Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реальная угроза миру (для параноиков :)

qseft

Рекомендовані повідомлення

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Для меня что-ли? Спасибо, мне уже доложили :D

А вообще смешного мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня что-ли? Спасибо, мне уже доложили :D

А вообще смешного мало.

 

Ну google еще ладно, но в остальном то люди сами тупят. Кто им доктор? Выкладывать свои фото голышом и с косячком не очень то умно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В (ссылка устарела), в (ссылка устарела)... Вот это уже реальная угроза миру, включая нынешнюю погоду.

А в Америке бобры на людей нападают:

(ссылка устарела)

63.jpg

Обычно бобры ведут себя спокойно

 

 

На жителя штата Джорджия напал крупный бобр. Инцидент произошел, когда мужчина рыбачил на водохранилище Лэйниер в округе Форсайт.

 

Животное укусило рыбака за руку и ногу.

По словам мужчины, бобр напал на него целенаправленно. Когда животное приблизилось, рыбак несколько раз ударил его по голове удочкой, однако это не отпугнуло бобра, и он набросился на мужчину. "Я не дразнил его и не провоцировал. Он сам на меня напал", - поделился воспоминаниями рыбак.

 

Американец заявил, что напавший на него бобр очень крупный - по его оценке, вес животного составляет от 15 до 18 килограммов.

 

После нападения бобр убежал. На поиски животного уже отправились сотрудники природоохранного ведомства штата Джорджия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В (ссылка устарела), в (ссылка устарела)... Вот это уже реальная угроза миру, включая нынешнюю погоду.

А в Америке бобры на людей нападают:

Во журналист пошел... "Бобр"!

БобЁр ваще-то...

И, кстати, если меня (теоретически) кто-то зафигачит по голове удочкой, еще и несколько раз, я сама кого хошь покусаю.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во журналист пошел... "Бобр"!

БобЁр ваще-то...

И, кстати, если меня (теоретически) кто-то зафигачит по голове удочкой, еще и несколько раз, я сама кого хошь покусаю.:D

 

:ROFL: Я такой же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гы... Такой же злюка-бобер...:lol:

 

Посмотрел бы на твою реакцию - когда тебя по голове удочкой несколько раз... :D

А ты в ответ своей знаменитой тросточкой! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну google еще ладно, но в остальном то люди сами тупят. Кто им доктор? Выкладывать свои фото голышом и с косячком не очень то умно.

 

Та да, www.kitcomm.com/showpost.php?p=1043764&postcount=18

Человек хвастает чего он там насобирал из металлов... Кагбы говоря, приходите, у меня есть чем поживиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бобр напал на него целенаправленно. Когда животное приблизилось, рыбак несколько раз ударил его по голове удочкой, однако это не отпугнуло бобра, и он набросился на мужчину

 

Ох, матушка, забыл тебе написать про два страшных случая, происшедших со мною в городе Баку:

..

в меня на базаре плюнул одногорбый верблюд. Почему власти допускают такое бесчинство над проезжими пассажирами, тем более что верблюда я не тронул, а даже сделал ему приятное -- пощекотал хворостинкой в ноздре!

(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понеслась! :ROFL:

Народ, который умеет смеяться - НЕ ПОБЕДИМ!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во блин, штаты.. у них ожирение это проблема не тока людей, но и бобров((((((

бедняжка... хотя за пару раз по голове удочкой мог бы этому рыбаку отгрысть шо нить более нужное))))))))))

"....минет.....

-я не умею...

-давай как умеешь...

- хрумхрум хрмум"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В (ссылка устарела), в (ссылка устарела)... Вот это уже реальная угроза миру, включая нынешнюю погоду.

А в Америке бобры на людей нападают:

мы постепенно превращаем нашу планету в АД. И каждый наверное вспоминает то время когда небыло пластиковых бутылок и стаканов когда спининг можно было смело бросать и не зацепится за сети любителей природы в которых гибнут и бобры и рыба. Вопрос в том кто угроза для общества Ч Е Л или боб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...