Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Техника для сада и полива - www.amazon.kiev.ua

MBM

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела) во главе с (ссылка устарела) будут стартовать в осенней акции. Если кто заглядывает в этот топик и сталкивался с бензопилами - подскажите насколько стоит акцентировать внимание на системе EcoBoost? ИМХО Partner уже и так хорошо укрепился на рынке :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же прошу обратить внимание на добавленные (ссылка устарела), есть варианты Classic, Comfort и Premium (SkinTech)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я прошу прощения за данный пост, но кое-кто поймёт зачем я это написал 8-)

 

1 бар это давление, которое необходимо создать (ссылка устарела) для подачи воды на высоту 10 метров, по шлангу диаметром 3/4 (давления водяного столба высотой в 10м на точку) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с одной неприятностью, извещаю об этом клиентов. На некоторых коробках из под (ссылка устарела) стоит сверху штампик - гарантия 2 года :( Это не правда, гарантия 3 года, просто коробки 2009 года:o Я уже заказал наклейки у хед-офиса и пусть их вид Вас не пугает, ведь на официальном гарантийном талоне всё указано :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добро пожаловать в (ссылка устарела). Главный офис на неделе должен подвезти ещё несколько моделей 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного добавлено ручных пил в раздел (ссылка устарела), напомню, что зубья этих пил - с тройной лазерной заточкой 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MBM, Вадим, спасибо за качественное обслуживание.. ну и скидка лишней не бывает.

:good: Так держать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MBM, Вадим, спасибо за качественное обслуживание.. ну и скидка лишней не бывает.

:good: Так держать!

 

Уря! Пасиб :beer: Будем стараться "держать марку" 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При (ссылка устарела), обязательно сморите внизу видео сравнения двигателей EcoBoost и обычного. Это просто для улучшения "знаний" о структуре некоторых частей Partner'a :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлены товары в категорию (ссылка устарела) участков. При покупке было замечено что у некоторых клиентов вызывает недоумение белая "смазка" на некоторых частях этого орудия. Объяснюсь, все детали, которые контактируют с водой - просиликонены, я уже об этом писал, для максимально качественной эксплуатации и уменьшения риска износа. 8-) Для (ссылка устарела) сами удобрения покупаются отдельно )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились насадки на (ссылка устарела), предложения будут актуальны не более недели ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) станет намного приятней и удобней благодаря автоматизированной системе с комплектом микрокапельниц :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С понедельника завезли пополнение (ссылка устарела), Accu 80 снова в строю :beer:

 

Назначение доп. лезвий у ConturCut ? Нет инф. про аккумуляторы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назначение доп. лезвий у ConturCut ? Нет инф. про аккумуляторы?

 

Дополнительное лезвие (ссылка устарела) предназначено для обрезки кустарника. Если есть желание - давайте почту в личку, я Вам скину инструкцию на украинском :beer:

Там же есть инфа про аккумы ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назначение доп. лезвий у ConturCut ? Нет инф. про аккумуляторы?

 

акумулятор 3,6V

потужність акумулятора 1Li-Ion 1,6Ah

час зарядження ca. 5 Std.

напруга мережі 100- 240 V/ 50 Hz

номінальний струм на виході 250 mA

макс напруга на виході 4,8 V (DC)

тривалість роботи 55 хв

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас проходят полевые испытания (ссылка устарела) в полевых условиях. Прежде чем советовать что-то людям - решили на своём опыте убедиться в мегапроходимости и маневренности некоторых (ссылка устарела)экземпляров 8-)

100_4471.thumb.jpg.eaaa33c65374742a80e7de2d26814a5e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите по насосам

нужен насос, который автоматически бы включался при снижении давления в выходном шланге.

или которы могбы шмалять продолжительное время, даже если нет протока воды. (например при поливе из шланга)

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите по насосам

нужен насос, который автоматически бы включался при снижении давления в выходном шланге.

или которы могбы шмалять продолжительное время, даже если нет протока воды. (например при поливе из шланга)

спасибо

Сорри что долго отвечал...склад - дело святое :) 8-)

Дело в том, что если Вы хотите чтоб при снижении давления насос бы включался автоматически - нужно, в любом случае, ставить гидробак и реле. Или...нарисуйте чуть детальнее саму схему работы (как Вы ее представляете), а я передам её сервисникам, пусть считают :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри что долго отвечал...склад - дело святое :) 8-)

Дело в том, что если Вы хотите чтоб при снижении давления насос бы включался автоматически - нужно, в любом случае, ставить гидробак и реле. Или...нарисуйте чуть детальнее саму схему работы (как Вы ее представляете), а я передам её сервисникам, пусть считают :beer:

эээ. рисователь с меня никакой. попробую на словах

итак, есть еврокуб с водой. есть некий насос. ко входу в насос подключен шланг с еврокуба. к выходу - поливочный шданг с краником на конце (простите). Насос постоянно включен в розетку.

Чего я хочу - чтобы при открытии краника на конце поливочного шланга насос создавал давление, необходимое для полива.

где так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эээ. рисователь с меня никакой. попробую на словах

итак, есть еврокуб с водой. есть некий насос. ко входу в насос подключен шланг с еврокуба. к выходу - поливочный шданг с краником на конце (простите). Насос постоянно включен в розетку.

Чего я хочу - чтобы при открытии краника на конце поливочного шланга насос создавал давление, необходимое для полива.

где так

 

Хм, тогда это проще простого :beer: Прошу Вас посмотреть на (ссылка устарела). Они именно для таких задач и предназначены. Есть одно "но", у них в программе зашито что если потребление при поливе у Вас будет менее 50 литров в час, то он расценивает это как утечку воды и выключается. Т.е. его надо перезагружать. Прикиньте, приблизительно, расход воды на полив. 8-)

Мде, но за такие деньги использовать такой насос для одного полива грустно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в (ссылка устарела) появилось приятное дополнение - (ссылка устарела) X-серии, прошу любить и жаловать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...