Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каму что нравится

Hover

Рекомендовані повідомлення

Все проекты буду выкладывать по мере свободного времени.

Сильно расписывать не буду.

Коротко дайте вашу критику старайтесь не напрягать мозг.

Kryg_00.jpg.b04e24e90265e6683f907616937b9fb8.jpg

Kryg_01.jpg.2b29caefb89ecfc71bb63ddb578bfc1f.jpg

st_00.jpg.c1af173b140cae344623417da8f391b8.jpg

st_01.jpg.fa8c24d7934bb37a73eca54cd14af0ec.jpg

st_02.jpg.586da8aacd7c12a00a199921aa44b971.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ok.

кокон смешной, надо избавится от углов на круглых элементах, портит впечатление.

структура околозамкового супер, но надо наверное дотянуть декорами всякими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все проекты буду выкладывать по мере свободного времени.

Сильно расписывать не буду.

Коротко дайте вашу критику старайтесь не напрягать мозг.

 

"R2-D2", только от снега чего-то придумайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне замковый стиль понравился.. второй буду себе такой строить.. что-то такого стиля себе и представлял...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне первый вообще не понравился, ну не в моем он вкусе. А вот от второго - в восторге!:Bravo::Bravo::Bravo:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый-аццкий планетарий...не обижайтесь :)

Второй-нравится больше, но дворики в нашем климате? водоснегопылесборник. Плюс очень сложная крыша=очень дорогая крыша, а так -ОК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домики эти, очень похожи на курсовые студенческие проекты, не имеют планов и описания. К тому же, с этих ракурсов их никогда не будет видно, а посему их сложно критиковать, да и стоит ли это делать на данном форуме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домики эти, очень похожи на курсовые студенческие проекты, не имеют планов и описания. К тому же, с этих ракурсов их никогда не будет видно, а посему их сложно критиковать, да и стоит ли это делать на данном форуме?

 

:grin::lol: чего захотел, ага планы поэтажные покажи :D мне хватит и обычной критики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А речь о чём? ...:(

О неких эскизных набросках в Архоне?

Ну, юзать Вы эту прогу научились, - и чё?

Что Вы желаете услышать: - чувак, ой, круто...!!!....?:D

Лично я - аплодирую... так как плохо знаю (и слава Богу) данную программу...:o

И что дальше?

Представьте себе, что каждый архитектор на этом форуме начнёт воздушные замки выкладывать, во что форум превратится...?

Давайте по-делу....

Хотя я - за равноправие...;)

А то - "вот мол чё я могу"!!!... ну, и?...

...а у меня дедушка адмирал и бабушка графиня...8-)

 

и слово "каму что".... пишется - кому што....))))))))))))))))))

Змінено користувачем ДОКС
...забыл...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый домик не только аццкий планетарий :crazy:. Он напомнил мне робота из Звездных войн :).

Во втором домеге над гаражом окошко и форма крыши-ну просто "село и люди" (наверное по мотивам хозпостроек в селах, там над хлевом и курятником часто такие окошки.8-)

Змінено користувачем Crash m.d.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...коротко дайте вашу критику старайтесь не напрягать мозг...

 

По первому рисунку, мне важно знать готовы люди к чему то новому.

К второму научились ли видеть разные сочетания стилей, да какому стилю больше народ тянется.

 

...коротко дайте вашу критику старайтесь не напрягать мозг.

 

ps...

(ДОКС)...(Представьте себе, что каждый архитектор на этом форуме начнёт воздушные замки выкладывать, во что форум превратится)

Читаем данный раздел форума "Обсуждаем проекты домов"

(Crash m.d.)(Во втором доме над гаражом окошко и форма крыши-ну просто "село и люди" (наверное по мотивам хозпостроек в селах, там над хлевом и курятником часто такие окошки.)

Проект частично позаимствовал с одного из английских сайтах типа тоже как и у нас, выложите фото своего дома посмотрим глядишь и не потянет на название "село и люди".

(martin_al)(Мне и даром не нужны ваши планы. У вас слишком завышена самооценка.). Если вы шуток не понимаете, отвечу как вы А мне и не надо чтоб вы их покупали или я бы вам и не продал.

А самооценка так она у всех завышена что ж с этим поделать таков наш народ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все проекты буду выкладывать по мере свободного времени.

Сильно расписывать не буду.

Коротко дайте вашу критику старайтесь не напрягать мозг.

 

Как по мне, так ЗАЧЕТ! Особенно "пасхальные" мотивы...:Yahoo!:

Только не для данного форума, ибо большинство "архитектеров" предлагающие себя тута, и впрямь не напрягают моСк при работе с заказчиком. :fool: И для них новое веяние, пусть и "коллеги по цеху" - как серпом по ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, так ЗАЧЕТ! Особенно "пасхальные" мотивы...:Yahoo!:

Только не для данного форума, ибо большинство "архитектеров" предлагающие себя тута, и впрямь не напрягают моСк при работе с заказчиком. :fool: И для них новое веяние, пусть и "коллеги по цеху" - как серпом по ...

 

Это - точно!!! Понаехали тут, понимаешь....:lol:

 

Дело в том, что для меня слово "проект", значит не что большее, чем просто 3-дэшка, пусть и красивая...:-x

 

И этим словом - "проект" - нарекается продукт созданный для конкретного Заказчика, под его конкретные желания и под его конкретные возможности...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что для меня слово "проект", значит не что большее, чем просто 3-дэшка, пусть и красивая...:-x

 

И этим словом - "проект" - нарекается продукт созданный для конкретного Заказчика, под его конкретные желания и под его конкретные возможности...;)

 

Ну-ну.:pardon:

Ваабщета, тут пишут по конкретным идеям (разработкам), а не "взагалi", как принято у кой-кого :pardon:

 

P.S. Кстати, поспорим???

и слово "каму что".... пишется - кому што....))))))))))))))))))

для меня слово "проект", значит не что большее, чем просто 3-дэшка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(Crash m.d.)(Во втором доме над гаражом окошко и форма крыши-ну просто "село и люди" (наверное по мотивам хозпостроек в селах, там над хлевом и курятником часто такие окошки.)

Проект частично позаимствовал с одного из английских сайтах типа тоже как и у нас, выложите фото своего дома посмотрим глядишь и не потянет на название "село и люди".

Да, не потянет.Наслаждайтесь идеалом8-):www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37712

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не потянет.Наслаждайтесь идеалом8-):www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37712

 

:lol: ну это еще не идеал... Каждый кулик свое болото хвалит...

я думаю рассуждать что лучше что гуже нам незачем пусть дети наши оценят когда вырастут.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...коротко дайте вашу критику старайтесь не напрягать мозг...

 

По первому рисунку, мне важно знать готовы люди к чему то новому.

К второму научились ли видеть разные сочетания стилей, да какому стилю больше народ тянется.

 

...коротко дайте вашу критику старайтесь не напрягать мозг...

 

 

по первому рисунку люди не готовы к новому:D: видимо еще не все посмотрели эпический фильм прошлого века "Звездные войны".

а по второму пока идет спор "какие стили смешаны" тут "псевдоархон" или "неоскетчап", поэтому народ тянется к водке так как без нее ну никак не разобраться.

 

ПС. Коротко: не люби нам мозги своим малюнками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...