Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свалка в Крушинке?

webema

Рекомендовані повідомлення

Привет.

Кто из местных - проясните ситуацию, плиз. Что там за свалка? Где конкретно?

Присматриваемся к этому месту (Зеленый Бор) - хотелось бы знать ситуацию. Нагуглить толком ничего не получается.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В качестве апа

 

Действительно интерестно. Уже отказался от поиска участка по обуховскому направлению из-за свалки в Гвоздове. Сейчас очень близок к тому чтобы остановиться на Крушинке. Свалку там не видел и не слышал о ней. Подтвердите или опровергните, плз :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот еще человек говорит www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=58149&postcount=94

Но в интернете ничего не найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свалка есть над Подгорцами (вероятно та, что названа здесь выше "в Гвоздове"). Крупнейшая в Европе. До Гвоздова километров 8-10 наверное. Запах не доходит.

 

Свалка Василькова - это на выезде в сторону Великої Бугаївки.

 

Возле Крушинки свалки нет. Я о таковой не знаю. Вот если объезжать Крушинку в сторону Обухова, то сразу натыкаешься на птицеферму - аромат еще тот. На пару километров. Но в Крушинке не замечал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!

Про птицефабрики знаю, их там как минимум две - Зеленый Бор и Васильков. Но запаха ни разу не чувствовалось в Крушинке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строимся в Зеленом Бору, про свалку слышала, только она в Глевахе, а у нас запах с птицефабрики иногда ветром приносит... но сказать что он очень ощутим и мешает не могу...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свалка в Глевахе.......по трасе проезжаете поворот на жд ветку (базар там еще какойто).......через метров 500-600 см на левую сторону.........вдалеке от дороги видете свалку!

запаха от нее на трассе нет!в Крушинке тоже вроде:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати - свалка в 5 километрах - это полный ппц, или иможно жить? :)

Свалка общегородская, пол города харькова там вываливается:)

 

Запаха вроде как нет, а вот с водой - где-то были проблемы типа вот свалка - теперь воду пить нельзя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...