Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой стиль дома вам больше нравится?

REYDER

Рекомендовані повідомлення

12819023305122010.jpg

 

Прованс не выходит из моды...

 

этот дом к стилю "прованс"не имеет никакого отношения,типичный "англиканский"дом в штатах(не дает им покоя метрополия)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

этот дом к стилю "прованс"не имеет никакого отношения,типичный "англиканский"дом в штатах(не дает им покоя метрополия)

 

Ну да, верно подмечено

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зображення для запиту дом в стиле прованс

 

images?q=tbn:ANd9GcTZVvxUlXs7fg8bAy-xly1_Y7gUz5J06xwwZrcH3R5jgisy0KqEW4KzBqEimages?q=tbn:ANd9GcRLD2UOrZxjJEBJgjF8CWiNTg0Y5cu7J8PkmuBL2zt2mi5LaY3JQm9qqwimages?q=tbn:ANd9GcSn1NVP9uuAwxi7E7Lymr8LupOtgA7JTYXmto44ghmAOMQ65z1MvpCddFYimages?q=tbn:ANd9GcSKQ6WZNNgGQRYszRgFbxpr9QGU37z-EFx8LzTd2pp2XVncdrMO4AeJuA

 

Ну что ж, Гугл опять :lol: ошибся

 

Кстати, дом, судя по сопроводительному тексту, построен под Киевом:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зображення для запиту дом в стиле прованс

 

images?q=tbn:ANd9GcTZVvxUlXs7fg8bAy-xly1_Y7gUz5J06xwwZrcH3R5jgisy0KqEW4KzBqEimages?q=tbn:ANd9GcRLD2UOrZxjJEBJgjF8CWiNTg0Y5cu7J8PkmuBL2zt2mi5LaY3JQm9qqwimages?q=tbn:ANd9GcSn1NVP9uuAwxi7E7Lymr8LupOtgA7JTYXmto44ghmAOMQ65z1MvpCddFYimages?q=tbn:ANd9GcSKQ6WZNNgGQRYszRgFbxpr9QGU37z-EFx8LzTd2pp2XVncdrMO4AeJuA

 

Ну что ж, Гугл опять :lol: ошибся

 

Кстати, дом, судя по сопроводительному тексту, построен под Киевом:D

ну нельзя верить всему написаному(это явно реклама дизайнера),а по сути:в тексте написано"прованс и французский кантри"(что тоже сомнительно),нельзя сделать и поддерживать в таком состоянии этот ландшафт,сомнительно расположение дома вблизи киева,обратите внимание на "поребрик",нет стандартного для украины ввода электричества.есть очень похожий дом в пуще на 14 линии,но даже самые "профи"фото выдают украину,хозяева позиционируют его как "английская"вилла,еще по провансу-тоже не совсем соответствия,а к "тоскане"точно мимо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зображення для запиту дом в стиле прованс

 

 

Кстати, дом, судя по сопроводительному тексту, построен под Киевом:D

Автор статьи использовал фото не того дома, о котором он написал. Текст не соответствует картинке

Сложных требований к дому не предъявляли - он получился прямоугольный в плане, с простой двускатной крышей.

Но идею деревянного дома не забыли. Когда дом построили, утеплили и облицевали блок - хаусом (деревянной вагонкой с полукруглым профилем, имитирующей бревна), внешне он стал неотличим от деревянного.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне больше всего нравится модерн

всегда очень гармонично можно вписать в любую окружающую среду, современные материалы не помеха стилю

вот примеры

www.houzz.com/photos/297045/West-Coast-Contemporary-Exterior-modern-exterior-calgary

 

www.houzz.com/photos/118237/north-portland-mid-century---exterior-modern-exterior-portland

 

www.houzz.com/photos/49394/The-Hillside-House-modern-exterior-san-francisco

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нам нравится дом в стиле лофт:)

 

Ага, прикольный стиль)))

Я вот даже задумала в своем домике так сделать: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=87565

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот подумываю отказаться от мансарды вообще.

Когда увидела лица парочки домочадцев от вида скошеных потолков - неважно каких, всякие показывала - то поняла, что добра от мансарды не будет для нас лично.

Так что придется поднатужиться на 2 этажа.

Кстати, нарыла такой сайт прикольный. Функционал, конечно, не навороченый, но для любителей колониального стиля - просто рай

www.originalhome.com

можно и вид подобрать, и планировку

вижу, кайфую:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нина, я руками и ногами за Вашу картинку, как бы этот стиль не назывался... Это прям мечта моя.. К сожалению не потянем финансово такую отделку дома((((... Но не перестаю любоваться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, прикольный стиль)))

Я вот даже задумала в своем домике так сделать: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=87565

да, открытые балки это супер, мы специально подняли потолок, чтобы они были видны:) плюс в том, что вам есть где разгуляться - вы сами строите, мы просто делаи ремонт в доме - выходили из ситуации;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, открытые балки это супер, мы специально подняли потолок, чтобы они были видны:) плюс в том, что вам есть где разгуляться - вы сами строите, мы просто делаи ремонт в доме - выходили из ситуации;)

 

Спасибо за поддержку:rolleyes:! Но вот уже появилось мнение, что такой высокий потолок все-таки создаст неуютность для спален и неудобен в обслуге.... Мы еще точно не решились на такой вариант, но и не отмели его. Окончательное решение будет принято как поставим стропильную систему - думаю, тогда уж точно сориентируемся на местности))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...