Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Коты, кошки, котята-на пристройство

megera

Рекомендовані повідомлення

Пасо живет на Троещине!

Приезжайте знакомиться, пожалуйста!:rolleyes:

или мы приедем к Вам:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Уважаемые владельцы частных домов... Посмотрите, быть может у Вас есть местечко еще для одного мышеловчика? :cry: Очень срочно нужно пристроить Баксика и Пасо!

Они уже подросли... Очень ласковые и нежные кото-дети... А может, Вам просто нужен друг?!

Baksia2_500.jpg

paso1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой замечательный Баксик!!!! Жаль, не могу взять - в квартире уже бегает одна шкодная полосатая сосиска, подобранный на улице и выкормленный из соски...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Пускай мы не статустные мейн-куны и не умилительные британцы, но мы очень хорошие котики и заслужили на Вашу любовь!

Duet_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие очаровательные!!! Пусть им повезет...:beer:

спасибо огромное!

котятки очень ласковые и ручные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои опекаемые зверушки! Люди, пожалуйста, помогите найти котодетям дом! Чтоб зверушечки встречали Новый год в своем родном доме!!!

066-721-25-87, 067-831-13-36 Сергей (всегда теперь даю телефон мужа, он сразу отсеивает всяких неадекватов $:021 )

1) Максик. Шикарный огромный вискасный КОТИЩЕ! Молоденький- (около года). Подкинули под зооларек, где мы покупаем корма и теперь Тамила (хозяйка) и мы опекаемся этим звериком. Макс пока кочует в ларьке, но выбегает на улицу, а там рядом-опасная дорога. :cry: Возьмите Макса-он очень хороший котик!

 

DSC01097_500.jpg

DSC01096_500.jpg

2) Василиса Прекрасная! Молодая стерильная кошечка (ей не более 6-7 месяцев). Васёк очень уютная и неавязчивая девочка! А какая у нее шубка мягонькая, как у кролика!!! Василиса на передержке у моей подруги на Березняках. Елена-068-320-30-44.

9b38ccda0648.jpg

7d13fcf7bb0e.jpg

 

3) Пасо! Малышу всего 6 месяцев, но он уже ОГРОМЕН! Шикарный большой котище вырастет! Очень добрый парнишка! Совсем еще ребенок! Возьмите Пасика в дом!

DSC01281_500.jpg

Duet_500.jpg

4) Бакс где-то такого же возраста, что и Пасо, но гораздо мельче. Баксюша невероятно ласковый котеночек, ходит за Вами по пятам, любит обниматься, мурчит все время! Идеален для семьи с детками, где хотят приучить ребенка бережно относиться к животным! Ну очень хороший малышок!

Baksia1_500.jpg

Duet_500.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Порой опускаются руки... Разве виноваты эти кото-дети, что они самых "популярных" окрасов? -полосатики, черные, черно-белые?:(

Но мы верим, что наш хозяин где-то ходит рядом, так странно, что он не тут.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отчаивайтесь, найдутся хорошие хозяева для ваших котиков!

Они такие славные!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А у нас новость, Бакс нашел самых-самых лучших хозяев, Аню и Женю, которые полюбили его с первого взгляда! Не за статус, не глядя на его "беспородность", а просто за то, что он-самый лучший котэ на свете! Теперь Пасо скучает за ним и ждет, когда же и ему так повезет...

DSC01326_500.jpg

Всем ПРУВЕТ! А вот и Я!!!

Мама кормит ХОРОШО!!!

IMG_1095_a_800.jpg

Наелся, теперь пойду похулиганю немножко!

IMG_1096_a_800.jpg

Когда я вырасту, стану настоящим футболёром!

IMG_1097_a_800.jpg

А прикольнячая у меня штука есть?!

IMG_1070_a_800.jpg

:ai: Аня, и меня заберите к себе. :ca: :ca: :ca:

Хочу быть Вашей кошкой!

Вот свезло ему!

Надеюсь, Пасику тоже повезет. :bh: Скучал без своего братика несколько дней...

Анечка, а как Женя с Баксом, дружат? И когда друга-щенка уже привезут? :ab:

Женя первый день лазил за котом по всей квартире на коленках и уговаривл чтобы тот не скучал. Нарадоваться не мог!!! А теперь воюют за подушку. Женька ложится спать, Баксюня тут же к нему, обнимает за голову и когтится, только Жека поднимет голову, Бакся свой попец подтягивает и УРА!, подушка его!!! :dp: Женька на самом деле очень его любит и прощает все шалости! Ругается у нас в семье только мама, тоесть я.

В первый день мы накакали на одеяло, потом съели цветы, испортили маме кофту (он её вылизал так что весь пух повылазил), сегодня спионерил шоколадный грибочек и наелся шоколада. А ещё Баксе не нравится мамина причёска, он её укладывает по своему. Сначала надо вылизать, потом погрызть немножко, потом когтиками причесать по своему вкусу и всё это мы делаем с любовью, мурча. ХУЛИГАНЬЁ МАЛОЕ!!! Но не любить это чудо просто невозможно. Столько нежности и любви в этом маленьком тельце, что все негативные моменты исчезают бесследно.

Друга-щенка нам должны привезти в начале февраля, вот веселья то будет!!! :ba: :dc:

А Пасику обязательно повезёт "Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети", просто его мама ещё не знает как его найти. Это обязательно случится!!! :aj:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А девочки (Дуся, Марго, Афина) уже пристроены?

Светлана! Большое спасибо Вам за звонок! Когда звонят такие светлые, способные любить животных люди, я понимаю, что не зря занимаюсь спасательством:)!

У меня осталось только 2 парня - Макс и Пасо!

Чевячок где-то внутри меня просил уговаривать взять Пасо (ну трудно пристраивать черно-белых:(), а совесть взывала попросить обратить Ваше внимание на вот эту тему (о которой я Вам говорила):

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=22087&hilit=%D0%BD%D0%B5+bv.+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0

 

Тут фотки котЭ:

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=22087&hilit=%D0%BD%D0%B5+bv.+%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0&start=150

 

Обратите внимание на Лялю и Мурку!

Спасибо Вам огромное за помощь!

Телефон Кати -0930598592

Можете так и сказать, от Мегеры!

Спасибо!O:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Megera, спасибо. Созвонилась с Катей, встретимся в воскресенье с ней, посмотрим всех сразу. Отпишусь после встречи.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Megera, спасибо. Созвонилась с Катей, встретимся в воскресенье с ней, посмотрим всех сразу. Отпишусь после встречи.:)

держу кулачки!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...