Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зачем нужно переделывать акт?

dramaturg

Рекомендовані повідомлення

это у меня только сайт не работает, или это так и надо? - (ссылка устарела)

 

Не вдаваясь в технические подробности причин... Если Вы не можете зайти на "здешний" сайт - пользуйтесь анонимайзером (перенаправит Вас туда через прокси в других странах). Пример - (ссылка устарела) . И таких много.

Если через один-два зарубежных прокси не получится - значит, сайт "лежит", тут уже помощи нету.

Мне часто приходится юзать каларупу, чтобы попасть на украинские сайты, которые не нравятся то ли Укртелекому, то ли комитету глубинного бурения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данном случае у Вас свобода выбора. Вы можете обратиться в землеустроительную фирму и попросить их сделать раздел, как Вам удобно.

Обычно никаких проблем не возникает. В результате получите два акта и два кадастровых номера.

 

Абсолютно с Вам согласна, что необходимо обратиться в землеустроительную фирму и разделить участок на 2 части.

Но вот после раздела уж больно неохота получать новые госакты (Вы же наверняка знаете как долго можно это делать, а ускоритель в К-Святош районе уж больно дорого стоит).

В фирме, куда я обращалась за разделом, мне сказали, что на полпути остановиться нельзя: уж если стала делить участок на 2 части, так и госакты иди новые получай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...