Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

остатки "с огорода"

ziv71

Рекомендовані повідомлення

Есть лишние помидоры: около 10 кг розовых салатных и столько же обычных типа сливки, но сочные и сладкие. Очень спелые, забрать желательно сегодня-завтра.

Забирать в Гатном. До 10 кг могу подвезти к Чабанам (на велике).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Родственники в Каневе подсуетились и к Новому Году решили сделать вливание в здоровье семьи - закололи поросёнка (130кг). Сделали это потому что надоело неизвестно что покупать в магазинах и на базаре - люди которые это промышленно делают имеют возможности гормонально влиять на набор веса, а у меня дети и я свои дальним прожужжал уши ... и вот:

сейчас, когда засолили и распихали по морозильникам, оказалось что способных салоедов в семье маловато, поэтому предлагаю:

 

Сало свежее (ещё месяца нет) подсоленое разбито на куски где-то с килограмм. До 10 кг (кое-что себе мы всё же оставим) предлагаю в центре Киева по 28 грн/кг.

 

Кто всё забирает - скину.

 

Для параноиков, кто сомневается что я могу нажулить или впарить - приходите по моему адресу прописки/проживания , думаю что логично будет выглядеть что тут из-за 5 грн навара фигню не впарят :)))

(Оптимально возле мКрещатик , выход улИнститутская)

 

0675028142 Георгий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу кусочек на 1кг. Могу завтра забрать, место подходит идеально, может лучше к дому подъехать, если это на Липках? 093-3092391
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

До компа давно не добирался.

Давно сгрузили всё в морозилку и ждём " салоедов" .

Цену снижаем.

Звоните 0675028142.

 

Родственники в Каневе подсуетились и к Новому Году решили сделать вливание в здоровье семьи - закололи поросёнка (130кг). Сделали это потому что надоело неизвестно что покупать в магазинах и на базаре - люди которые это промышленно делают имеют возможности гормонально влиять на набор веса, а у меня дети и я свои дальним прожужжал уши ... и вот:

сейчас, когда засолили и распихали по морозильникам, оказалось что способных салоедов в семье маловато, поэтому предлагаю:

 

Сало свежее (ещё месяца нет) подсоленое разбито на куски где-то с килограмм. До 10 кг (кое-что себе мы всё же оставим) предлагаю в центре Киева по 28 грн/кг.

 

Кто всё забирает - скину.

 

Для параноиков, кто сомневается что я могу нажулить или впарить - приходите по моему адресу прописки/проживания , думаю что логично будет выглядеть что тут из-за 5 грн навара фигню не впарят :)))

(Оптимально возле мКрещатик , выход улИнститутская)

 

0675028142 Георгий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...