Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Серая металочерепица, помогите найти

azeff

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, кто продает такой цвет металочерепицы (возможно посыпной) такого цвета как изображено на рисунке. Спасибо

 

131-0f1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто продает такой цвет металочерепицы (возможно посыпной) такого цвета как изображено на рисунке. Спасибо

 

131-0f1.jpg

 

Похожа на мою?

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=326699&postcount=92

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, именно то что нужно, колитесь! :)

И сразу вопрос, если ли такого цвета водосточные системы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, именно то что нужно, колитесь! :)

И сразу вопрос, если ли такого цвета водосточные системы?

 

Раскололась в личке!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще похоже на RAL 7012. RAL 7024 будет чуть темнее. Цена от 77 до 79 металл немецкий 10лет гарантии. Водосток есть то же немецкий RAL 7016. Если надо пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто продает такой цвет металочерепицы (возможно посыпной) такого цвета как изображено на рисунке. Спасибо

 

131-0f1.jpg

Добрый день.

Имеем серый цвет в трех разных покрытиях:

1. Глянец 7016 Corus Англия - 65 грн

2. Мелкий Мат BTX 2610 Mittal Польша - 66 грн

3. Грубый Мат Dark Gray Arcelor Германия - 74 грн

Производство Польша завод ZartMet

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, кто продает такой цвет металочерепицы (возможно посыпной) такого цвета как изображено на рисунке. Спасибо

 

131-0f1.jpg

Добрый день.

Имеем серый цвет в трех разных покрытиях:

1. Глянец 7016 Corus Англия - 65 грн

2. Мелкий Мат BTX 2610 Mittal Польша - 66 грн

3. Грубый Мат Dark Gray Arcelor Германия - 74 грн

Производство Польша завод ZartMet

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы из Киева, то зайдите в Арсенал и попросите посчитать вам 7024 Арселор мат. Имел дело: честные 0,5мм и цена уж очень хорошая. Контактом помогу.

Зартметы фтопку изза замков и похабного отношения перевозчиков к продукции. Да и с толщинами там разбег от 0,38 до 0,42... вобщем тот еще материальчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы из Киева, то зайдите в Арсенал и попросите посчитать вам 7024 Арселор мат. Имел дело: честные 0,5мм и цена уж очень хорошая. Контактом помогу.

Зартметы фтопку изза замков и похабного отношения перевозчиков к продукции. Да и с толщинами там разбег от 0,38 до 0,42... вобщем тот еще материальчик.

 

Где это вы видели ZartMet с толщиной 0,38 - 0,42? Разве что, с какой-нибудь полулегальной канторы в селе где-то под Киевом. Штампуют Китай и говорят что ZartMet.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где это вы видели ZartMet с толщиной 0,38 - 0,42? Разве что, с какой-нибудь полулегальной канторы в селе где-то под Киевом. Штампуют Китай и говорят что ZartMet.

 

Уж поверьте мне. В нашем регионе Зартмет тянут и продают чуть ли не все. Тянут через границу в бусах, на лафетах, в крытых фургонах и т.п. Не буду отрицать, что и я продал несколько крыш их производства и мне есть с чем сравнивать. Я могу утверждать с уверенностью, что больше в руки не возьму их продукцию. С легалами из головного офиса во Львове связывался и мне не нравится, что цены там для всех одинаковы - что для дилера с гектарами металла в год, что для частника с разовой покупкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж поверьте мне. В нашем регионе Зартмет тянут и продают чуть ли не все. Тянут через границу в бусах, на лафетах, в крытых фургонах и т.п. Не буду отрицать, что и я продал несколько крыш их производства и мне есть с чем сравнивать. Я могу утверждать с уверенностью, что больше в руки не возьму их продукцию. С легалами из головного офиса во Львове связывался и мне не нравится, что цены там для всех одинаковы - что для дилера с гектарами металла в год, что для частника с разовой покупкой.

 

а вы не покупайте у контробассников и все будет гуд, и качество металла и толщина и замки. так что не надо фигню говорить если Вам не нравятся условия сотрудничества с официалами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы не покупайте у контробассников и все будет гуд, и качество металла и толщина и замки. так что не надо фигню говорить если Вам не нравятся условия сотрудничества с официалами.

 

Так я и не покупаю ни у контрабасов ни у официальных представителей и причины указал. И вообще не вижу где я сказал "фигню".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я и не покупаю ни у контрабасов ни у официальных представителей и причины указал. И вообще не вижу где я сказал "фигню".

вот здесь

Зартметы фтопку изза замков и похабного отношения перевозчиков к продукции. Да и с толщинами там разбег от 0,38 до 0,42... вобщем тот еще материальчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах ну да:oops:, это ж не зартмет, этож зартметовский контрабас. Сори, недоглядел, но уже как минимум три года для меня зартмет это ржавое корыто с огроменной пачкой заказов и с равнодушным водителем.

 

Должен признаться, что доставки фирменной я не видел и то мое высказывание к легальному зартмету прошу не применять, а меня прошу простить за нечаянное отождествление одних с другими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах ну да:oops:, это ж не зартмет, этож зартметовский контрабас. Сори, недоглядел, но уже как минимум три года для меня зартмет это ржавое корыто с огроменной пачкой заказов и с равнодушным водителем.

 

Должен признаться, что доставки фирменной я не видел и то мое высказывание к легальному зартмету прошу не применять, а меня прошу простить за нечаянное отождествление одних с другими.

 

Вы из какого региона? фирменая упаковка состоит из деревяной палеты, на которую укладивается заказ все енто перекладывается картоном под размеры, упаковуется в стрейчплекну и стягивается "ремешками". Котрабасситы так не возят так вес палеты под 50 кг ,а это перегруз да и вбус не запхнеш. отсюды и у контрабассников нарушение геометрии. затягуют как могут. Но зато деШевШе.

Что касаемо качества то могу сказть что имено их материал заказала себе на кровлю, поверте что фигню себе на брала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уж поверьте мне. В нашем регионе Зартмет тянут и продают чуть ли не все. Тянут через границу в бусах, на лафетах, в крытых фургонах и т.п. Не буду отрицать, что и я продал несколько крыш их производства и мне есть с чем сравнивать. Я могу утверждать с уверенностью, что больше в руки не возьму их продукцию. С легалами из головного офиса во Львове связывался и мне не нравится, что цены там для всех одинаковы - что для дилера с гектарами металла в год, что для частника с разовой покупкой.

 

Может я что-то не понимаю, но какая связь между тем чем ее везут и толщиной метала... Или вы плавно съехали он затронутой Вами темы?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы из Киева, то зайдите в Арсенал и попросите посчитать вам 7024 Арселор мат. Имел дело: честные 0,5мм и цена уж очень хорошая. Контактом помогу.

Зартметы фтопку изза замков и похабного отношения перевозчиков к продукции. Да и с толщинами там разбег от 0,38 до 0,42... вобщем тот еще материальчик.

 

Последний год на Арсенале толщины металла в 0,5 мм. кроме аллюмоцинка нету, незнаю что они вам считали, но толщина идет там только 0,45 и 0,42 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы из какого региона? фирменая упаковка состоит из деревяной палеты, на которую укладивается заказ все енто перекладывается картоном под размеры, упаковуется в стрейчплекну и стягивается "ремешками". Котрабасситы так не возят так вес палеты под 50 кг ,а это перегруз да и вбус не запхнеш. отсюды и у контрабассников нарушение геометрии. затягуют как могут. Но зато деШевШе.

Что касаемо качества то могу сказть что имено их материал заказала себе на кровлю, поверте что фигню себе на брала.

 

Ровенская область. Действительно я ни разу не видел фирменной упаковки, а такая, как вы описываете, действительно не вяжется с тем, что периодически вижу я.

 

2shtan: мне кажется связь прямая. Везут то контрабандой и тулят что хотят не так ли?

 

2Ksu505: согласен, но арселоровский мат у них четкий 0,5. Не все цвета есть, но все-таки 7024 еще на прошлой неделе был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ровенская область. Действительно я ни разу не видел фирменной упаковки, а такая, как вы описываете, действительно не вяжется с тем, что периодически вижу я.

 

2shtan: мне кажется связь прямая. Везут то контрабандой и тулят что хотят не так ли?

 

2Ksu505: согласен, но арселоровский мат у них четкий 0,5. Не все цвета есть, но все-таки 7024 еще на прошлой неделе был.

 

киньте в личку контакты, может получится сделать предложение по нормальным ценам от официалов..

Если есть конечнго интерес :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
А в арсенале упаковывают на деревянные палеты с прокладкой картоном?

 

Нет, не упаковывают 100% если заказ находиться рядом. Если везут на филиал, в регион, где нет завода то упаковывают нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...