Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой стиль дома вам больше нравится?

REYDER

Рекомендовані повідомлення

дом моей мечты :D

[ATTACH]61645[/ATTACH]

 

А что с этим домиком случилось? Мнее кажется, это все намереннно сделано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже дом в стиле кантри:), а нравятся в английском стиле. Как мне кажется верх изящества, через 100 лет его дизайн будет также актуален как и сегодня.

 

Дайте, плжалуйста, фото своего дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте, плжалуйста, фото своего дома

Извольте)

только у меня сейчас ведутся работы по благоустройству и планируется веранда на террасе, - внешний вид через неделю изменится.

Высавляю фото как оно сейчас есть в действительности.

P1010005.thumb.jpg.8aa87d6e4a6807b6012fef1b4078200e.jpg

P1010010.thumb.jpg.b251fc3d3628865265066aab71997e56.jpg

P1010006.thumb.JPG.db1c0f4d20f51398d32a388e20565f4a.JPG

P1010007.thumb.JPG.beb51c7346107ad7bf9b041783a41a10.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, дайте пожалуйста доступ редактированию сообщения. Что-то с картинкой случилось, clip2net рекламу оставил, а картинку убрал:)

Или удалите предыдущие мои сообщения 25,26,27 я добавлю их ещё раз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как правильно этот стиль называется?

 

novostroi, он называется "офигенная работа архитектора":) Архитектор просто божество:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

novostroi, он называется "офигенная работа архитектора":) Архитектор просто божество:)

Я бы напомнила о бюджете проекта, прежде всего)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извольте)

Высавляю фото как оно сейчас есть в действительности.

 

Немножко не по теме .. Подскажите из чего декоративные белые элементы на балконе и на крыше , вверху фронтона ? Вы делали на заказ или где - то покупали готовые? Спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новостой, очень красиво получилось! Но я имела в виду интерьеры в стиле кантри, поскольку внешняя архитектура достаточно традиционна. Или Вы считаете, что у Вас внешняя архитектура тоже имеет элементы кантри? Какие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немножко не по теме .. Подскажите из чего декоративные белые элементы на балконе и на крыше , вверху фронтона ? Вы делали на заказ или где - то покупали готовые? Спс.

Вырезали элементы из пенопласта обклеивали сеткой с клеем и затягивали поверху светлым короедом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новостой, очень красиво получилось! Но я имела в виду интерьеры в стиле кантри, поскольку внешняя архитектура достаточно традиционна. Или Вы считаете, что у Вас внешняя архитектура тоже имеет элементы кантри? Какие?

Внутренние интерьеры в стиле кантри мне не нраятся. а внешние элементы - массивное дерево на балконе и фронтонах, большая площадь остекления. Делать больше элементов считаю бессмысленным, по - крайней менре для наших широт. Зимой дом будет смешно выглядеть! Это не дача.

Я не знаю, что такое традиционная архитектура... нет такого понятия...или есть? какое?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы напомнила о бюджете проекта, прежде всего)

 

Этот дом в находится Южной Африке. Площадь около 1400 кв. А эти архитекторы не берутся за работу где их плата составит меньше 50 000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в восторге от интерьеров и двориков в японском стиле, все органично, и ограниченном колличестве :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я в восторге от интерьеров и двориков в японском стиле, все органично, и ограниченном колличестве :)

 

Под Киевом есть один домик очень классный в японском стиле. Там и сад и озеро и всё сделано со вкусом. Архитектор если я не ошибаюсь Мазуренко, но там многие себе авторство приписывают. В разных журналах по разному пишут:) Поставил какой-то стобик или камушек бросил и уже соавтор, потому не могу точно сказать, кто же там ГАП.

Вот ссылка - (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравится средиземноморский стиль-каменные стены, открытые терассы, внутренние дворики, но, увы..

А строим небольшой одноэтажный домик на 6-ти сотках:), хотим сделать

а-ля "в английском стиле"-отделка красно-черным клинкером , белые окна и их отделка, коричневая крыша.Хочеться еще много роз вокруг посадить

так называемых "старых" сортов, светлых, раскидистых....:roll:А внутри использовать для оделки декоративные балки на потолок, металлические люстры, камин с деревянной полкой...что-то типа того.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает как называется этот стиль? Но вот домик, который мне очень нравиться, с лужайками, клумбами и цветами

DreamHouse.thumb.JPG.fabc9e0e0e7192eb7aad1ea557f0c837.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем всем всем...)))) Поделитесь мнениями! В каком стиле дома вам бы хотелось жить? Класицизм или модерн???? или другое...:beer:

 

Вопрос не простой. Хочется жить не в стиле дома, а в хорошем, уютном и добротном доме. Гармоничное сочетание цветов, стройматериалов и элементов декора. Можно сделать и микс из стилей, но толково. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает как называется этот стиль? Но вот домик, который мне очень нравиться, с лужайками, клумбами и цветами

В домах с такими мансардными крышами, как по мне, жить не очень удобно. У меня тоже мансарда. По проекту стена, прилегающая к крыше, была по высоте 1,45м. Мы ее подняли до 1,85м. Считаю, что так удобнее. Дом чуть потерял в дизайне. Но иначе комнаты на втором этаже получаются как в скворечнике. но может кому-то это в кайф)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень нравится этот проект. Идеальный вкус и прекрасное сочетание форм.

termodom_prodayu_22506049_1_F.jpg.f2a46dcba561755d7324e2455d6b1ddf.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает как называется этот стиль? Но вот домик, который мне очень нравиться, с лужайками, клумбами и цветами

 

Очень похож на Скандинавский...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже фанат стиля Функционализм в архитектуре , в нем ваял - Райт Фрэнк Ллойд.

А лучше меня прет бионический стиль, но бионический стиль будет реально воплотим, когда 3D принтера - научаться строить огромные объекты =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Подскажите, вот это что? В смысле, какой стиль.

Тут комбинация клинкера и штукатурки.

Интересно, а такое не выйдет из моды?:angel:

Как по мне - очень нарядно, солидно, но тем не менее не давит. Форма дома совершенно проста и крыша тоже, а глаз оторвать невозможно.

Art_0699.jpg.18008098ba43cf54c6866bc5133a0de5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, вот это что? В смысле, какой стиль.

Тут комбинация клинкера и штукатурки.

Сочетание северо-европейских форм дома с декором фасадов - классическими элементами русской архитектуры 18-го века(а-ля, Матвей Казаков) + британский клинкерный кирпич.

Из моды выйдет не скоро.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...