Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам дом, Киево-святошинский р-н, Малютянка, 15 Км от южного КП

Рия

Рекомендовані повідомлення

Дом 2 эт, все коммуникации, гараж на 2 машины, 15 соток.

ремонт 2009 года.

Подвал 47 м - гараж, погреб 35 м.

Первый этаж 100 м, четыре комнаты, раздельный с.у., кухня 16 м.

Мансардный эт. 80 м - высокий, просторный, светлый.

Финальная штукатурка, деревянные пакеты.

Участок с селекционными растениями.

1998 года

Газовое отопление, канализация, вода, телефон.

На участке строение под сауну и бочка для отставивания воды при поливе.

5 мин. до озера пешком.

Сосновый лес с двух сторон, с третьей - поле, с четвертой - коттеджи.

822086181_.thumb.jpg.669aa29d068dce4d09068b9b5e26e484.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, если бы дом не был таким страшненьким, то цена была бы ничего, но за такой проект "модерн" - тысяч 75-85 потолок
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите посмотрите цены по недвижимости сейчас, потом сравните на месте, это недорого. А вообще купите себе квартиру и не ..... мне мозги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите посмотрите цены по недвижимости сейчас, потом сравните на месте, это недорого. А вообще купите себе квартиру и не ..... мне мозги.

 

В стоимости недвижимости есть важный фактор - ее внешний вид. Даже 300 метров в таком чудном постсоветском дизайне не будут стоит так же, как 200 метров в более приличном дизайне. Крыша - шифер? стены - силикат, проект - "сам нарисовал", сарай - это отдельная песня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите посмотрите цены по недвижимости сейчас, потом сравните на месте, это недорого. А вообще купите себе квартиру и не ..... мне мозги.

 

ыыы, а это не ваше объявление случаем? www.domik.tv/sale/building/59795

только вот фото другое, очень отличается от того, что вы выложили здесь.

photo_0_59795.jpg

 

А на счет цен.... как бы вам помягче сказать? Хотеть это одно, а продать по этой цене - другое. Сейчас кризис. И имей человек такие деньги, поверьте, купит что-то покрасившее:) Это не в упрек пишу, понимаю, что вам возможно нравится то, что вы продаете. Но это не означает, что оно должно нравиться другим.

Да и за вашу цену можно найти дом с более современным строением. Убедитесь сами, зайдя на любой сайт по недвижимости.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьми купи участок, построй за эти деньги и тогда апоговорим. Кому интересно обращайтесь в личку. Аривидерчи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возьми купи участок, построй за эти деньги и тогда апоговорим. Кому интересно обращайтесь в личку. Аривидерчи.

 

Договорились:) Только, пжл, на вы. Я с вами детей не крестила;)

Участок, кстати, рядом с вами. Скоро начнем строительство, приглашу в нашу ветку:D

 

А вам удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо какой интерес к моим объявлениям, спасибо за потраченное время на поиски.

Я вообще человек добрый, поэтому помогу вам с расчетами.

Участок там стоит 3 000 у.е. сотка - итого 45000 у.е.

Стройка

за работу берем 300-400 у.е. 1м2 на площадь застройки, если даже по 300: 78000 у.е.

материалы - 80000 у.е.

газ, канализация, колодец - 15000 у.е.

сауна 7-10000 у.е

Сколько?

 

Вам за 30-40 штук обклеить пенопластом и покрасить (15000) и перекрыть крышу металочерепицей (10000) и у вас суперменкоттедж.

 

Можем сделать все это для вас, если хотите, будет как на картинке.

 

Можете купить там же, место там кстати очень хорошее, коттедж но только из пенопласта и пеноблока тысяч за 250.

 

Как вам больше нравится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделав такое "одоробло", Вы изначально себя обрекли на продажу ниже себистоимости. Если бы поехал нормальный клиент, который видел картинку с приведеной выше объявки с другого сайта, а увидел бы он такое "чудо" советского строения - пардон, но минимум орал бы благим матом.

 

П.С. повежливее, это в Авизо нет возможности ответить на Вашу объявку, а форум - интерактив, будьте готовы услышать правду у Вашей "недвижимости".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"""Участок там стоит 3 000 у.е. сотка - итого 45000 у.е.

Стройка

за работу берем 300-400 у.е. 1м2 на площадь застройки, если даже по 300: 78000 у.е.

материалы - 80000 у.е.

газ, канализация, колодец - 15000 у.е.

сауна 7-10000 у.е

"""

 

1) да, участок таки строит по 3К за сотку

2) 78 тыс уе за работы по данному дому :D, я плакаль, даже комментировать лень

3) 80 тыс за шифер, или за силикат, или за деревянные бабушкины окна?

4) колодец в Малютянке - около 1000 уе под ключ, газ - не более 3К, свет не более 2К = 6К, где Вы взяли 15К?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще человек добрый, поэтому помогу вам с расчетами.

 

это у вас такие расчеты были в 1998 году?:shock: не гоните, не верю:lol:

Я вам по другому скажу - ваши расчеты преувеличены, и причем конкретно. Когда вы продадите свой дом (если продадите) то вы сами удостоверитесь в моей правоте. Так что удачи вам!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"

1) да, участок таки строит по 3К за сотку

 

Танечка, я потом вам напишу, почем мы берем наш участок. Цены есть (!!!) по 2500, и не один участок.:) Мы берем еще дешевле уже со светом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделав такое "одоробло", Вы изначально себя обрекли на продажу ниже себистоимости. Если бы поехал нормальный клиент, который видел картинку с приведеной выше объявки с другого сайта, а увидел бы он такое "чудо" советского строения - пардон, но минимум орал бы благим матом.

 

П.С. повежливее, это в Авизо нет возможности ответить на Вашу объявку, а форум - интерактив, будьте готовы услышать правду у Вашей "недвижимости".

 

+1... Да, ТС агресивный, видать просто не "плавает" в расценках, но нечего, пару лет отсутствия интереса на это "произведение" и всё устаканется:) Кстати, а где именно наша уважаемая Damiani покупает участок? Не соседи ли мы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1... Да, ТС агресивный, видать просто не "плавает" в расценках, но нечего, пару лет отсутствия интереса на это "произведение" и всё устаканется:) Кстати, а где именно наша уважаемая Damiani покупает участок? Не соседи ли мы?

 

я позже сфоткаю и вам фотки покажу, вы же там местность лучше знаете;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не внимательны

речь шла о постройке и покупкуе нового дома.

а затем о том сколько стоит доделать этот.

 

Хотите похамить, займитесь этим у себя дома, а не на форуме.

 

Цены реальные.

 

Интересные у вас выводы о планировке у вас по фотографии одного только фасадика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Бабушка, почем Ваши пирожки?

 

- По пять, сынок.

 

- Так вон же у всех соседей по три!!!

 

- А мне пох, у меня кредиты!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, вопрос решился.

 

Если вы не хотите чтобы осквернили светлую память вашей бабушки, не пишите на этом форуме свои объявления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, вопрос решился.

 

Если вы не хотите чтобы осквернили светлую память вашей бабушки, не пишите на этом форуме свои объявления.

 

простите, какой отношение имеет память Вашей бабушки к оценке данной недвижимости? осквернили чем? реальной оценкой состояния дел?

или все должны были дружно закричать - "ВАУ, какой классный дом и так дешево!!!". Изините, но данный дом - не тот случай.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...