Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Блоки "NEXE GROUP",Поротерм сравниваем с другими м

Kristi

Рекомендовані повідомлення

Интересно, что Вы хотите у них нащупать?.. :D

А если серьезно, какой этажности дом Вы планируете и какие перекрытия?

2 этажа, жб перекрытия...

Нащупать... черт его знает.. но кирпич разных фирм на вид и ощупь заметно различается.. некоторый в руках крошится :)

Вообще, мне NEXE не нравится с виду тем, что у него гребневая часть не настолько волнистая, как у остальных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 этажа, жб перекрытия...

Нащупать... черт его знает.. но кирпич разных фирм на вид и ощупь заметно различается.. некоторый в руках крошится :)

Вообще, мне NEXE не нравится с виду тем, что у него гребневая часть не настолько волнистая, как у остальных.

Вам NEXE не подойдет скорее всего по причине цены. Из Измаила в Харьков его привезти будет дороговато. Выйдет дороже Поротерма.

А насчет этажности, то тут и думать нечего особенно. Выдержит. У меня вот 3 этажа перекрываться будут пустотками. Конструктор сказал: все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие у меня блоки NEXE

Солидненько. :)

Поделитесь ощущениями "щупания" блока для Ugushka ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидненько. :)

Поделитесь ощущениями "щупания" блока для Ugushka ;)

 

Смейтесь-смейтесь ;) А я поехала Leier щупать :) Кстати, на этой картинке они симпатичнее выглядят, чем те, что на картинках раньше. Но ко мне дорого+гребней маловато, так что отпадает, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, чем те, что на картинках раньше. Но ко мне дорого+гребней маловато, так что отпадает, к сожалению.

а говорят еще что женщины любят ушами..а не глазами:D

дались вам те гребни:)

блоки призводит крупный концерн, а не СПД в гараже

и повидимому есть в штате конструктора , технологи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а говорят еще что женщины любят ушами..а не глазами:D

дались вам те гребни:)

блоки призводит крупный концерн, а не СПД в гараже

и повидимому есть в штате конструктора , технологи

 

Мудрая девушка по имени Лаки сказала, что строить надо из того, что нравится :) Так вот мне NEXE внешне не нравится :)

Считаю, что чем больше гребней, тем меньше сквозняк :)

 

Как ни крути, а разные вещи приходится любить разными органами чувств, вне зависимости от пола :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, ну если Лаки сказала, то тут без вариантов:lol::lol::lol:

У каждого свои авторитеты ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидненько. :)

Поделитесь ощущениями "щупания" блока для Ugushka ;)

 

 

тяжеленький 17 килограмм

если по нему стучать железякой - звенит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реализуем строительные керамические блоки производства венгерской фирмы LEIER таких размеров (см):

1) 38х25х23,8 - 1,95 евро за 1 блок;

2) 30х25х23,8 - 1,65 евро за 1 блок;

3) 25х37х24- 1,95 евро за 1 блок;

4) 10х50х24 - 1,2 евро за 1 блок.

 

Наши координаты:

43000, Украина, Волынская область, г.Луцк, ул.Караимская,3.

тел: 8-050-378-59-47 Шевченко Сергей

e-mail: uniblok@ukr.net

отправить письмо ТзОВ УНИ-БЛОК тел: 8-050-378-59-47

 

Вот еще нашла... если цены не изменились - кому-то может выйти с доставкой дешевле Поротерма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю, что чем больше гребней, тем меньше сквозняк :)

сквозняка нет полюбому т.к. вертикальные швы надо замазывать после кладки снаружи (штукатурить).

Как ни крути, а разные вещи приходится любить разными органами чувств, вне зависимости от пола :lol:

Пол должен быть теплым :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня щупала польский Lieir. Жаль, фотик забыла. Внешне блоки выглядят недожженными, блеклыми, по цвету - неоднородные. Есть блоки, у которых низ - темнее, верх светлее. На палете брака гораздо больше, чем у Поротерма. В связи с ростом евро разница в цене с Поротермом на сегодня составила 1 грн. Склонилась к мнению, что он того не стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я сегодня щупала польский Lieir. Жаль, фотик забыла. Внешне блоки выглядят недожженными, блеклыми, по цвету - неоднородные. Есть блоки, у которых низ - темнее, верх светлее. На палете брака гораздо больше, чем у Поротерма. В связи с ростом евро разница в цене с Поротермом на сегодня составила 1 грн. Склонилась к мнению, что он того не стоит.

 

Приезжайте к нам в Одессу и пощупаете целый дом из ТВ-30, но к лету. Пока только начну строить. Я взял ТВ-30 и думаю не прогадал и по цене и по качеству. А на вид, для блондинок, Тв-30 и ТВ-38 очень хорошенький блок. На палете вообще нет боя.Цвет одинаковый у всех блоков, а два замка на блоке не к чему не обязывает. От этого его качество не меняется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТВ-38 и т.д. Производство европейского концерна NEXE GRUP завод находится в Хорватии. См приложение

Термическая программа.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что есть ТВ? Это чье? :)

 

Вот так,как всегда больше всех постила на четырех страницах,а потом "о чем это вы?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем, кому не надоело цепляться к постам других людей, смею заметить, что:

- то, что у нас зовется Еврозабором киевляне на форуме называют забором наборным, а кто-то еще - бетонным. Понять, что речь идет об одном не всегда возможно.

- El пишет о том, что блоки Хорватские и производство NEXE GRUP в ответ на мой пост о том, что я щупала блоки Lieir, хотелось уточнить, правильно ли я его поняла. Возможно, блоки Lieir тоже имеют маркировку ТВ.

- Наши продавцы блоки ТВ-38, такие, как на картинке у El, тоже именуют ТВ-38, но говорят, что это не NEXE GRUP, и не Хорватия, а Сербия.

 

PS Если мне что-то не понятно, я предпочитаю переспросить. Не вижу в этом ничего негативного. Если администрации сайта станет жалко под это места, думаю, они удалят мои посты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Сербии есть завод ZORKA OPEKE Он тоже производит блоки, но это не те. Раньше они входили в состав NEXE, но по некой причине теперь концерн с ними не работает. Мне кажется дело в качестве. Они даже на вид страшненькие. Сербский завод выпускает кирпичи, а с блоками у них не получилось. Где то на этом форуме уже кто-то об этом говорил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел на одесской выставке vira ukraine украинские блоки толщиной 25 см. кто уже применяет? и как их утеплять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока еще не получил. Мои блоки сейчас находятся на растаможке. Начну получать со следующей недели. Был у ребят В Крам-Буд. Видел свой блок из этой партии. Просто красавчик. Цвет натуральный, красный. Видел как то ТВ-38, он был более светлый. Мне объяснили, что в светлом есть примесь извести и немного песка, то есть состав самой глины, но как бы качество от этого не меняется. Даже фотку с мобилки сейчас перекину на комп. Посмотрите кому интересно.

Блок.doc

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ну ка поподробней про Хорватский блок. Мне это уже интересно. Слышал очень хорошего качества. Говорят полностью выдерживает М-100.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои блоки сейчас находятся на растаможке. Начну получать со следующей недели.

...

Даже фотку с мобилки сейчас перекину на комп. Посмотрите кому интересно.

тот что побольше, 38 - это мой будет :D

Кстати, когда в Фениксе, где я сначала собирался брать Поротерм узнали, что я беру NEXE в КрамБуде, то тут же начали врать, что у тех остатки только и парахода не будет в ближайшее время в связи с политической обстановкой и т.п.. И это уже тогда, когда блоки уже были в порту. :)

Вот такая антиреклама брехунам из Феникса. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот Феникс мне все уши прожужжал про Поротерм. Мы делали экспертизу частную. Так 38 Поротерм не выдерживает М-100 вообще.В натяжку М-75. Знаем мы их хорошо.

Пусть продают свой Поротерм тому у кого лишние деньги. По ушам поездят и все. Я чуть то же не попался на ихнюю удочку. Спасибо людям, вовремя пр Крам-Буд узнал. Они то на частников особо не работают. У них заказчики в основном большие предприятия строительные, они на частный рынок не работают как Феникс. Они не ловят покупателей на крючок. Перекинули товар дальше и все. В этом году видать немного прихватили сверх договоров. Вот мне и подвезло по такой цене взять, да и вам наверное тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...