Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доска объявлений с фото

Гість vremont

Рекомендовані повідомлення

добавляйте объявления, вип объявление 100 грн/5 недель, и вы выше своих конкурентов, и на главной странице
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 9 місяців потому...
А Вы настойчивый! Хоть объявления на Вашей доске и не работают:unknown:(ни одного звонка,в отличии от других мест размещения),все зазываете и зазываете....:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы настойчивый! Хоть объявления на Вашей доске и не работают:unknown:(ни одного звонка,в отличии от других мест размещения),все зазываете и зазываете....:)

 

я так понял вы точно соответствуете своему нику. У других работают а у вас нет, от беда.А сколько то хоть просмотров объявления, может то о чем пишите и нафиг никому не нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понял вы точно соответствуете своему нику.

 

Да...Вы истинный мужчина...это по манерам видно. Бог Вам судья. Удачи.

А насчет НАФИГ НЕ НАДО, посмеялась....Вы правы,везде срабатывает ,у Вас нет. Пусть другим повезет больше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В полемику вступать не буду. Господа советую не вмешивать. К примеру, если у вашего автомобиля "плохое управление", это не значит что у других тоже самое, так что не обязательно было об этом было писать, можно было просто поменять текст в объявлении для лучшей релевантности или же просто перестать публиковать. Вы же поступили не красиво. Взяли и обхаяли. По этому я так и отреагировал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я высказала свое мнение, а Вы меня обхаяли... Удачи Вам! Умолкаю.:roll:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я об этом и говорю, женщина не может понять и порой объяснить своих действий.

Объясню, раз не понятно чем или как обидели.

Вы сказали, что объявления на других досках работают, а на моей нет. Извините, вы отслеживали это, если да то каким образом? Что бы так заявлять нужны упрямые факты.

Во вторых, есть много веских факторов по которым не только на моей но и на других отдачи может не быть (текст объявления написан не корректно, точно такой же текст размещен на многих досках объявлений по этому в выдаче оно может быть только на первых размещенных или проиндексированных досках и т д.) Факторов много, так что прежде чем что то сказать, подумайте, может не правы все таки вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Успокойтесь,раз Вы так уверены в своем сайте,что ж так реагируете? Не сработали именно мои объявы,я об этом и сказала. А на других сработали,потому что были в результате и показы и продажи. Вот и все. От сюда и был сделан вывод. А нужен ли мой товар,и правильно ли я пишу-это,поверьте,мое дело.Главное- есть продажи,да и многолетний опыт как это делать.

Давайте уже закончим. Я понимаю,что Вам выгодна эта полемика. Просто делаем лишний раз АП Вашей теме.

Ну тогда, просто АП!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я об этом и говорю, женщина не может понять и порой объяснить своих действий.

 

Да не такие уже и дуры мы,как Вам кажется(или как Вам хотелось бы считать);)

 

 

И опять Вам АП!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ничего не считаю, я вам просто рассказал как есть, просто констатировал. За апы не борюсь, я и сам могу их сделать, да они для меня и не главное, доска и так хорошо посещаемая, я на нее тему завел между прочим, вот и все. А то, что вы даже не заметили как смогли обидеть, это уже плохо. Другое дело, если бы вы спросили почему так произошло с отдачей, то я уверен, что смог бы найти причину, вы же заявили во всеуслышание, что доска плохая раз отдачи нету. Это не хорошо о чем я вам и пытался сказать, вот так
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 рік потому...

Слабенько как-то у вас.

Мы за пол года уже 1000хостов в день имеем :D.

www.fotomakler.kiev.ua/ - недвижимость в Киевской области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нас гугл немного наказал, типа накликивали его контекст. Пробовали с ним разобраться, так он и слушать не хочет, опустил в ранжировании и убрал из Дмоз. А было в сутки и 3000 хостов. Теперь решаем что с ним делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
  • 1 рік потому...
  • 6 місяців потому...
  • 5 місяців потому...
вирішили направлення змінити? це ваш з ссилками на казіно?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...