Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Изготовить гос.акт

Elpida

Рекомендуемые сообщения

Нужно делать госакт в Васильковском районе. Подскажите пожалуста где можно сделать его без проволочек. Кто сталкивался? подскажите пожалуста. Спасибо

См. личку - там тел проверенных ускорителей именно по васильковскому району.

• 5 месяцев спустя...

i mne v lichku

Купили участок в Киев-Святошинском районе. Сейчас необходимо оформить акт собственности на нового владельца. К кому обратиться??? Екер - второй год уже заявления не принимает, на Пушиной только оформляют акты, на нового владельца не переоформляют, в самом Киево-Святош. управлении получить данных не удалось - хамы редкие сидят. Есть только контакт Завистовской Л., контора ее находится на Янтарной,13. Они говорят, что за оформление в течение одного месяца - 2000 у.е., двух месяцев - 1500 у.е.

Подскажите, кто-то оформлял у Завистовской? И насколько реальные сроки они называют? И какие сейчас цены реальные на оформление акта? Может кто-то еще подскажет ускорителей, которые делают вовремя и не мутят?

Купили участок в Киев-Святошинском районе. Сейчас необходимо оформить акт собственности на нового владельца. К кому обратиться??? Екер - второй год уже заявления не принимает, на Пушиной только оформляют акты, на нового владельца не переоформляют, в самом Киево-Святош. управлении получить данных не удалось - хамы редкие сидят. Есть только контакт Завистовской Л., контора ее находится на Янтарной,13. Они говорят, что за оформление в течение одного месяца - 2000 у.е., двух месяцев - 1500 у.е.

Подскажите, кто-то оформлял у Завистовской? И насколько реальные сроки они называют? И какие сейчас цены реальные на оформление акта? Может кто-то еще подскажет ускорителей, которые делают вовремя и не мутят?

Во-первых, земресурсы Киево-Святошинского района переехали в село Чайки на улицу Лобановского.

Во-вторых, сейчас гражданин Литвин, он же начальник данного ведомства, несет ответ в прокуратуре за незаконное выделение земель (змиевы валы).

Так что без проволочек вряд ли. Они ж (представители Литвина) теперь под прицелом и ведут ярую борьбу с коррупцией для отвода глаз.

Во-первых, земресурсы Киево-Святошинского района переехали в село Чайки на улицу Лобановского.

Во-вторых, сейчас гражданин Литвин, он же начальник данного ведомства, несет ответ в прокуратуре за незаконное выделение земель (змиевы валы).

Так что без проволочек вряд ли. Они ж (представители Литвина) теперь под прицелом и ведут ярую борьбу с коррупцией для отвода глаз.

Дааа.... даже сказать нечего.:o А в Киево-Святошинском управлении мы уже гостим второй год и без толку. Просто невоспитанные люди.

Цена за изготовление гос. акта - это великая тайна???? Обратились в пресловутый Экер, который таки начал работать. Цены за изготовление не говорят. Сказали принести полный пакет документов, отстоять очередь на личный прием и только там скажут ЛИЧНО мне стоимость!!!!! Как это??????? %)%)%) Честно, че то я совсем не понимаю.... Акт будут изготавливать примерно пол года, но точных дат никто не называет.

Это я одна что ли с другой планеты??? Зачем стоять очередь, ждать неизвестно когда сделают акт, чтобы узнать цену? А потом что ли ехать домой за деньгами и снова стоять в очереди?

Объясните, плиз!!!

И если можно то вышлите контакты проверенных ускорителей по Киево-Святошинскому району. Желательно со сроком изготовления и ценами. Можно в личку, можно на имейл msich@list.ru.

Есть только контакт Завистовской Л., контора ее находится на Янтарной,13. Они говорят, что за оформление в течение одного месяца - 2000 у.е., двух месяцев - 1500 у.е.

А можно мне в личку этот контактик, с Янтарной 13? А то в Экер этот сил уже нет ездить - там прием только в понедельник с 10 до часу, и каждый понедельник человек по 50 в очереди... Записываться нужно с шести утра. Идиотизм.

А можно мне в личку этот контактик, с Янтарной 13? А то в Экер этот сил уже нет ездить - там прием только в понедельник с 10 до часу, и каждый понедельник человек по 50 в очереди... Записываться нужно с шести утра. Идиотизм.

Уже отправила ;)

• 2 месяца спустя...

А можно и мне контакты. И у кого мождет еще есть координаты?...Спасибо.

А может кто сам пробовал подать документы и получить госакт?

Спасибо.

• 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пару слов о том как я получал акт на себя (Киево-Святошинский). Участок покупал у людей, которые связаны с земресурсами. Они же дали контакт начальника ДЗК, но та в последствии сделать отказалась. Был дан контакт частной конторы - Азимут (с. Крюковщина, ул Победы 25, тел 044 545-5684). Отнес документы в начале марта 2010 (старый акт с отметкой нотариуса не отдал), заплатил 8000 грн, сказали позвонить через 2 мес. Звонил после майских - оказалось, что мой бланк был распечатан еще 19 марта и ушел на подпись. Поэтому сказали ехать в ДЗК и искать в списках на выдачу. Поехал посмотрел - чуда не произошло, в списках нет. Звоню опять продавцам своего участка (плрядочные люди попались) и прошу выяснить. Через день звонок - акт готов, чтобы забрать быстро и без очереди - 1000 грн сверху (это уже бонусы ДЗК). Так и вышло - приехал через пару дней, акт нашли, вручил 1000 грн через посредников, оплатил квитанции и уехал с новой бумажкой.

Считаю это историей со счастливым концом :)

P.S. В Азимуте не всегда сразу берут трубку. Они же помогают вводить в эксплуатацию

Скажите, после покупки земли (отметки нотариуса на старом акте) обязательно идти и получать новый, уже на свое имя? Или есть какие-то варианты? (КС район)

Насколько я знаю - можно просто поставить отметку ДЗК на старом. Но я решил, что с новым будет надежнее.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...