Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматические ворота для гаража

valyha

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто покупал такие ворота, по чем, какое у них качество. Где в Житомире можно купить по хорошей цене и очень качественные. Спасибо. Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень качественые это хёрман, ритерна, стертил. но не докхан. В Киеве знаю где купить в Житомере нет.

Для ориентировки можете узнать цену у Сергея 0675712303 Киевская фирма поставляет хёрман работает с заводом на прямую, а многие берут уже у них

 

По поводу качества Ритерны и Стертила - смешно. Дорхан - 100%. С заводом напрямую работает представительство Хёрманн, у которого покупают диллеры. Если Сергей занимается также Ритерной и Стертилом у него не может быть максимальной скидки на Хёрманн.

P.S. Хотелось бы услышать хоть одну из многих фирм, которая занимается воротами и не знает о ООО "Хёрманн-Украина"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажыте кто покупал такие ворота, по чем, какое у них качество. Где в Жытомире можно купить по хорошей цене и очень качественные. Спасибо.

 

Рассмотрите ворота Хёрманн и Алютех. Хёрманн - безусловное качество, 10 лет гарантия и возможность купить комплектующие через 10-15 лет. Алютех - надежные ворота, которые поставлю в свой гараж когда его построю. Если со скачками напряжения проблем нет ставьте немецкую автоматику или стабилизатор напряжения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь. Свои выводы я делал из наблюдений за експлуатацией на забоде где ворота открываются десятки раз в день. Ритерна, стертил прослужили 4 тгода потом их заменили на хёрман. Дорхан и года не отслужил.

Учтите что на заводе очень частые столкновения погрущиков и ворот.

По поводу алютех - ставил однажды размером 4*4 с ручным приводом(для проезда пожарных машын) их проверяли раз в месяц на третем году експлуатации нас попросили их заменить на хёрман.

По Сергею они занимаются только хёрманом фирма Комфорт-техник я думаю должна быть Вам известна.

Сори за офтоп, но топикстартеру это тоже будет полезно почитать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ворота Хёрманн Акция стоимость едина для всех диллеров!

А максимальные скидки имеют единицы, с большим стажем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вратарь. Свои выводы я делал из наблюдений за експлуатацией на забоде где ворота открываются десятки раз в день. Ритерна, стертил прослужили 4 тгода потом их заменили на хёрман. Дорхан и года не отслужил.

По поводу алютех - ставил однажды размером 4*4 с ручным приводом(для проезда пожарных машын) их проверяли раз в месяц на третем году експлуатации нас попросили их заменить на хёрман.

По Сергею они занимаются только хёрманом фирма Комфорт-техник я думаю должна быть Вам известна.

 

По поводу Ритерны скажу что цена на комплектующие для ремонта не соответствует разумным. Если нет какой-то комплектации на складе - часто тарятся на Дорхане и в 50% случаев клеймо Дорхана зачищают болгаркой, некоторых комплектующих вообще нет в комплектации. Термолайн - родной брат Ритерны тарится этим же на Алютехе. По поводу качества Дорхана абсолютно согласен - полный отстой, бывают исключения из-за качесвенной инфивидуальной сборки и идеальных условий эксплуатации.

Полностью заменить ворота через 2 года выше моего понимания. Из-за глобальной поломки или частого выхода из строя - не верю. Первые ворота поставил весной 2003 года, ни одних до сих пор не то что не заменил, серьезно не ремонтировал (естественный износ во внимание не принимаю). Скорее всего на объекте все ворота многочисленных компаний заменили на Хёрманн.

Комфорт-техник знаю. Работают непосредственно с киевским представительством ООО "Хёрманн-УА", а не с заводом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На ворота Хёрманн Акция стоимость едина для всех диллеров!

А максимальные скидки имеют единицы, с большим стажем.

 

Дмитрий, Вы опять не внимательны. Речь не идет о акцонных воротах. Речь идет о максимальных скидках и работе с заводом Хёрманн (Германия) напрямую. Про единицы компаний с максимальными скидками абсолютно согласен, правда скидки (категории) дают не за "старость" и преданность, а за выполненные объемы продаж + доп. скидки на конкретные объекты. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, и я хочу в тему, пустите, пожалуйста!

а о чем спор?:)

 

ну ладно, лирика все это.

а по теме:

как по мне, то на сегодняшний день 2 достойных воротных производителя в украине представлены.

Херманн и Алютех.

Херманн обещает очень интересные цены на акционные ворота с автоматикой, прям даже в цене с алютехом схожи.

только, к стыду своему, размеров акционных не знаю.

но на складе у них на электриков большущщие штабеля этих ворот.

если не попадаете в акционный размер (а на сайте он вроде как есть), то тогда есть смысл взоры обратить все-таки на алютех.

укажите размеры, вам просчитают, выберете с кем работать - и вперед.

если фирма адекватная, то зададут уточняющие вопросы разнообразные, чтоб составить полную картину происшествия.

 

да и в житомир (или как ТС правильнее написала - жытомир) отправит фирма любым перевозчиком.

там их получите и установите, благо инструкция есть.

но лучше там, где будете покупать, уточните о нюансах установки, которые выявляются с опытом.

т.к. не всегда надо делать так, как рекомендует завод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю что накосячить при монтаже ворот можно даже с инструкцией. Недавно ставил ворота форумчанину, который серьезно занимается отоплением и при желании мог бы разобраться и установить сам. У монтажников есть опыт, который они категорически не хотят пропивать и неохотно делятся им с окружающими.

На мой взгляд лучше приобрести ворота с монтажом и гарантиями не только на товар, а и на нормальную ежедневную эксплуатацию. В настоящее время многие в погоне за экономией одной-двух тысяч гривен приобретают себе "головную боль" с качеством, комплектацией, экплуатацией и дальнейшим сервисом.

P.S. У Алютеха точно есть привязка гарантии к фирме-поставщику-монтажнику. Если ворота стоят не правильно о каких гарантиях потом говорить? На Алютехе работал Дмитриевич. Выезжая на объект по рекламации он первым делом проверял правильность монтажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Скажите, а фирмы комплектующие отдельно продают?

Интересуют направляющие вертикальные и горизонтальные на 2.75м и полукруглое их соединение. И где дешевле будет покупать (я так понимаю для направляющих разницы нет там херман дорхан или что-то другое)?

 

Есть разница. Запчастями думаю лучше лучше тариться на Дорхане, после покупки обработать напильником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Подскажите кто покупал такие ворота, по чем, какое у них качество. Где в Житомире можно купить по хорошей цене и очень качественные. Спасибо.

 

я себе сам сделал,обошлись 10 т. гривен....уже третий год пошел, без проблем )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...