Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Часть "Кошачей" ветки (ругань)

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Админы,

если возможно, перенесите флейм про "что коту лучше" в отдельную ветку. И желательно в курилку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хватит флудить. Определись, где ты будешь меня "свергать" и открой для этого одну тему. Здесь это оффтопик.

 

Сергей Людоед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку конфликт возник не только по поводу неэтичного поведения Модератора, а и по существу -- в теме о плановой рождаемости животных -- хочу отметить, что вопрос этот на сегодняшний день не решен не только на этом форуме, но и в принципе. И речь идет не только о животных. Мы живем в то время, когда всеобщая история уже закончилась. Поэтому не действуют применимые к предыдущим временам причинные логические связи и моральные императивы. На место однозначных оценок приходят полифункциональные, каждая из которых в определенном контексте верна. Парадоксы становятся знамением времени. Поэтому дать однозначную оценку как позиции Людоеда, так и позиции кошатников, нельзя в принципе. Выше я попыталась продемонстрировать невозможность однозначных выводов. О праве на жизнь много спорили и в начале прошлого века, спорят и сейчас, когда говорят, например, об эвтаназии. И тоже копья ломают. То есть следует признать, что и та сторона права, и другая тоже права. Только, конечно, оскорблять и обижать друг друга не надо. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас с радикалом ру справлюсь и собаку опять размещу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кошатники - хочу обратить Ваше внимание на две ветки (под руководством Людоеда) - да-сколько-ж можно это терпеть - наверное опять скажет, что флуд (он же на название темы даже не смотрит) , наверное это он то-же "подотрет" - но я все сохраняю - :-D - завтра повторю:

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если - кое - у кого - хватит смелости - ........ то он "снесет" - то, что сам затеял сегодня.... всех и все я имею ввиду... и ветка "добрая" будет - ЖИТЬ -...... дальше..... я ради этого - возьму на себя ответственность "помириться с ......"

 

Ну мало - таких веток в сети ... жаль.... она сама возникла - ну нафига ее губить....????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...