Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коты, кошки, котята-на пристройство

megera

Рекомендовані повідомлення

Бишенька - чудо. Не влюбиться невозможно. Она обязательно встретит достойного её хозяина. А с ушком и хвостиком надо что- то делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бишенька - чудо. Не влюбиться невозможно. Она обязательно встретит достойного её хозяина. А с ушком и хвостиком надо что- то делать?

На хвостике почти не заметно, ушко смешно топорщится, сделать ничего нельзя, но это ее не портит. У нее такой золотой характер...как можно было выбросить ТАКУЮ девочку, ума не приложу...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Как Бишенька? Нашелся ли хороший хозяин? (Кабы дом, - не раздумывая бы забрала.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Еще раз о Бишеньке!

 

 

Бишанель де ферма, Биша, Бишенька, Бишка-мартышка, кошка-принцесса... Сколько еще ласковых слов у меня есть для этой нежной и ласковой девочки! "Добрые" бывшие хозяева выбросили кошку на ферме под Гостомелем, а наши вездесущие волонтеры и там смогли отыскать красотку!

Биша невероятно ласковая кошкособачка! Похлопывая по коленке и зовя ее-прилетит с любого уголка дома, выпрыгнет на ручки и будет петь тихонечко на ушко Вам песенку. А когда она играется, смешно похрюкивает... Бишку однозначно били :(, она ходит вся скукоженная, боится громких звуков, когда резко над ней заносишь руку-вся сжимается и закрывает глазены... Но как только услышит ласковое слово, тут же расслабляется... Бишаньку отдадим только самым ответственным хозяевам, которые не будут жалеть для нее любви, ласки и достойного ухода!

Бишуня находится на передержке у Лены (alisa333)-0683203044!

Спасибо огромное еще раз девочкам-цветочницам и нашим волонтерам за клеточку, которую мы приобрели! Благодаря Вам, мы смогли обеспечить Бишаньке карантин!

Низкий Вам поклон!

А вот и принцессочка, до стрижки и после:

6_500.jpg

1_500.jpg

5_500.jpg

4_500.jpg

2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас есть Лапочка - только полгода назад нашли на одном кошачьем форуме. Второе счастье в квартире мы пока себе не можем позволить,

а на даче место тоже занято - там такое рыжее счастье я свекрови пристроила, что еще кого-то она завестине решается - ее оболтус никого из кошачьих рядом не терпит. А жаль - люблю таких, черно-белых.... Надеюсь и в Батончика кто-то влюбится!

 

Спасибо всем, кто переживал! Батон (Федор) уже пристроен!:rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батон завтра должен стать звездой - должна выйти статья о нем в "Газете по-киевски" - такой радостью поделились девочки на кошачьем форуме!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Батон завтра должен стать звездой - должна выйти статья о нем в "Газете по-киевски" - такой радостью поделились девочки на кошачьем форуме!

Вот тут можно прочитать на 41 странице:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень рада за Фёдора-Батона и Бишеньку. Думаю часто о Бишеньке, очень хочется увидеть её новые фотографии в счастливой семье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага=))Это излюбленное местечко, ну ещё кухня, где стоят мисочки с вкуснятиной :ca:

Хоть и забираем иногда с подоконника, но уползает украдкой :ab: А сегодня купили мышку с верёвочкой и привязали к стулу, так теперь новое занятие появилось, подвижней стала, так ей игрушечка новая понравилась :cv:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Биша и правда чудо. Я та самая Лена, у которой Биша была на передержке. Она золотая кошка, я за ней ужасно скучаю)))), но ей сейчас хорошо, она в новой семье, очень любимая девочка, она заслуживает хорошей жизни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой маленький шилопоп ждет своего хозяина у нас на передержке! Муж назвал котенка Ред Фред (ласково-Редди Фредди :ca: ). Котеночек гладкошерстный, рыжий, очень веселый, игривый, мурчащий. Обработан от блох и глистов!

Кому ласкового мальчика?

067-327-05-11, 063-409-32-23-Аня (куратор)

097-067-02-08 - Оксана (я)

325528170-ICQ

DSC01382_500.jpg

DSC01386_500.jpg

DSC01387_500.jpg

DSC01383_500.jpg

DSC01385_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...