Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Техника для сада и полива - www.amazon.kiev.ua

MBM

Рекомендовані повідомлення

В связи с некоторыми обстоятельствами, при заказе (ссылка устарела) в нашем магазине, скидки для форумчан будут предоставляться если у Вас больше чем 50 сообщений, а не аккаунт созданный 5 минут назад :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополнительное лезвие (ссылка устарела) предназначено для обрезки кустарника.

 

 

После недолгой и непродолжительной переписки( с обстоятельными ответами на разные вопросы) приобрел ConturCut. Дали скидку- взял, давали кофе- отказался ( пиво-квас не предлагали, недоработка).

 

Аппарат красивый, проверю в работе-отпишусь. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дополнительное лезвие (ссылка устарела) предназначено для обрезки кустарника.

 

 

После недолгой и непродолжительной переписки( с обстоятельными ответами на разные вопросы) приобрел ConturCut. Дали скидку- взял, давали кофе- отказался ( пиво-квас не предлагали, недоработка).

 

Аппарат красивый, проверю в работе-отпишусь. Спасибо.

 

Заезжайте, пиво-квас уже в наличии, разные емкости в ассортименте :beer: Спасибо и Вам :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, вы б хоть ради моего душевного спокойствия че-то ответили на моё сообщение в личку:rolleyes: А то уж думаю а может и не получили от меня ничего:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, вы б хоть ради моего душевного спокойствия че-то ответили на моё сообщение в личку:rolleyes: А то уж думаю а может и не получили от меня ничего:D

 

Простите, прочитал - забегался по работе:o Ответ в личке :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К (ссылка устарела) добавлены и защитные подкладки, которые были вчера разгружены. Их использование не обязательно, но делает всю конструкцию более долговечной и надёжной. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Появились спецпредложения из категории (ссылка устарела), а именно - секаторы (ссылка устарела) по 180 грн :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) временно находится в состоянии обновления, искренне просим до конца сегодняшнего дня не обращать внимания на остатки (ссылка устарела) и электрических (ссылка устарела). Возможны на некоторых позициях будет отображаться "нет в наличии", просто обновляем базу 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно покупала садовый инвентарь (а именно, Дождеватель осциллирующий Gardena Aquazoom 350/2 и пистолет для полива этой же фирмы) в магазине "Amazon.kiev.ua" - осталась очень давольна:)

Обе "штуки" работают ОТЛИЧНО.

Обслуживание было на высшем уровне, консультант все доходчиво объяснил и сделал все возможное, что бы купленный мой товар доставить мне как можно быстрее, даже не смотря на то, что в моем городе нет ни одной транспортной компании.

Большое спасибо, за индивидуальный подход и приятное общение.

Удачных продаж Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так давно покупала садовый инвентарь (а именно, Дождеватель осциллирующий Gardena Aquazoom 350/2 и пистолет для полива этой же фирмы) в магазине "Amazon.kiev.ua" - осталась очень давольна:)

Обе "штуки" работают ОТЛИЧНО.

Обслуживание было на высшем уровне, консультант все доходчиво объяснил и сделал все возможное, что бы купленный мой товар доставить мне как можно быстрее, даже не смотря на то, что в моем городе нет ни одной транспортной компании.

Большое спасибо, за индивидуальный подход и приятное общение.

Удачных продаж Вам!

 

Доброе утро форумчанам, прошу администраторов не принимать меры за этот коммент (у человека 0 постов), это я прошу людей оставлять комментарии в этой ветке, поскольку единственная репутация кроме "имени" товарного знака на рынке - это отзывы покупателей :beer: Благодарю за понимание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с недавними изменениями на дальнем складе в Броварах, прошу прощения за отгрузки через "Ночной Экспресс". Товары отправляются в регионы с задержкой на один день. (ссылка устарела) и (ссылка устарела) в отдельности будут доступны сегодня вечером :beer: Этот пост предназначен, в основном, в извинения Тернополю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера разгрузились новые (ссылка устарела) Classic и Premium класса. На днях выложу в эту категорию видео, кому будет интересно, как эти шланги проходили тесты в Ульме на "профпригодность" :beer: Чтобы избавить вас от лишних вопросов, под каждым шлангом пишется гарантийный срок. 8-) (ссылка устарела) сегодня и завтра отпускаться в регионы не будут, поскольку, опять-таки, на складе загрузка выше нормы :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полное измерение Хускварновских (ссылка устарела) на тесте 8-) Полную демонстрацию с видео выложу осенью, когда и приедет первая партия )

100_4489.thumb.jpg.49fe5f915319091b3d8fae400c1111ea.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) от фирмы Gardena тоже не отстают от "тестов" :) Вместе с остальной товарной группой всё проходит испытания в "природных" условиях. Пока что всего одна линейка (ссылка устарела) и газонокосилок была опробована на проходимость 8-) О результатах наших тестов буду писать тут, кому интересно ) Всем удачного дня :beer:

100_4475.thumb.jpg.ea1a3f0adb620896fc005bbd2abf82b5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди всего выбора (ссылка устарела), на некоторых моделях написано "эргономическая поворотная ручка". Это отнюдь не значит, что на остальных моделях она недостаточно удобна. Например, в (ссылка устарела) - ручка не поворотная, но работать с ней по 30-40 минут не составляет никаких проблем. Эргономика ручек в (ссылка устарела) и ему подобных, нужна для тех, кто проводит за обрезкой кустарника намного больше времени :beer:т.е. если Вы не зарабатываете этим ремеслом себе на жизнь - эта надпись для Вас абсолютно не играет роли 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения за недоразумение, возникшее в пятницу. Сразу хочу предупредить, что с (ссылка устарела) НЕ ИДУТ шнуры питания в комплекте, поскольку каждому покупателю нужна своя длина. Это как в принтерах, кроме Самсунгов, нигде не идет usb-кабель :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь (ссылка устарела) гордо выстроились чтоб проверить своё качество, ну и...собственно вложенные в них деньги ;)

100_4496.thumb.jpg.19e04b34b5244228b2ac3675bff9c56f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разделе (ссылка устарела) выложено видео сравнения обычного двигателя и двигателя с системой EcoBoost 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...