Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мысли об участке

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Начинаю задумываться о покупке участка. Читал неплохие отзывы, но еще не смотрел:):

- Хотов

- Белогородка

- Мощун

- Новые Безрадичи

 

Если кто сталкивался с подобным выбором - что посоветуете? Что сами выбрали?

Спасибо!

P.S. О Белогородке детальные рассказы в других ветках прочитал :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаю задумываться о покупке участка. Читал неплохие отзывы, но еще не смотрел:):

- Хотов

- Белогородка

- Мощун

- Новые Безрадичи

 

Если кто сталкивался с подобным выбором - что посоветуете? Что сами выбрали?

Спасибо!

P.S. О Белогородке детальные рассказы в других ветках прочитал :)

 

Когда выбирал себе участок, то смотрел Хотов. ИМХО, если хороший участок, есть коммуникации + нормальная (для Вас) цена - я бы взял в Хотове.

Далее смотрел бы Н.Безрадичи. Остальное - не мое.

ИМХО, выбирать надо между конкретными участками, поскольку в одном населенном пункте могут быть как стоящие участки, так и полный мусор.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы Хотов смотрел последним. Там странный народ и тесно (правда, смотря где, Хотов довольно большой. Если та часть, что ближе к Новоселкам - то нуевонафиг.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Хотов

- Белогородка

- Мощун

- Новые Безрадичи

 

Нам Белогородка очень понравилась, остальные не смотрели. А сейчас предложили Малютянку, вот там понравилось еще больше:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам Белогородка очень понравилась, остальные не смотрели. А сейчас предложили Малютянку, вот там понравилось еще больше:)

 

В Малютянке предложили "новую" нарезку (если ехать через Глеваху, то после заезда в Малютянку сворачивать налево?)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Малютянке предложили "новую" нарезку (если ехать через Глеваху, то после заезда в Малютянку сворачивать налево?)?

 

не знаю, завтра планирую сама ехать смотреть. Я имею в виду природу в Малютянке - проезжали мимо, очень понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотов очень прикольный вариант.Самый жирный. Минута и , через тягун имеющий вид тоннеля, ты на Метрологической. Та часть его, которая расположена на холме, сразу как выезжаешь из Лесников-самая лучшая. Видна офигенная панорама. Если есть масло( Пьеса Л.Подеревянского "До х....я масла")-лучшего места не найти.Ходосовка- тоже ничего. Там даже есть дом в стиле фахверк 8-).В.Дмитровичи -не впечатляет. Н и Ст.Безрадичи -ничего так. Есть еще Тарасовка и Нещеров, но они чуть особняком от трассы. Туда не заезжал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По какой причине, если не секрет?

 

По Белогородке покатался - не понравилась. Мощун пока совсем не по пути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Вопрос закрыл - выбор пал на В-Почтовую.

 

а что приобрели, если не секрет... сам сейчас в поиске :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16,5 соток на краю села, видовой, район воинской части.

 

а что там по коммуникациям не подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газ по улице (перед участком), свет (3 фазы) на столбе, который возле фасадного угла участка, дорога - грунтовка. Газ и свет по 30 тыс грн за подключение.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор пал на два участка - за 70 и за 75. По первому опустились до 60 (его в итоге и взял), а по второму до 65. Хозяева второго участка узнав, что я скорее всего возьму "не их землю" были тоже готовы "падать" до 60 (но было поздно). При этом должен отметить, что участок за 75 с точки зрения теории более пригоден для стройки - широкий фасад, ровный, ближе к асфальту, уже живущий рядом сосед. Мы же с женой отдали предпочтение участку не совсем правильной формы но с панорамой хвойного леса и соседних сел, выходом в лесок, а также с возможностью наблюдать очаровательные закаты и рассветы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вопрос закрыл - выбор пал на В-Почтовую.

 

Кто знает, будет ли входить Вита Почтова в те 10 пригородных районов, имеющих общие границы с Киевом и в перспективе смогут влиться в состав Киевской агломерации?

 

www.domik.net/mod/main/news/suburban/news104047.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...