Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подсобите " затонувшим"!

Ирида

Рекомендовані повідомлення

Квартиру родителей-пенсионеров затопило. Виной был прорвавшийся среди ночи гибкий шланг при отсутствующих жильцах. (Что такие шланги - зло, знаю, но был ряд обстоятельств, приведших все же к его установке). В результате квартира "всплыла", что привело к обязательному форс-мажорному ремонту, (в том числе частичной замене мебели), на который банально не достает денег.

Поэтому, интересуюсь остатками материалов, желательно, безвозмездно, можно, в малых количествах, типа, полбанки краски для потолка , полпачки клея\обоев и тому подобное.

Заранее благодарна .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет,

 

есть немного краски/шпаклевки и т.д.

 

вечером гляну, передать смогу например в районе левобережки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо! С удовольствием воспользуюсь, кроме плиточного клея, по иронии судьбы, отремонтированные ванна и туалет с плиткой не пострадали...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Транспорт в семье один и, в основном, им пользуется муж. Я могу подъехать отобрать, а он подскочит, загрузит и увезет. Еще раз спасибо за конкретику!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартиру родителей-пенсионеров затопило. Виной был прорвавшийся среди ночи гибкий шланг при отсутствующих жильцах. (Что такие шланги - зло, знаю, но был ряд обстоятельств, приведших все же к его установке). В результате квартира "всплыла", что привело к обязательному форс-мажорному ремонту, (в том числе частичной замене мебели), на который банально не достает денег.

Поэтому, интересуюсь остатками материалов, желательно, безвозмездно, можно, в малых количествах, типа, полбанки краски для потолка , полпачки клея\обоев и тому подобное.

Заранее благодарна .

 

есть финишная штукатурка пара банок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! А эта штукатурка типа короеда?

 

нет, это финиш для внутренних стен - под обои или покраску

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...