Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно пробить скважину

Строю сам

Рекомендовані повідомлення

Добрый всем!

 

Хочу бить скважину, хочу примерно определиться с глубиной. Может есть соседи (Бородянский р-н Киевской области)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Средняя стоимость скважины – мифическая величина:), аналогичная средней температуре тела пациентов по больнице; последняя измеряется как среднее арифметическое между -18°С (тело в морозильнике в морге, если таковой есть), и +42°С (тело последнего поступившего в реанимацию пациента). Аналогична среднему размеру пенсии по стране. На практике возможно говорить лишь о стоимости конкретной скважины. Часто задаваемый заказчиками вопрос о С.с.с. свидетельствует о желании сэкономить.

 

(Спёрто) со словаря Аквабазиса..

aqua-basis.com.ua/ru/slovar_terminov/

 

Скважину пока не заказал... но старт вдохновляет.

Там ещё есть что почитать:

Регион - от англ. region (область, район, зона; край, страна; пространство; место) - слово стало часто употребляемым начиная с перестроечных времён в связи с возникновением моды на глобальное мышление на фоне уменьшения ответственности за слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый всем!

 

Хочу бить скважину, хочу примерно определиться с глубиной. Может есть соседи (Бородянский р-н Киевской области)?

 

В Бородянском районе вода есть! Это точно, "и к соседям не ходи!"

А вот в каждом населённом пункте Бородянского района, глубина залегания водоносных горизонтов разная!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подскажите ли на какую глубину необходима скважина в с.Соболивка, Брусиловский район. Житомирская обл.

Бурят ли там Киевские фирмы или надо искать Житомирские?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звоните Гидро-С, делаем все, качественно! 2271660, 2271880

 

 

Моя скважина от Гидро-С с 2007 года. Сейчас, когда в Рославичах надо было бить скважину на 90 метров, не стала искать других бурильщиков, опять наняли Гидро-С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...