Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продается учасок в Копылове

brw

Рекомендовані повідомлення

Всем Привет !Это хозяин участка .Наслышан что у вас тут серьезные дебаты :))..решил внести ясность .Купил участок у своего родственника 3.5 года назад за 15тыс.уе.(рыночная цена тогда была около 25) еще 1тыс. чтобы его расчистили и снесли хату. сейчас нехватает времени убирать сорняки и пока нет смыла вкладывать в него еще деньги.Последние 2 года не лучшее время для продажи земли ..поэтому я не занимаюсь его активной рекламой (это первое объявление в и-нете по инициативе друга)..в основном интересовались знакомые по селу ..У МЕНЯ НЕТ ЦЕЛИ ПРОДАТЬ ЕГО ДЕШЕВО И БЫСТРО..он мне абсолютно не мешает :)) если для кого-то 10тыс.уе космос ..о чем говорить..покупайте 2 сотки стройте хижину дяди Тома и Удачи ! если когото обманули на 20 метров с расстоянием и окресностями ..не обижайтесь :)) подключение к газу везде недешево ...соседка сама бы участок с радостью купила ..да денег нет :(( по тел .всем говорил что обычное живое село.... а не Конча -заспа :))
g

о поводу сорняков - это круто........в высоту более 2 м.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочная продажа дома! Макаровский р-н. с. Копылов. Дом 60м.кв - 65 м.кв. требует косметического ремонта. 16 сот. под застройку. Асфальтированный подъезд,не далеко от трассы.Все коммуникации на участке ! Цена – 18.000 $ Без Торга.

 

Уважаемый продавец, чувствуете разницу? :D Если не собираетесь продавать, зачем голову людям морочите? Или это друг виноват? М? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочная продажа дома! Макаровский р-н. с. Копылов. Дом 60м.кв - 65 м.кв. требует косметического ремонта. 16 сот. под застройку. Асфальтированный подъезд,не далеко от трассы.Все коммуникации на участке ! Цена – 18.000 $ Без Торга.

 

Уважаемый продавец, чувствуете разницу? :D Если не собираетесь продавать, зачем голову людям морочите? Или это друг виноват? М? ;)

 

можно тел продавца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обьявление я нашла на сайте prodamxatu.biz оно за 3 июля, может уже продали давно, но сам факт!!! Чувак тут рассказывает, что за 15 тысяч купил развальню у родственника... вывод: или сам неумный, или родственник больно хитрый)) что-то в 2006-07 году я не помню таких цен на хатки под снос в 46 км. от Киева)) 0976658582 // 0631557199 // 0990418416] Игорь. prodamxatu.biz/board/1/1/prodom_dom_pod_kievom/12-1-0-32613 а это прямая ссылка на обьявление. Если не продал и будете смотреть - поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста.

 

На правах апа))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочная продажа дома! Макаровский р-н. с. Копылов. Дом 60м.кв - 65 м.кв. требует косметического ремонта. 16 сот. под застройку. Асфальтированный подъезд,не далеко от трассы.Все коммуникации на участке ! Цена – 18.000 $ Без Торга.

 

Уважаемый продавец, чувствуете разницу? :D Если не собираетесь продавать, зачем голову людям морочите? Или это друг виноват? М? ;)

так покупайте...а то завтра весь форум туда поедет и в очередь за ним выстроится пока вы тут брызжите слюной:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это обьявление я нашла на сайте prodamxatu.biz оно за 3 июля, может уже продали давно, но сам факт!!! Чувак тут рассказывает, что за 15 тысяч купил развальню у родственника... вывод: или сам неумный, или родственник больно хитрый)) что-то в 2006-07 году я не помню таких цен на хатки под снос в 46 км. от Киева)) 0976658582 // 0631557199 // 0990418416] Игорь. prodamxatu.biz/board/1/1/prodom_dom_pod_kievom/12-1-0-32613 а это прямая ссылка на обьявление. Если не продал и будете смотреть - поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста.

 

На правах апа))

Чувиха ...:oв 2007 он стоил под 25000 (кто не верит поднимите объявления) а не помнишь ты потому что тогда об участке и не помышляла ..и сейчас названивала мне и торговалась до упора(при чем вела себя гораздо приличней чем на форуме) ..а когда я не совсем уступил начала "рейдерские":Dсообщения писать..до участка от окружной 42 км ..не знаю откуда ты считала. 8000 за него не раз предлагали ..но повторяю .извините ув.форумчане(кроме чувихи!) ..к такой цене не готов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

g

о поводу сорняков - это круто........в высоту более 2 м.:)

 

С весны по осень, если с ними ничего не делать, то это нормальное явление... Значит земля хорошая, если такие вырастают :D:D

 

быстро гады растут..завтра поеду посрезаю

 

Срезать - мало, надо выкорчевывать....

 

Туда нужно ехать сразу после зимы, когда сошел снег и ничего не успело прорости. Сначала пособирать весь мусор, пеньки и т.п., а потом пару раз трактором переорать... И тогда, у Уважаемых Экспертов и Специалистов претензий, предъяв и советов не будет.

 

Тему можно закрывать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С весны по осень, если с ними ничего не делать, то это нормальное явление... Значит земля хорошая, если такие вырастают :D:D

 

 

 

Срезать - мало, надо выкорчевывать....

 

Туда нужно ехать сразу после зимы, когда сошел снег и ничего не успело прорости. Сначала пособирать весь мусор, пеньки и т.п., а потом пару раз трактором переорать... И тогда, у Уважаемых Экспертов и Специалистов претензий, предъяв и советов не будет.

 

Тему можно закрывать...

Ну тогда получиться "подготовленый" огород........дороговатый правда!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С весны по осень, если с ними ничего не делать, то это нормальное явление... Значит земля хорошая, если такие вырастают :D:D

 

 

 

Срезать - мало, надо выкорчевывать....

 

Туда нужно ехать сразу после зимы, когда сошел снег и ничего не успело прорости. Сначала пособирать весь мусор, пеньки и т.п., а потом пару раз трактором переорать... И тогда, у Уважаемых Экспертов и Специалистов претензий, предъяв и советов не будет.

 

Тему можно закрывать...

сейчас не лучшее время продавать ...когда рынок оживет будет смысл все это быстро сделать ..а сейчас эксперты и специалисты найдут к чему придраться ..хотя суть в том что я не готов отдать его за бесценок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда получиться "подготовленый" огород........дороговатый правда!

 

Новое название темы- "Продам огород с актом под строительство", 500, нет 500 очень дорого, 200дол сотка. Налетай...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новое название темы- "Продам огород с актом под строительство", 500, нет 500 очень дорого, 200дол сотка. Налетай...

за 200 беру!

продано?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, будьте добры, закройте тему... Спасибо.

ув .форумчане ..вот вам для сравнения интересная свежая ссылка (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rvv

ув. продавец... ссылка интересная, но мало ли таких ссылок с космическими ценами в инете? ориентироваться нужно не на цену "продаю", а на цену "продал"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BRW вы ошибаетесь

здесь не форум продавцов участков

и если вашему(или вашего товарища) участку дали реальную оценку,

то не стоит пенять на зеркало

это не реальная оценка а заниженная ..я понимаю что хочется купить по бросовой цене.. (ссылка устарела) ссылочка для сравнения..все дешевые участки в селе уже проданы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rvv

ув. продавец... ссылка интересная, но мало ли таких ссылок с космическими ценами в инете? ориентироваться нужно не на цену "продаю", а на цену "продал"

(ссылка устарела)ну половину скинет и продаст :D тоже неплохо ...я к тому что 10000 это далеко не космос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувиха ...:oв 2007 он стоил под 25000 (кто не верит поднимите объявления) а не помнишь ты потому что тогда об участке и не помышляла ..и сейчас названивала мне и торговалась до упора(при чем вела себя гораздо приличней чем на форуме) ..а когда я не совсем уступил начала "рейдерские":Dсообщения писать..до участка от окружной 42 км ..не знаю откуда ты считала. 8000 за него не раз предлагали ..но повторяю .извините ув.форумчане(кроме чувихи!) ..к такой цене не готов

 

Ну и хамло!!! С женой своей так разговаривай)) И не ври - я с тобой не торговалась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и хамло!!! С женой своей так разговаривай)) И не ври - я с тобой не торговалась!

 

продавец Вас поддевает - а вы ему подигрываете......необращайте внимание......

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и хамло!!! С женой своей так разговаривай)) И не ври - я с тобой не торговалась!

А в чем хамство продавца? Он просто ответил в вашем стиле:

 

... Чувак тут рассказывает, что за 15 тысяч купил развальню у родственника... вывод: или сам неумный, или родственник больно хитрый))
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем хамство продавца? Он просто ответил в вашем стиле:

 

Упустил........согласен не вэри гуд:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем хамство продавца? Он просто ответил в вашем стиле:

 

Дело в том, что я к продавцу не обращалась, а писала свое ИМХО в форум, говоря о нем в 3-м лице, это во-первых. А во-вторых он врет о том, что я с ним торговалась - зачем? Я ведь не рассказываю о всех ужасах которые и увидела и наслушалась от соседки о доме и участке... мне просто жаль потраченого времени и сил на вранье - сказал бы сразу - "там джунгли"... и все было бы ясно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что я к продавцу не обращалась, а писала свое ИМХО в форум, говоря о нем в 3-м лице, это во-первых. А во-вторых он врет о том, что я с ним торговалась - зачем? Я ведь не рассказываю о всех ужасах которые и увидела и наслушалась от соседки о доме и участке... мне просто жаль потраченого времени и сил на вранье - сказал бы сразу - "там джунгли"... и все было бы ясно.

 

можно об услышаных ужасах?здесь или в личку.......спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...