Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как удешевить Теплый Пол

xtrail

Рекомендовані повідомлення

... хотя на практике не будете вы там ничего высчитывать, люди тупо прикручивают краник и смотрят потом через часок-два-три что с температурой в комнате...

 

Конечно для особых фанатов видеть все в своих глазах, а не эмпирично по формулам-расходомеры хороший вариант, ну и конечно же для монтажника на стадии первичной настройки.

Поттом к этому коллектору никто уже не подходит

Ой, чует моё сердце, что куплю я насос, горку тройников из ППР , сделаю контура по возможности одинаковой длины , и пусть будет как будет ...

 

В конце концов, как я уже писал ,у меня все равно в каждой комнате по радиатору на полные теплопотери помещения, регулировка -руками на подаче (без термоголовок), сначала добьюсь ,что-бы ногам было комфортно ,а окончательную температуру в комнате все равно прийдется выставлять настройками радиаторов...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, чует моё сердце, что куплю я насос, горку тройников из ППР , сделаю контура по возможности одинаковой длины , и пусть будет как будет ...

 

В конце концов, как я уже писал ,у меня все равно в каждой комнате по радиатору на полные теплопотери помещения, регулировка -руками на подаче (без термоголовок), сначала добьюсь ,что-бы ногам было комфортно ,а окончательную температуру в комнате все равно прийдется выставлять настройками радиаторов...

 

 

вот вы и сами ответили на свой вопрос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...