сочинять вместе,будет очень смешно.:lol::lol::lol:

Название темы прочитайте,смысл достаточно легко понять.Конкретные имена,конкретные названия АН.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ,что такое мобильный телефон и можно по такому маленькому телефону звонить сыну в Аргентину ,спросил меня один покупатель. Давайте сочинять вместе,будет очень смешно.:lol::lol::lol:

Название темы прочитайте,смысл достаточно легко понять.Конкретные имена,конкретные названия АН.

 

ОК, зовут Андрей, АН "Мегаполис", офис есть в Киеве на Перова, телефон вряд ли остался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...