Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите определиться с ценой

galaxy

Рекомендовані повідомлення

Другие врядли поймут, а вы очень понятливы, посему и попросили флуд почистить. Татьяна..., удачи вам и не провоцируйте не довольных... повторюсь : будьте профи... Или я создам отдельную тему: "Качество услуг и товара однофорумчан"!.. Уверен, таких как я не мало...8-)

 

1) за комплимент - спасибо

2) я, видимо, все таки туповата, может давайте прямо? без непонятных полунамеков?

3) "не довольных" - чем? я ПРОШУ Вас создать отдельную тему "Качество услуг и товаров однофорумчан". Исходя из того, что никогда никаких услуг Вам не оказывала, а товары поставляла - это в сумме 6 или 7 кубов шалевки и бруса. Поставка была более 1 месяца назад, никаких притензий я от Вас не услышала...

4) "Уверен, таких не мало" - с удовольствием услышу что-то для себя новое, пока неприятных ситуаций с форумчанами у меня было 4-5, насколько мне позволяет память, я всегда вела себя корректно по любым претензиям, частичный возврат товара был сделать 1 раз от форумчанина Зигзаг Удачи, так как я некорректно поняла задачу...

 

П.С. трубку Вы не берете пока. Олег, я всегда открыта для общения и ВСЕГДА несу ответственность и за свои поставки и за свои слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, как бы и обижаться неначто :), смысл поста Банана я так и не поняла

да мы с Вами с одной стороны баррикад :-), я продаю кой-что сейчас :rolleyes:, когда дойдет до покупки земли - перемещусь на другую сторону баррикад :D (но в плане земли, а не готового дома)

 

У меня есть некоторый опыт продаж в качестве риелтера :rolleyes:, ну, если так можно назвать. Продала в этом году пару домиков и пару участков, когда мне лично нравится дом или участок и я там сама хотела бы жить (только такие брала в работу) - тогда все отлично получается продать, могу показать клиенту все прелести и сделать это искренне :). Я это к чему - к тому, что лучше Вас этот домик мало кто продать сможет, делайте сайт, размещайте побольше фото, пейзажи, карты, информацию об инфраструктуре, присутствуйте во всех основных газетах и на основных сайтах - домик уйдет. Дома всегда сложнее продавать, тут нужен человек, который придет-увидит-влюбится. Удачи!!! :)

 

Ну вот, а так естественно обижались,госпожа Татьяна, когда я Вас назвал риэтершой!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я это к чему - к тому, что лучше Вас этот домик мало кто продать сможет, делайте сайт, размещайте побольше фото, пейзажи, карты, информацию об инфраструктуре, присутствуйте во всех основных газетах и на основных сайтах - домик уйдет. Дома всегда сложнее продавать, тут нужен человек, который придет-увидит-влюбится. Удачи!!! :)

+100, согласна абсолютно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, а так естественно обижались,госпожа Татьяна, когда я Вас назвал риэтершой!!!

 

скажите, если я вчера в огороде овощи собирала - это значить что я "работник на полевых работах"? так же где-то пару дней назад прибивала наличники на даче - это значить, что я - столяр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите, если я вчера в огороде овощи собирала - это значить что я "работник на полевых работах"? так же где-то пару дней назад прибивала наличники на даче - это значить, что я - столяр?

 

...а если продаете земельные участки, то - брокер. Все верно.

А как, по Вашему, именуется человек, являющийся посредником в сделках по продаже недвижимости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а если продаете земельные участки, то - брокер. Все верно.

А как, по Вашему, именуется человек, являющийся посредником в сделках по продаже недвижимости?

 

спор не о чем, риелтер - это человек, который профессионально занимается этим бизнесом, столяр - это человек, который профессионально занимается выполнением работ, доярка - это профи в доении, она эти занимается постоянно.

 

П.С. что бы Вас успокоить - комиссию беру только с продающего :-), ибо считаю, что кто услугу заказал, тот ее и оплачивает :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спор не о чем, риелтер - это человек, который профессионально занимается этим бизнесом, столяр - это человек, который профессионально занимается выполнением работ, доярка - это профи в доении, она эти занимается постоянно.

 

П.С. что бы Вас успокоить - комиссию беру только с продающего :-), ибо считаю, что кто услугу заказал, тот ее и оплачивает :beer:

На самом деле правильно. Вот например в Харькове, откуда я родом, комиссию платит тот, кто заказал услугу. Хочешь продавай сам свое, хочешь нанимай риелтера. но тогда вознаграждение платишь тоже ты, как заказчик услуги. Здесь же в Киеве, развели черте что...все через посредников, нужны они тебе или нет, всякие "мульки" о 2,5% с покупателя и 2,5% с продавца или 5% с покупателя... ЖЕСТЬ!!!!!!!! Понятно, что цель этого монополизация рынка, целью которого является рубить бабло со всех и каждого...или с нами или дули вам покупка недвижимости...бред полный...(сорри за офф топ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...