Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наконецто cделка прошла !!! Земля куплена (в Подгорцах) начинаю строиться УРА!!!!!!!!

aaa2000

Рекомендовані повідомлення

Короче хвастаюсь, землю купил надо начинать строиться. Земля в Подгорцах 9 соток. участок угловой, асфальт свет, газ, водопровод, школа с дет садом, магазины и церковь 150 метров. Заплптил за участок 11000 у.е.со всеми налогами. Считаю что взял весьма дешево правда были проблемы при выносе в натуру пришлось месяц ждать замены координат так как старые координаты смещали участок на дорогу :fool: но все бумаги получены с ДЗКА вроде все гуд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче хвастаюсь, землю купил надо начинать строиться. Земля в Подгорцах 9 соток. участок угловой, асфальт свет, газ, водопровод, школа с дет садом, магазины и церковь 150 метров. Заплптил за участок 11000 у.е.со всеми налогами. Считаю что взял весьма дешево правда были проблемы при выносе в натуру пришлось месяц ждать замены координат так как старые координаты смещали участок на дорогу :fool: но все бумаги получены с ДЗКА вроде все гуд.

 

:beer::beer::beer: Удачной стройки! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче хвастаюсь,

Поздравляю, и желаю сохранить энузиазм до конца. От процесса стройки тоже можно получать удовольствие :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче хвастаюсь, землю купил надо начинать строиться. Земля в Подгорцах 9 соток. участок угловой, асфальт свет, газ, водопровод, школа с дет садом, магазины и церковь 150 метров. Заплптил за участок 11000 у.е.со всеми налогами. Считаю что взял весьма дешево правда были проблемы при выносе в натуру пришлось месяц ждать замены координат так как старые координаты смещали участок на дорогу :fool: но все бумаги получены с ДЗКА вроде все гуд.

 

Поздравляю с началом великого!

У нас с помощью платного выноса в натуру, получилось что подарили соседу метр земли по всей длине участка!:lol: а забор уже построен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче хвастаюсь, землю купил надо начинать строиться. Земля в Подгорцах 9 соток. участок угловой, асфальт свет, газ, водопровод, школа с дет садом, магазины и церковь 150 метров. Заплптил за участок 11000 у.е.со всеми налогами. Считаю что взял весьма дешево правда были проблемы при выносе в натуру пришлось месяц ждать замены координат так как старые координаты смещали участок на дорогу :fool: но все бумаги получены с ДЗКА вроде все гуд.

Поздравляю! Супер! Цена офигенная! Еще раз поздравляю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче хвастаюсь, землю купил надо начинать строиться. Земля в Подгорцах 9 соток. участок угловой, асфальт свет, газ, водопровод, школа с дет садом, магазины и церковь 150 метров. Заплптил за участок 11000 у.е.со всеми налогами. Считаю что взял весьма дешево правда были проблемы при выносе в натуру пришлось месяц ждать замены координат так как старые координаты смещали участок на дорогу :fool: но все бумаги получены с ДЗКА вроде все гуд.

 

В смысле с прибытием в когорту застройщиков...

Да, с ценой вам повезло...

Но КАК на 9 сотках уместились еще и школа с детсадом?:)

Хорошо хоть магазины и церковь не у вас на участке... я так понял, что в 150 метрах... а то б вообще негде было строиться...;)

С чего планируете начать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща конструктор считает фундамент а то с грунтами не очень, потом спланирую участок ну а дальше ........... буду сдесь дурные и не очень вопросы задавать , что да как
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ща конструктор считает фундамент а то с грунтами не очень, потом спланирую участок ну а дальше ........... буду сдесь дурные и не очень вопросы задавать , что да как

 

Хочу предостеречь от типичной ошибки (на себе в том числе испытал :().

Надо сделать полный проект дома. Начать с фундамента, потом - стены (с расположением ОКОН!), потом - крыша, а потом.... вы поймете, что для крыши нужно иметь опору там-то и там-то... из-за этого у вас стены переместятся, а вместе с ними - фундамент...

Вот когда вы пройдете снизу вверх, а потом спуститесь сверху вниз, то ТОЛЬКО тогда можно отдавать конструктору фундамент на расчет...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где вам удалось взять найти участок по такой малюсенькой цене, это э в среднем 1100 у.е. за сотку!! ну отхватили, по доброму завидую..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

примите искрение поздравления цена которую вы заплатили действительно яркая :beer:а с проэктом определились
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...