Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Труба холодной и гарячей трубы в стяжке -какая ?

e.s.

Рекомендовані повідомлення

.... и не монтажник, а клиент решает какие материалы ему применить.....

 

А давайте подеремся?

 

Из десяти закачиков только половина смогут сформулировать общую задачу построения в функционале

 

Из десяти заказчиков только четверо сможет описать принцип работы будующей системы.

 

Из десяти заказчиков в лучшем случае только двое-трое смогут сказать ЧЕМ выполнить им разводку, а в основном будут, разинув рот, внимать монтажнику и делать все, что оный скажет, даже если он будет нести откровенную ересь...

 

Посему, для Вас аки продавцов, монтажник - манна небесная. Ибо все Ваши внушения о высоких нанотехнологиях к заказчику доносятся через них, а не Вами напрямую. ...

 

Это я к тому, что только 10% заказчиков решают за монтажника проблему выбора материалов. Не обольщайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте подеремся?

Из десяти закачиков только половина смогут сформулировать общую задачу построения в функционале

Из десяти заказчиков только четверо сможет описать принцип работы будующей системы.

Из десяти заказчиков в лучшем случае только двое-трое смогут сказать ЧЕМ выполнить им разводку, а в основном будут, разинув рот, внимать монтажнику и делать все, что оный скажет, даже если он будет нести откровенную ересь...

Посему, для Вас аки продавцов, монтажник - манна небесная. Ибо все Ваши внушения о высоких нанотехнологиях к заказчику доносятся через них, а не Вами напрямую. ...

Это я к тому, что только 10% заказчиков решают за монтажника проблему выбора материалов. Не обольщайтесь.

Давайте жить дружно!:beer: Я с Вами в этом вопросе согласен, большинство клиентов делят трубы на пластик и металл. И на монтажника, как Клиента, я и работаю. Благодарный заказчик, рекомендует монтажника и дает ему новых клиентов, а если монтажник сотрудничает со мной, то мне новые продажи. В любом случае Заказчик, как правило, разовый Клиент, а монтажник постоянный Партнер.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кана тут нет :) Это "с"-сшивка со всеми своими недостатками и плюсами...."а"-сшивку использует ...

И все-таки мне любопытно получить ответ на вопрос....

Или разницы особой нет?

И если Вам нравится PEXa(химическое) больше чем PEXc(физическое) мне просто любопытно почему? С PEXb все понятно. На способы сетирования А и С, я не очень обращал внимание, важны параметры, которые достигаются этим сетированием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...